Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 268 з 558 ПершаПерша ... 168218258259260261262263264265266267268269270271272273274275276277278318368 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11158, показано з 5 341 по 5 360.

Тема: Марафон похудения 2013

  1. #5341
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Все, я нашла корень зла! На отдыхе питались большей частью бутерами - в булку запихивали колбасу и сыр. Надо было с булки корочку обрезать.
    100%

  2. #5342
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Трям!!!! я сегодня встала утром с болью в горле, а сейчас уже валяюсь с 38((((( кости ломит так, что пошевелиться не могу, морозит жутко и даже разговаривать нет сил((((

    Саша, Ксюша и Ксюша спасибо большое за поздравления!!!!!!

    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис
    Девочки всем приветик, так что мы решим по форумовке, а то купон сегодня на Друже Пивасик последний день
    я за!

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    я тоже даже не знаю, как мне красиво к четвергу подойти,чтоб команду не подвести

    завтра юбилей у родителей: 30 лет со дня свадьбы. Серебряная свадьба-большое событие. вечером собираемся семьей ... и ну тут все понятно)
    в четверг подруга выходит замуж( роспись и все, но потом идем в рестик отмечать) тоже вечером и ... тут тоже без комментов
    буду спасаться после каждого загула разгруз.днем
    .Т.к. и завтра и 7го буду пить за здоровье молодых. А в алкоголе ж куча калорий. Но он страшен даже не этим-после него есть хочется.
    ешь и чувство вины за все съеденные нельзяшки он притупляет
    ну ну ну!!!! сейчас ежевые рукавицы по почте пришлю


    Цитата Допис від Lbyf Переглянути допис
    а я заболела это капец и Артем сегодня ночью спустя недели соплей и кашля таки решил дать температуру и Тимуру еще не лучше...

    Утром проснулась и пошла съела котлетку.. и выпила компот, а потом вспомнила что я на японскую диету должна сесть ну в общем в обед оце съела типа салат - одно вареной яйцо и пекинскую капусту пропарила 5 минут в микроволновке и смешала - ну вареную я бы точно не ела -фу. нормально так вкусно) а второе яйцо и стакан сока томатного съем где то в 5 а ужин где то в 7-6 мне так удобнее я все равно раньше 12 не ложусь)
    в общем старт положен))
    выздоравливай!!!!! и держись там!

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Все, я нашла корень зла! На отдыхе питались большей частью бутерами - в булку запихивали колбасу и сыр. Надо было с булки корочку обрезать.

  3. #5343
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    Юль выздоравливай!!!!!

  4. #5344
    Аватар для ФИФИ
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    2 401

    Типово

    девочки!
    всем болеющим срочного выздоровления!


    А всем остальным - держаться и не болеть!

    Смотрю многих подкосило за последние пару дней((((

  5. #5345
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    в одной столовой ложке 16 гр веса. а у масла коэфициент тяжести выше из-за плотности, потому олейна и идет - 1 ст.л. равна 20 гр
    Здрав-ствуй-те! Масло легче воды! Именно поэтому оно, если его налить в воду, плавает на поверхности!
    Только что не поленилась и пошла проверила. 2 столовые ложки олейны - 16 граммов! 1 столовая ложка воды - 13 граммов. Взвесила специально на весах.

    Ну то такое. отступление. Это первое сообщение, которое я увидела, открыв тему, вот на него и ответила
    Девочки, у меня полный завал с учебой, сроки поджимают, а хвосты еще есть. На выходных даже не заглядывала сюда.
    Утром вес был 62.

    Таранюшка, поздравляю с прошедшим Днем Рождения!!!


    Побежала я обедать (ага, в такое время) и делать курсовой...

  6. #5346
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис
    Юль выздоравливай!!!!!
    спасибо Снежусик!!!! Береги себя, а то сейчас очень многие блеют(((( я послндний раз так с температурой болела 3 года назад.......

    Цитата Допис від ФИФИ Переглянути допис
    девочки!
    всем болеющим срочного выздоровления!


    А всем остальным - держаться и не болеть!
    Смотрю многих подкосило за последние пару дней((((
    спасибо большое!!!!!!

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Девочки, у меня полный завал с учебой, сроки поджимают, а хвосты еще есть. На выходных даже не заглядывала сюда.
    Утром вес был 62.

    Таранюшка, поздравляю с прошедшим Днем Рождения!!!
    Побежала я обедать (ага, в такое время) и делать курсовой...
    Женьчик спасибо большое!!!!
    давай скорее закрывай свои хвосты, сил тебе и вдохновения!!!! И кушай как положено, ну хотябы старайся!!!!
    у моего мужа с 18 февраля помоему сессия, я уже в предвкушении)))))))

  7. #5347
    Аватар для Lunna
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    2 701

    Типово

    Привет худышки!
    Иола, спасибо за табличку, очень познавательно, у нас сегодня как раз шампанское, и повод есть, а тут табличка, прийдется бокальчиком ограничится, эх ((, а коньяк, какой же он калорийный, а я его тааак люблю*

    Юля, Дина, и все кто болеет - поправляйтесь скорее!

    Вес стоит на месте уже неделю, ну не то что б на месте +- кг туда сюда бегает, так я решила опять на лепестки, сегодня первый день, куринный, но на курицу я еще с прошлой недели смотреть не могу, отето отвернуло ((, поэтому завтракала яйцами, обедала индюшатиной ужинала куринными пупками, тоже ж курица )))) ну и бокальчик шампанского еще меня ждет.

    *Наткнулась на прикольное видео, если б мужчины и женщины поменялись местами )))

  8. #5348
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    на Озерке овсяные отруби брала, без колючек были.
    Какие? где?
    Мне муж брал на Озёрке на развес, точно такие как в Днепромлыне с колючками.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  9. #5349
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Manuella Переглянути допис
    Не , ну, учитывая то, что Юльчик из синих, то готовься к поляне по полной))))))))))))) *Юльчик. я любя*
    фиг! Я у Юльчика выпила несколько чашек воды и одну чашечку заварного кофе без сахара
    Вчера утром на весах было 61,8... но с этой учебой поесть нормльно не получается, поэтому сегодня опять 62. Главное, до четверга больше не набрать!
    Так, отвлеклась немного, написала вам. Возвращаюсь к курсаку... мать его эдак!

  10. #5350
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Какие? где?
    Мне муж брал на Озёрке на развес, точно такие как в Днепромлыне с колючками.
    Там, где на развес всякие кальмары сушеные продают, крупы. Там у одной тетки купила мелкие нежные отруби.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  11. #5351
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    А чего, те отруби что в аптеке продают не того.....?

  12. #5352
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    А чего, те отруби что в аптеке продают не того.....?
    мы про овсяные говорим. А че, их тоже в аптеке продают?
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  13. #5353
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    мы про овсяные говорим. А че, их тоже в аптеке продают?
    Затра посмотрю. Точно видела ржаные, пшеничные, из тыквенных семечек.

  14. #5354
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Я в гневе. Несмотря на ограничения в еде и правильное питье, вес продолжает расти.
    Сегодня попробую творожно-черносливный разгруз, завтра кефирный. Если не поможет - тогда не знаю, что буду делать.
    Виню ОК - чувствую, что меня прямо таки раздувает, и ничего с этим поделать не могу((((
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  15. #5355
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово




    Рефлексотерапия. Подробное описание здесь.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  16. #5356
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Коктейль Хорошее пищеварение на 100 г 94 ккал



    Кефир — 170 гр
    Банан — 70 гр
    Чернослив — 3-4 шт

    Чернослив промыть, если твердый, то предварительно залить кипятком и дать настояться. Засыпать в блендер чернослив, порезанный банан, влить туда кефир (можно попалам с молоком, есле не любите кефир), взбить все вместе. Налить в бокалы, вставить соломинки и украсить по усмотрению.
    Если у вас проблемы с желудком - выпейте такой коктейль вечером и утром вы с легкостью разрешите их.


    Возможно, вечером и не стоит пить такой коктейль, а вот утром - очень даже.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  17. #5357
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Я в гневе. Несмотря на ограничения в еде и правильное питье, вес продолжает расти.
    Сегодня попробую творожно-черносливный разгруз, завтра кефирный. Если не поможет - тогда не знаю, что буду делать.
    Виню ОК - чувствую, что меня прямо таки раздувает, и ничего с этим поделать не могу((((
    Хм...
    а ты только недавно пить их начала?

    До 3-х часов ночи делали курсовой мне с мужем... сижу как сонная муха.

  18. #5358
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Хм...
    а ты только недавно пить их начала?
    ага, два месяца как. Сначала грешила на новогодние праздники и неправильное питание, но когда на разгузе нет отвеса - это тревожный знак для меня.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  19. #5359
    Аватар для Маша Мелешко
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция-Сокол
    Дописів
    3 734

    Типово

    Всем привет!!!
    девочки, не пойму, ну что не так.. было 66-67 кг у меня. две недели назад сбросила до 65...и все..вес замер...по одежде вижу что худею, но весы упорно показывают 65.
    Хотя когда ходила на тестирование моих параметров (или как оно там называется) сказали что мой вес 64кг.может поэтому мне так трудно??
    разгрузы проводить не могу, проблема с желудком..диеты тоже нет.У меня только правильное питание и зумба раз в 2-3 дня.единственное, что приблизительно считая калории на Дионе, я их не добираю, у меня получается 900 в день где то..больше никак не могу((( но у меня сидячий образ жизни,постоянно на стуле возле компа,видеть его уже не могу(((...

  20. #5360
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    Всем привет!!!
    девочки, не пойму, ну что не так.. было 66-67 кг у меня. две недели назад сбросила до 65...и все..вес замер...по одежде вижу что худею, но весы упорно показывают 65.
    Хотя когда ходила на тестирование моих параметров (или как оно там называется) сказали что мой вес 64кг.может поэтому мне так трудно??
    разгрузы проводить не могу, проблема с желудком..диеты тоже нет.У меня только правильное питание и зумба раз в 2-3 дня.единственное, что приблизительно считая калории на Дионе, я их не добираю, у меня получается 900 в день где то..больше никак не могу((( но у меня сидячий образ жизни,постоянно на стуле возле компа,видеть его уже не могу(((...
    надо повысить кол-во каллорий. Оч. мало. Вот организм и не хочет сбрасывать.
    На зумбу куда ходите?

Сторінка 268 з 558 ПершаПерша ... 168218258259260261262263264265266267268269270271272273274275276277278318368 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті