Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 343 з 558 ПершаПерша ... 243293333334335336337338339340341342343344345346347348349350351352353393443 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11158, показано з 6 841 по 6 860.

Тема: Марафон похудения 2013

  1. #6841
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Rudnew86 Переглянути допис
    какой у вас вес? знаете у меня жена больна этим) весит 40 кг и хочет еще меньше, всякие диеты смотрит) мне кажется это уже болезнь психологическая...вот и как ей что то объяснить не знаю...

    _______________
    http://www.kfg-invest.ru/
    интересно, а вы робот или как? Что ссылками тут разбрасываетесь
    Девочки, советую по ссылке не ходить. Модераторам уже сообщила!

  2. #6842
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Лена, Иола, я очень хочу в марафон весенний, но до 1марта меня не выпишут, только скорее всего с понедельника. А взвеситься мне тут негдн Может оставите мне местечко?

  3. #6843
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Лена, Иола, я очень хочу в марафон весенний, но до 1марта меня не выпишут, только скорее всего с понедельника. А взвеситься мне тут негдн Может оставите мне местечко?
    Таня, конечно, оставлю местечко! Но мне надо хоть какой-то вес тебе записать, когда буду на команды делить.... Можешть прикинуть, сколько ты весить будешь? Хоть примерно? А объемы потом тебе допишем.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  4. #6844
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Девочки, шо я имею вам сказать. Таки права была Мыша, когда говорила, что диеты - то все фигня. Эффект очень кратковременный. Я с такими усилиями на прошолой неделе вернулась к цифре 59, но за два дня выходных опять вес перевалил за 61 И это при том, что вчера я питалась в основном белковой пищей. И сегодня тоже. На завтра запланирован черносливовый разгруз.

    В общем, таки надо возвращаться на Дион, считать калории, какбы мне этого не хотелось((((


    Хотя, справедливости ради, могу сказать, что эффект от диеты был, свое дело она слелала - я влезла в платье, которое собиралась уже было продавать по причине его неналезания на меня))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  5. #6845
    Аватар для Anutka2610
    Реєстрація
    15 липень 2011
    Дописів
    2 679

    Типово

    Цитата Допис від stNusya Переглянути допис
    Девочки, а вы примерно прикидывали сколько это Ккал выходить, творог+чернослив + кефир, целый день?это ж под 2000 получается...если коненчо слопать весь рецепт....я просто уже 2 недели по зеленому кордору в Дионе и + уражнения и ни кг ни см не уходит...(уже руки опускаются обидно, блин так работаешь, две недели пахаешь как коняка утром бодифлекс+ хулахуп праильное питание, вечером Джилл,в блокнот все съеденное записываю, вся еда только через весы,а результата 0! на выходных в зажор ушла, 3 дня коньяк с колой(при том, что колу уже 3 года не пила и вредности всякие чипсы и всякую такую дрянь вообще не ем) и все, что глаза видят все в меня влетает.)теперь не знаю как вернуться опять в свой режим...
    А я в этот раз решила сразу на диету, а потом поддерживать этот вес. Ну плюс спорт естественно! Просто 2 года назад сильно заболела и ничего не ела, похудела на 4 кг, потом уже долго держалась в этом весе, хотя начинала худеть по системе минус 60, и сбросила 7 кг. Очень боюсь, чтоб кг не вернулись после диеты!!!

  6. #6846
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Девочки, шо я имею вам сказать. Таки права была Мыша, когда говорила, что диеты - то все фигня. Эффект очень кратковременный. Я с такими усилиями на прошолой неделе вернулась к цифре 59, но за два дня выходных опять вес перевалил за 61 И это при том, что вчера я питалась в основном белковой пищей. И сегодня тоже. На завтра запланирован черносливовый разгруз.

    В общем, таки надо возвращаться на Дион, считать калории, какбы мне этого не хотелось((((


    Хотя, справедливости ради, могу сказать, что эффект от диеты был, свое дело она слелала - я влезла в платье, которое собиралась уже было продавать по причине его неналезания на меня))
    Ленка, ты зарубила мой второй день лепестков))))

  7. #6847
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Таня, конечно, оставлю местечко! Но мне надо хоть какой-то вес тебе записать, когда буду на команды делить.... Можешть прикинуть, сколько ты весить будешь? Хоть примерно? А объемы потом тебе допишем.
    В прошлый раз я вышла 78, пусть так и в этот будет. Огромнейшее спасибо!

  8. #6848
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    Ленка, ты зарубила мой второй день лепестков))))
    Я, конечно, стесняюсь спросить-а в каком месте ты худеешь?

  9. #6849
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    Ленка, ты зарубила мой второй день лепестков))))
    а че! Я ж ниче! Эффект то был! Хоть и кратковременный

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    В прошлый раз я вышла 78, пусть так и в этот будет. Огромнейшее спасибо!
    ОК, так и запишем))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  10. #6850
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    iola, тебе красиво с новой стрижкой!
    Сначала хотела сказать, что мне жалко твои волосы длиннючие, но, раз ты пишешь, что голова стала легче, то значит так надо было. С кончиками волос уходит негативная энергия. Иногода полезно стричься, на себе проверяла))

    Я вчера была на ДР. Ела, пила, пела. Сегодня планировала черносливный разгруз, но не могу. И без него тошно)))) Но у меня отвес 200 гр после вчерашней пьянки. Парадокс! Но факт!


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  11. #6851
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    После пьянки всегда отвес)) Зато потом - нападает жор и привес

    сегодня пол утра психовала - не могла справиться с волосами. Как все-таки просто было обращаться с длинными волосами! Короче, я теперь отращиваю))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  12. #6852
    Аватар для Самая Счастливая
    Реєстрація
    15 січень 2013
    Звідки Ви
    Кировское, Обуховка
    Дописів
    1 902

    Типово

    У меня вчера по Диону все продукты вошли в норму, что меня очень порадовало, так как всегда чего-то больше. а чего-то меньше нормы. и отвес аж в 1 кг. Вот сижу и думаю - может весы сломались, что такой скачек?

  13. #6853
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    О, спасибо за наводку, а то я уже начала задумываться над тем, чем заниматься через месяц, когда закончу Боди Революшн.
    Кстати, здесь, в этой теме кто-то когда-то хвалил комплекс тренировок, называется кажется "my workout", в котором около 50 тренировок разных. Тогда не обратила особого внимания, думала, что мне до этого далеко, а сейчас жалею, что не занесла в избранное. Попробую поискать.
    на торренте есть тема в разделе Фитнес, где барышни делятся делятся ссылками на треньки и описаниями, я оттуда все качаю...


    iola, хорошая стрижка, голова сразу приняла весенний вид, у тебя ж каскад? утюжком выравнивать по утрам, пенкой или воском закреплять, делов на 3 минуты, красота на весь день ))
    Кстати,у меня был привес в течение недели после окончания диеты +1 кг, сегодня уже опять вернулась 67,5 кг, по объемам все равно минус, сегодня хотела сидеть на кефирно-черносливном за компанию со всеми, но чернослив червивый, не могу заставить себя проглотить его, яблок нет, наверное буду капусту есть...

    На улице уже весна без 5и минут...красота...

  14. #6854
    Аватар для марусенок
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 818

    Типово

    Иола,красивая стрижка,тебе идет!

    Я когда похудела..тоже решила что-то изменить,и в том году зашла к мастеру,волосы были по пояс(каскад был),вышла боб-каре)))))
    Сейчас правда хочу отрастить...но так тяжело((((

    Болеющим срочно выздоравливать! Скоро ж весна)))

  15. #6855
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    Цитата Допис від марусенок Переглянути допис
    Иола,красивая стрижка,тебе идет!

    Я когда похудела..тоже решила что-то изменить,и в том году зашла к мастеру,волосы были по пояс(каскад был),вышла боб-каре)))))
    Сейчас правда хочу отрастить...но так тяжело((((

    Болеющим срочно выздоравливать! Скоро ж весна)))
    И я обстрилась Правда у меня волосы сыпались на ГВ сильно

  16. #6856
    Аватар для марусенок
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 818

    Типово

    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис
    И я обстрилась Правда у меня волосы сыпались на ГВ сильно
    Оо та же история((( Но только я уже без ГВ тогда была))) Кстати,когда подстриглась,то совсем не лезди...а потом опять(((

  17. #6857
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    iola, хорошая стрижка, голова сразу приняла весенний вид, у тебя ж каскад? утюжком выравнивать по утрам, пенкой или воском закреплять, делов на 3 минуты, красота на весь день ))
    Врешь ты все! Я тут феном еле высушила - а ты говоришь, утюжок!У меня волосы и так прямые, как стрела, утюжка у меня нет и не надо)) Раньше вообще - помыла голову, легла спать, утром проснулась, расчесалась, и пошла себе по делам.Максимум - челку укладывала.
    Цитата Допис від марусенок Переглянути допис
    Иола,красивая стрижка,тебе идет!Я когда похудела..тоже решила что-то изменить,и в том году зашла к мастеру,волосы были по пояс(каскад был),вышла боб-каре)))))Сейчас правда хочу отрастить...но так тяжело((((Болеющим срочно выздоравливать! Скоро ж весна)))
    Ну ты экстремал! Я вот половину длины потеряла - и чуть не рыдала. Если б мне остригли боб-каре - валялась бы в глубоком обмороке.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  18. #6858
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Врешь ты все! Я тут феном еле высушила - а ты говоришь, утюжок!У меня волосы и так прямые, как стрела, утюжка у меня нет и не надо)) Раньше вообще - помыла голову, легла спать, утром проснулась, расчесалась, и пошла себе по делам.Максимум - челку укладывала. Ну ты экстремал! Я вот половину длины потеряла - и чуть не рыдала. Если б мне остригли боб-каре - валялась бы в глубоком обмороке.
    у меня длинные прямые волосы) утром помыла, сами за часик высохли и красота)
    А летом вообще! С мокрой горовой вышла, расчесанной))) пока дошла куда нужно, волосы высохли и легли как надо) уже забыла когда польз феном))))

    Девочки, я на прош неделе и на этой лентяюга по спорту( рука уже не болит, но я никак себя не выпихаю заниматься((( правда, у меня с питанием полнейшая гармония))) Я даже уже без Диона... уже все поняла как кушать, придерживаюсь))) на выхах даже несмотря на праздники нашла для себя оптимальное сочетание продуктов, оптимальное время их употребления... сег на весах - красота))) Очень рада))))

    А еще у нас с мужем второй медовый месяц прям начался))) Я оч-оч рад))))

  19. #6859
    Аватар для марусенок
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 818

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Ну ты экстремал! Я вот половину длины потеряла - и чуть не рыдала. Если б мне остригли боб-каре - валялась бы в глубоком обмороке.
    Не,ну я ж сама попросила))) Хотела как у Леры Кудрявцевой))))
    Длинные волосы должно быть видно,тогда красиво...а у меня или вечный пучок был или хвостик(((

    А ты укладывать приловчишся)) Мне очень щетка брашинг помогала..ну и фен конечно,Утюжком не пользуюсь...не умею.

  20. #6860
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    у меня длинные прямые волосы) утром помыла, сами за часик высохли и красота)А летом вообще! С мокрой горовой вышла, расчесанной))) пока дошла куда нужно, волосы высохли и легли как надо) уже забыла когда польз феном))))
    Як я вас розумію!)))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

Сторінка 343 з 558 ПершаПерша ... 243293333334335336337338339340341342343344345346347348349350351352353393443 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті