Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 281 з 558 ПершаПерша ... 181231271272273274275276277278279280281282283284285286287288289290291331381 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11158, показано з 5 601 по 5 620.

Тема: Марафон похудения 2013

  1. #5601
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    дай ссыль на темку!
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=257364

  2. #5602
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Та-там )) Поздравляю красную команду!!!!!!!!!!

  3. #5603
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Цитата Допис від Panika Переглянути допис
    Привет а можешь подсказать где мыло в виде танка искать?
    ДЕВОЧКИ!!! И МНЕ СРОЧНО НУЖНО!!!)))))))))


    о, увидела) спасибище

  4. #5604
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    девочки всем привет
    я отчитаться не успела, но у меня вес стоит, болею третий день, состояние ужасное
    ем правда мало, надеюсь к выходным приду в форму
    красных с победой, синие мы же догоним в следующий раз, да?

    что там с форумовкой, дату/место выбрали?

  5. #5605
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    [
    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис

    Ща поеду сдавать последний курсовой! Держите за меня кулаки!
    Женя успехов! @@@
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  6. #5606
    Аватар для bis84
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    12 квартал, Мирный
    Дописів
    1 924

    Типово

    Красные - УРА! молодцы!

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    в

    Хочу на форумовку, будем с Мануэллой и Жанной отдельно собираться...давайте попробуем собраться, кто может 13го?
    я 13 не смогу - командировка((( а вы днем или вечером собрались?
    Цитата Допис від iola Переглянути допис


    Не забываем пить воду!
    а я постоянно забываю((((

  7. #5607
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Цитата Допис від bis84 Переглянути допис
    Красные - УРА! молодцы!

    а я постоянно забываю((((
    МОЛОДЦЫ-огурцы!!

    И я воду не пью ((((



  8. #5608
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від bis84 Переглянути допис
    Красные - УРА! молодцы!


    я 13 не смогу - командировка((( а вы днем или вечером собрались?

    а я постоянно забываю((((
    и я воду не пью. только чай ли кофе((((все без сахара.но не вода же.

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  9. #5609
    Аватар для Lunna
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    2 701

    Типово

    Всем привет!

    Красненькие, с победой нас!! Ура!!

    Женя, удачи с курсовой!

    Снежная королева, клевые идеи, любите вы своих мужчин)))) мы как-то *подарили ребятам дарц, повесили его в кабинете, они в обеденный перерыв поединки устраивали, под пиво играли, очень им понравилось ))) идея конечно не для вас, но вдруг кому-то пригодится.

    У меня -0,5 вторую неделю, маловато конечно, зато стабильно, но в прошлые разы на лепестках больше уходило, сегодня 4й день.
    Я б на форумовку 13 тоже пришла, если соберетесь.

  10. #5610
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Девочки, СДАЛА!!! На 4-ку!
    Всё! Хвосты сдала все! Теперь госэкзамен и дипломирование уже потом.

    Красные! Какие мы молодцы, а!!!!
    Я вами горжусь! Давайте! Еще 1 неделю так - и мы обгоним синих!!!!!



    Отдельно хочу отчитать тех, кто забыл про отчет. Девочки, так не годится! Уважительная причина только у Катюни.


  11. #5611
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Привет!!! Всех, кто с отвесиками поздравляю, умнички!!!!!!!!!! Красные молодцы!!!!!

    Синенькие, что-то мы подрасслабились, уже вторую неделю сдаем позиции....это не дело!!!!!!!!!!
    Давайте брать себя срочно в руки и не забывать, что скоро весна и нам нужно быть красивыми в коротеньких юбочках и без сала на боках!!! Поэтому ВОТ НАМ

  12. #5612
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис
    Доброе утречко, красненькие у меня привесик как и ожидалось Держитесь
    Это те кого ты зачеркнула отсеялись? И ты и Юльчик?
    Ага

    Цитата Допис від Мышь Рыжая Переглянути допис
    Девочки, а помните раньше iola давала задания на выходные? Может стоит возобновить, и привлечь к этому делу еще и наших любимых капитанов!
    Поддерживаю!!! Я до сих пор стараюсь выполнять одно изи заданий - ходить пешком по лестнице, а не ездить на лифте
    задание понял, буду думать)))

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    девочки всем привет
    я отчитаться не успела, но у меня вес стоит, болею третий день, состояние ужасное
    ем правда мало, надеюсь к выходным приду в форму
    красных с победой, синие мы же догоним в следующий раз, да?
    что там с форумовкой, дату/место выбрали?
    Танюшка выздоравливай! Я сама только пришла в норму после вируса, поэтому каак никто тебя понимаю.

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Девочки, СДАЛА!!! На 4-ку!
    Всё! Хвосты сдала все! Тепер госэкзамен и дипломирование уже потом.
    Умничка, поздравляю!!!!!!!!!!!! Ты уже дипломную тему выбрала?

  13. #5613
    Аватар для ФИФИ
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    2 401

    Типово

    Ой, девчата, а я уже вторую неделю в нулях.
    Начальные 2 кг, наеденные на Новый год, ушли очень быстро, а теперь полный стоп.
    Хотя даже не стоп....если появляется плюс, то борюсь с ним до четверга.
    И в четверг - опять "О"...в минус что-то совсем никак (((

  14. #5614
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Девочки, СДАЛА!!! На 4-ку!
    Всё! Хвосты сдала все! Теперь госэкзамен и дипломирование уже потом.
    ух, молодец!
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  15. #5615
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Умничка, поздравляю!!!!!!!!!!!! Ты уже дипломную тему выбрала?
    спасибо! ага
    "Система автоматического регулирования технологических параметров на этапе термосклейки на линии производства алюминиевых композитных панелей"
    Как-то типа так. Может потом еще подправим, но суть та же останется.

  16. #5616
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    спасибо! ага
    "Система автоматического регулирования технологических параметров на этапе термосклейки на линии производства алюминиевых композитных панелей"
    Как-то типа так. Может потом еще подправим, но суть та же останется.
    мамадарагая

  17. #5617
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    мамадарагая
    нормально! Осилим! У нас ТРИ мозга - я, Ромка мой и моя знакомая, которая мне с учебой всегда помогает. Она эту же специальность заканчивала пару лет назад, только на дневном. Я не знаю, что бы я без неё делала.

  18. #5618
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Цитата Допис від bis84 Переглянути допис
    а я постоянно забываю((((
    я приучила себя с 9 до 18 пить каждый час по стакану, так учет вести легче - глянула на часы и понимаю что не пила

  19. #5619
    Аватар для LavDin
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-1, http://mobibox.com.ua/
    Дописів
    5 727

    Типово

    Всем приветик! запропала я - ох понаписывали но я осилила))

    Поздравляю всех с отвесиками - с маленькими и уверенными шажечками к цели!
    а у кого нету не поздравляю и аааа-та-та по попе! - и что бы исправлялись! - 14 февраял на носу а там и 8 марта рукой подать - что бы все были стройняшки!!!!


    я таки дала овесик) урря еще -1,700 гр
    как и писала - заниматься сейчас не могу, прошлую неделю ела, но вес остался на месте ( тьфe-тьфу, а мог быть привес), а вот с понеделка же ж на японку села)) - ага фиг там не могу я когда болею не есть - в общем принцип простой - утром ем что хочу хоть вареники что колбасу хоть бутеры (правда не 1 кг за раз)), а в обед и на ужин то что в японке прописано)) - результат есть!)) и это только за 4 дня!)) надеюсь так и дальше будет!))


    Kat_una о ужас-ужас!!! держись и крепись! скорейшего и правильного сростания...

    sav0302 о с прошедшим с днем рождения! - да развелось тут нас водолеев) - не зря говорят что 21 век - век водолея)))

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    строят же на Красном Камне....
    шо таки да?? таки тронулось?? - и как там - кто нить видел? видь вообщето хотели к евро 2012 открыть а теперь видать не светит?

    Anastasiy@ насть, я тут почитала что девочки пишут и ты пишешь имхо со стороны впечатление, что ты дочю уже реально достала и поэтому она и протестут. - Может тебе и кажется что ты не активно ее "просишь" ( помоаешь, хочешь что б она не ела, ходила на танцы и прочее) похудеть, но дети они все понимают по своему и у нее возраст такой, что на диету не стоит садится. У меня такое впечатление что ты ее своим маштабным похудением "задолбала" ( пардон) поэтому она и ничего не хочет.
    Я, в общем о чем, - надо быть мудрее и хитрее - если танцы она стесняется и худеть не хочет - оставь ее на время в покое например до марта - вообще при ней постарайся не смотреть всяких взваженых, стб о ужасе еды,, говорить о диетах, о своих разгрузочных днях, - постарайся при ней не взвешиваться, а еще лучше убери весы куда то только для себя.
    Вы вполне активная спортивная семья в смысле - то боулинг то коньки то санки - но добавьте какого то нового активного спорта в свой отдых без акцента что это чтобы ты похудела или я ( мама) похудела, а именно как "а давайте попробуем с папой и мамой", "пошли доча с нами - будет весело!" - и например теже скалодромы, веревочные парки, теже коньки, - идет весна как вы относитесь к велосипедным прогулкам? - у меня знакомые берут велики ездят за город на теже шашлыки и речку) - если вы будете устраивать такой активный отдых то она и так будет получать достойную дозу енергии. - еще можно какие нить виды спорта попроще типа настольный тенис - простая игра, но как увлекает и заставляет побегать - летом бадминтон можно играть). - но суть именно в том что не нужно у ребенка забирать ужин. - это имхо садизм)))) а просто не настаивая прививать ей любовь к активному отдыху и разным видам спорта)

    ой может, много, может не в тему надеюсь не обидно?? ну то я так просто мысли вслух)) если что заранее извиняюсь))

    sav0302 ухты прикольный чел - не знаю такого но заинтриговал - пошла посмотрю еще на него))

    Jane_R ругаю тебя мысленно как третьей серии 2 сезона деффченок)))

    Anyanka не переживай все будет хорошо - ты главное не переусердсвуй с разгрузом)! ну может не делай себе прям разгуз разгруз - а там нагрузочки добавь? - пешком гуляешь много? может тебе бы в бассейн? или уже нельзя? ( ну мало ли мне нельзя было из-за тонуса а подружка почти до 8 мес отходила) тока не акваэробику, а просто поплавать? для души так сказать)

    Самая Счастливая ты да,. а ты чего й то аву не сменила?))

    Снежная Королева - ухты как здорово вы придумывали унесла себе в копилку идей)

  20. #5620
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Женя, поздравляю!!!Ну и тема у тебя!
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

Сторінка 281 з 558 ПершаПерша ... 181231271272273274275276277278279280281282283284285286287288289290291331381 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті