Привет!!!! У меня так никакого "эффекта" от чернослива и нет, но отвесик 600 грамм не может не радовать после того веса, что я видела последние деньки.
Специально ввела в дион, получился полностью зеленій коридор, только по жирам недобор
Везуха тебе, я вот мало того, что голову мою каждый день, так еще и без утюжка похожа на бибизяну, если не выровняю волосы....





1 марта

Bookmarks