| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Трям!!!! я сегодня встала утром с болью в горле, а сейчас уже валяюсь с 38((((( кости ломит так, что пошевелиться не могу, морозит жутко и даже разговаривать нет сил((((
Саша, Ксюша и Ксюша спасибо большое за поздравления!!!!!!
я за!
ну ну ну!!!! сейчас ежевые рукавицы по почте пришлю
выздоравливай!!!!! и держись там!
![]()
девочки!
всем болеющим срочного выздоровления!
А всем остальным - держаться и не болеть!
Смотрю многих подкосило за последние пару дней((((
Здрав-ствуй-те! Масло легче воды! Именно поэтому оно, если его налить в воду, плавает на поверхности!
Только что не поленилась и пошла проверила. 2 столовые ложки олейны - 16 граммов! 1 столовая ложка воды - 13 граммов. Взвесила специально на весах.
Ну то такое. отступление. Это первое сообщение, которое я увидела, открыв тему, вот на него и ответила
Девочки, у меня полный завал с учебой, сроки поджимают, а хвосты еще есть. На выходных даже не заглядывала сюда.
Утром вес был 62.
Таранюшка, поздравляю с прошедшим Днем Рождения!!!
Побежала я обедать (ага, в такое время) и делать курсовой...![]()
спасибо Снежусик!!!! Береги себя, а то сейчас очень многие блеют(((( я послндний раз так с температурой болела 3 года назад.......
спасибо большое!!!!!!
Женьчик спасибо большое!!!!
давай скорее закрывай свои хвосты, сил тебе и вдохновения!!!! И кушай как положено, ну хотябы старайся!!!!
у моего мужа с 18 февраля помоему сессия, я уже в предвкушении)))))))
Привет худышки!
Иола, спасибо за табличку, очень познавательно, у нас сегодня как раз шампанское, и повод есть, а тут табличка, прийдется бокальчиком ограничится, эх ((, а коньяк, какой же он калорийный, а я его тааак люблю*
Юля, Дина, и все кто болеет - поправляйтесь скорее!
Вес стоит на месте уже неделю, ну не то что б на месте +- кг туда сюда бегает, так я решила опять на лепестки, сегодня первый день, куринный, но на курицу я еще с прошлой недели смотреть не могу, отето отвернуло ((, поэтому завтракала яйцами, обедала индюшатиной ужинала куринными пупками, тоже ж курица )))) ну и бокальчик шампанского еще меня ждет.
*Наткнулась на прикольное видео, если б мужчины и женщины поменялись местами )))
фиг! Я у Юльчика выпила несколько чашек воды и одну чашечку заварного кофе без сахара
Вчера утром на весах было 61,8... но с этой учебой поесть нормльно не получается, поэтому сегодня опять 62. Главное, до четверга больше не набрать!
Так, отвлеклась немного, написала вам. Возвращаюсь к курсаку...мать его эдак!
![]()
А чего, те отруби что в аптеке продают не того.....?
Я в гневе. Несмотря на ограничения в еде и правильное питье, вес продолжает расти.
Сегодня попробую творожно-черносливный разгруз, завтра кефирный. Если не поможет - тогда не знаю, что буду делать.
Виню ОК - чувствую, что меня прямо таки раздувает, и ничего с этим поделать не могу((((
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!
Рефлексотерапия. Подробное описание здесь.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!
Коктейль Хорошее пищеварение на 100 г 94 ккал
Кефир — 170 гр
Банан — 70 гр
Чернослив — 3-4 шт
Чернослив промыть, если твердый, то предварительно залить кипятком и дать настояться. Засыпать в блендер чернослив, порезанный банан, влить туда кефир (можно попалам с молоком, есле не любите кефир), взбить все вместе. Налить в бокалы, вставить соломинки и украсить по усмотрению.
Если у вас проблемы с желудком - выпейте такой коктейль вечером и утром вы с легкостью разрешите их.
Возможно, вечером и не стоит пить такой коктейль, а вот утром - очень даже.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!
Всем привет!!!
девочки, не пойму, ну что не так.. было 66-67 кг у меня. две недели назад сбросила до 65...и все..вес замер...по одежде вижу что худею, но весы упорно показывают 65.
Хотя когда ходила на тестирование моих параметров (или как оно там называется) сказали что мой вес 64кг.может поэтому мне так трудно??
разгрузы проводить не могу, проблема с желудком..диеты тоже нет.У меня только правильное питание и зумба раз в 2-3 дня.единственное, что приблизительно считая калории на Дионе, я их не добираю, у меня получается 900 в день где то..больше никак не могу((( но у меня сидячий образ жизни,постоянно на стуле возле компа,видеть его уже не могу(((...
Мои прянички)!http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=387282
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks