Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 279 з 558 ПершаПерша ... 179229269270271272273274275276277278279280281282283284285286287288289329379 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11158, показано з 5 561 по 5 580.

Тема: Марафон похудения 2013

  1. #5561
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис

    спасибо! завтра куплю попробую, говорят с ней суп тоже вкусный.
    суп из красной чечевицы обычно варят.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  2. #5562
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    суп из красной чечевицы обычно варят.
    я и из зеленой варила. Именно из этой. Вкусно

    Девочки, отчиталась. 62 Т.е. минус еще 0,5

    Ща поеду сдавать последний курсовой! Держите за меня кулаки!

  3. #5563
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Всем бодрого утра, мой отвесик 600 г. не ожидала, не ожидала.
    вот стою в зеркале и вижу приятный проблеск света меж своими ляжками, не трутся друг об друга. (простите за мой французский, но кто чему радуется))))))

  4. #5564
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    а у меня тоже отвес. аж 100 гр.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  5. #5565
    Аватар для марусенок
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 818

    Типово

    Всем трям!

    Мне ноут починили Урррааа)))
    Я вчера отчиталась,хотя сегодня еще -200))) Уже медленно,но верно иду к первой цели)))

    п.с.муж говорит,вы что в своей темке на спор худеете???

  6. #5566
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    sav0302, спасибо за ролик) Вот прям мои мысли! Когда слышу "я ж не ем ничего, спортом занимаюсь, а на 5 кг поправилась", так и хочется спросить, где встроен вечный двигатель, который энергию синтезирует
    Ага,да я ж ниче не ем,ну всего-то пару бутеров,конфет штучек 5 и булочку,ну и еще бутылочку пивка вечерком-но это ж не еда.это ж питье))

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    я и из зеленой варила. Именно из этой. Вкусно

    Девочки, отчиталась. 62 Т.е. минус еще 0,5

    Ща поеду сдавать последний курсовой! Держите за меня кулаки!
    Женька,три мульена кулачков!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    Я чечевицу как гарнир слабоватенько представляю(лично я не люблю ,когда фасоль,горох и прочее выступают гарниром),но вот в супе самое оно))))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  7. #5567
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово



    Не забываем пить воду!
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  8. #5568
    Аватар для Мышь Рыжая
    Реєстрація
    02 червень 2004
    Звідки Ви
    Нора
    Дописів
    5 955

    Типово

    Девочки, а помните раньше iola давала задания на выходные? Может стоит возобновить, и привлечь к этому делу еще и наших любимых капитанов!

  9. #5569
    Аватар для Manuella
    Реєстрація
    29 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 650

    Типово

    Трямчики!

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    весна, усталость может быть...авитаминоз...


    Хочу на форумовку, будем с Мануэллой и Жанной отдельно собираться...давайте попробуем собраться, кто может 13го?
    а давай)))
    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    а у меня тоже отвес. аж 100 гр.
    и у меня 100 гр.)
    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    я и из зеленой варила. Именно из этой. Вкусно

    Девочки, отчиталась. 62 Т.е. минус еще 0,5

    Ща поеду сдавать последний курсовой! Держите за меня кулаки!
    @@@@@@@


  10. #5570
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Мышь Рыжая Переглянути допис
    Девочки, а помните раньше iola давала задания на выходные? Может стоит возобновить, и привлечь к этому делу еще и наших любимых капитанов!
    категорически поддерживаю))Придумывайте задания, а я их бужу торжественно оглашать))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  11. #5571
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    ДЕВОЧКИ, привет!!!
    Синенькие, я вас оч сильно подвела((( У меня +1,1 кг(((( В итоге на 300 грамм больше чем до начала марафона((((
    В чем дело - понять не могу(( Начала на этой неделе считать кКал. 1500 - 1600 в день подгоняю, жиры и угли на нижней отметке, белки на верхней, после 19-00 не ем, пью 1,5 литра... угли стараюсь до 16-00 кушать, потом только белки, в основном...
    Про спорт - вообще отдельная тема... 40 мин с Джил + 15 мин орбитрек... ежедневно... уже 3-ю неделю, ни одного дня не пропустила((((
    На что могу грешить: 1 КД сегодня; в субботу с друзьями было много алкоголя (ну я писала), но даже в воскресенье я занималась как обычно...

  12. #5572
    Аватар для Manuella
    Реєстрація
    29 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 650

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    ДЕВОЧКИ, привет!!!
    Синенькие, я вас оч сильно подвела((( У меня +1,1 кг(((( В итоге на 300 грамм больше чем до начала марафона((((
    В чем дело - понять не могу(( Начала на этой неделе считать кКал. 1500 - 1600 в день подгоняю, жиры и угли на нижней отметке, белки на верхней, после 19-00 не ем, пью 1,5 литра... угли стараюсь до 16-00 кушать, потом только белки, в основном...
    Про спорт - вообще отдельная тема... 40 мин с Джил + 15 мин орбитрек... ежедневно... уже 3-ю неделю, ни одного дня не пропустила((((
    На что могу грешить: 1 КД сегодня; в субботу с друзьями было много алкоголя (ну я писала), но даже в воскресенье я занималась как обычно...

    Не расстраивайся, пройдут КД, тогда будет объективный вес.


  13. #5573
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Доброе утро! Девченки, немного не в тему, но мы же должны быть не только худыми, но еще и красивыми....маска-выдиралка для чистки пор из разряда дешево и сердито, но действенно!!Сегодня испытала.

    Из расхода на подбородок и на нос:
    ✔ 0.5 ч.л. желатина;
    ✔ 1 ч.л. молока (воды);
    ✔ 0.5 таблетки активированного угля;
    ✔ Жёсткая кисть;

    Таблетку угля измельчаем, смешиваем с желатином, и добавляем молоко (воду).
    Тщательно размешиваем (ничего не растворяется, так и должно быть), ставим в микроволновку на 15 секунд. Достаем, ждем когда она не будет пламенно-горячей.Лучше на распаренное лицо.

  14. #5574
    Аватар для kotya_dnepr
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 778

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    ДЕВОЧКИ, привет!!!
    Синенькие, я вас оч сильно подвела((( У меня +1,1 кг(((( В итоге на 300 грамм больше чем до начала марафона((((
    В чем дело - понять не могу(( Начала на этой неделе считать кКал. 1500 - 1600 в день подгоняю, жиры и угли на нижней отметке, белки на верхней, после 19-00 не ем, пью 1,5 литра... угли стараюсь до 16-00 кушать, потом только белки, в основном...
    Про спорт - вообще отдельная тема... 40 мин с Джил + 15 мин орбитрек... ежедневно... уже 3-ю неделю, ни одного дня не пропустила((((
    На что могу грешить: 1 КД сегодня; в субботу с друзьями было много алкоголя (ну я писала), но даже в воскресенье я занималась как обычно...
    мышцы ж тяжелее жира, а при таком спорте так точно
    проверьте объемы думаю они вас удивят)))
    ну и КД тоже роль играют
    не переживайте, через пару дней будет норм вес)))

  15. #5575
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Доброе утро! Девченки, немного не в тему, но мы же должны быть не только худыми, но еще и красивыми....маска-выдиралка для чистки пор из разряда дешево и сердито, но действенно!!Сегодня испытала.
    Супер! А как она потом снимается? А то у меня есть наклейки для носа, так они на тканевой основе.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  16. #5576
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від kotya_dnepr Переглянути допис
    мышцы ж тяжелее жира, а при таком спорте так точно
    проверьте объемы думаю они вас удивят)))
    ну и КД тоже роль играют
    не переживайте, через пару дней будет норм вес)))
    +100
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  17. #5577
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Супер! А как она потом снимается? А то у меня есть наклейки для носа, так они на тканевой основе.
    Хорошо снимается, главное делать потолще слой!! И потом как можно резче снимать!У меня маска-выдиралка вулканическая, но она гораздо хуже чистит...жду малую со школы, уже прямо ручки чешутся ей лицо почистить)))))

  18. #5578
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Всем привет, отчиталась, я молодец!
    На работе годовая отчетность, интернет работает через раз (сисадмин говорит вирусняк какой-то, надо переустанавливать винду, а я не даю, много всего на компе, боюсь послетает, да и некогда пока отдавать компьютер), вобщем завал
    Видела форумовку обсуждаете - я буду на конец февраля-начала марта обязательно, было бы неплохо перед 8 марта отпраздновать февральский марафон и 8 марта заодно

    Всех люблю, целую, до встречи!
    Красные - удачи нам!!



  19. #5579
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    всем привет.отчиталась с позорищем.я коровею на глазах. мне сегодня снилось, что в консультации собирали консилиум по поводу моего ожирения и что как я с таким весом рожать буду. проснулась в ужасе) накачала с горя себе йогу для беременных и посадила свои жиры на разгрузку сегодня. посмотрим как выдержу. это уже 7-8 кг набрала, а все еще впереди. не хочу опять быть толстой (((нн

  20. #5580
    Аватар для Самая Счастливая
    Реєстрація
    15 січень 2013
    Звідки Ви
    Кировское, Обуховка
    Дописів
    1 902

    Типово

    У меня тоже вес стоит на месте, но я думаю, что это из-за КД. Считаю ккал в диетеонлайн, поначалу было легко, а сейчас прям жор какой-то. Тяжело удерживаться даже на верхней границе. посмотрю, что будет после КД.

Сторінка 279 з 558 ПершаПерша ... 179229269270271272273274275276277278279280281282283284285286287288289329379 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті