Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 330 з 499 ПершаПерша ... 230280320321322323324325326327328329330331332333334335336337338339340380430 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9965, показано з 6 581 по 6 600.

Тема: Детки от 0 до года (том 35)

  1. #6581
    Аватар для Перепелочка
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    6 467

    Типово

    Всем привет!!!

    JLo - Тимура с полугодием!!!
    Energy17 - Владика с восьмерочкой!!! Хорошенький такой, хохотушка!!!
    Lena1980 и J.U. - Ромочек с девяточками!!!


    Цитата Допис від GorchitZa Переглянути допис
    Наш супер-мини отчетик!
    Софи умничка и красавица!!!

    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    Мамы двоих деток с разницей в 4 года и более. У меня к вам вопрос. Скажите по своему опыту, нужно ли хранить все вещи от первого ребёнка или некоторые можно продавать и отдавать.


    Мы сохранили практически все, так как на 100 % были уверенны что будет еще ребенок, возможно не один, игрушки и стул Chicco все в прекрасном состоянии, коляску, кровать, манеж, одежды и обуви все фирменное, у нас было очень много поэтому они не успевала снашиваться и все осталось в хорошем состоянии, но у нас хоть и сезон тот же, но у же девочка и сейчас что раздаю, что продаю, складировать реально не куда!!!
    Так что все что вам нравится, что вы любите оставляйте, продать/отдать всегда успеете, конечно если есть где хранить!!!

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    У меня тоже вопрос к мамам старших деток от 3-х лет: вы какими-то развивашками-занимашками занимались с детками: с какого возраста, какой результат?
    Спасибо за ответы!
    Мы с Егором с 9 месяцев 1-2 раза в неделю ездили в Аист, потом Аист разделился на Аист и Семицвет, походили мы чуточку в Семицвет, потому как там осталась вся наша группа, а потом все равно ушли в Аист, и с этими детками мы проходили до сада, почти до 3х лет. Нам очень нравилось, каждое занятие что то новое, много интересного, и песни и стишки и театр каждый раз показывали и разные поделки делали, в общем советую!!!
    Ну а если нет возможности возить, в интернете куча информации по разв методикам, лепите, рисуйте руками, ногами, ковыряйтесь в крупах, нанизывайте все что угодно, было бы желание.
    С 4 лет пошли к прекрасной женщине с которой занимаемся до сих пор она нас готовит к школе, походили чуть чуть в Биг Бен и бросили так как наша Таня учит лучше.
    Востаннє редагував Перепелочка: 12.01.2013 о 16:30

  2. #6582
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від RedHe@D Переглянути допис
    Всем доброго утра!!!

    JLo - Тимура с пятерочкой!!!
    Energy17 - Владика с восьмерочкой!!!
    Lena1980 и J.U. - обоих Ромочек с девяточками!!!



    Василина с Днем Рождения!

    Energy17, Владик симпатюлька и умничка!!! А там где в шапке санты, вообще отпадный!!! ттт
    поздравляю!!!!
    Улыбнитесь)

  3. #6583
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Всем привет!

    Lena1980 и J.U. - Мальчишек -Ромашек с девяточками!!!
    Energy17 - Владюшу с восьмерочкой!!!
    JLo - Тимура с пятерочкой!!!


    Василиночка, с Днем Рождения!!!

  4. #6584

    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    1 616

    Типово

    Всем привет!

    JLo - Тимура с пятерочкой!
    Energy17 - Владика с восьмерочкой!
    Lena1980 и J.U. - Ромочек с девяточками!

  5. #6585
    Аватар для svetya
    Реєстрація
    25 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 930

    Типово

    Привет всем!
    JLo - Тимура с шестерочкой!!!
    Energy17 - Владика с восьмерочкой!!!
    Lena1980 и J.U. - обоих Ромочек с девяточками!!!

    Цитата Допис від Акуна матата Переглянути допис
    Поздравляем деток с датками и новыми умешками

    Мы тут редкие гости
    У нас мобиль ребенок расщепил. Так тянула игрухи, что резьба сорвалась в конце концов
    и мы его разобрали на отдельные игрушки, играем теперь так.
    Наверно она знала, что мобиль вредный, когда не крутится и ребенок фиксирует взгляд на одной игрушке))
    уупс...приехали...и мобиль вредный.
    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    А я, а я, а я забыла похвастаться-я сегодня первый раз после Б пошла на йогу!!!Попыхтела,конечно,какие у меня ноги-руки тяжелые оказывается))))
    молодец!
    а я за танцами соскучилась...
    Цитата Допис від *Alteya* Переглянути допис
    Девочки, ну вы и накатали за день) Мои дрыхнут, а я все читаю)))
    Вчерашних именинничков с датками
    Sunlia - Наденьку с годовасием!
    GorchitZa - Софи с 9 месяцами!


    моя сестра окулист говорит что увлекаться нельзя мобилями, чтоб не было потом проблем с глазками, косоглазия и т.д. включать совсем на чуть-чуть. Но мы им и не интересовались совсем( ПыСы я продаю наш ТиниЛав Остров мечты. Если интересно - пиши ЛС

    а это я вконтакте http://vk.com/id4606586, добавляйтесь) к некоторым уже постучалась)
    вот теперь точно запутали...одни говорят-вредно когда стоит на месте, другие- когда крутится...

    я постучалась
    Перепелочка, и к тебе еще вчера,Света Х.

    Цитата Допис від Energy17 Переглянути допис
    Наш отчетик.
    такой красотун-лапотун!
    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    Моя Мышка вот уже около недели стала наблюдать за игрушками на мобиле теперь я хоть в туалет успеваю сбегать (у нас такой http://www.tinylove.com.ua/catalog-aa9318.html). Думаю нам его надолго хватит, доче он нравится
    Покупала в этой теме http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=289129 , там часто бывают заманчивые предложения (мой стоил что-то около 500), но пришлось подождать недель 5 пока приедет.
    Спасибо,темка класс!
    Востаннє редагував svetya: 12.01.2013 о 12:42

  6. #6586
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    девочки,малышу JLo-6 мес!!!

  7. #6587
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Мы решили хранить крупные вещи (кроватку, коляску, автокресло) и игрушки, главное, чтобы было для кого хранить

    У меня тоже вопрос к мамам старших деток от 3-х лет: вы какими-то развивашками-занимашками занимались с детками: с какого возраста, какой результат?
    Спасибо за ответы!
    Если считать, что развивает все, то мы тоже занимались . С 4х лет пошли на тейквондо (с целью привыкнуть ходить куда-то после сада, увидеть других людей, познакомиться с тем, что мужчина может тоже чему-то учить, ну и для общего физического развития). Осенью пошел Владик еще в БигБен на подготовку к школе.

    Результаты: физически окреп, стал лучше кушать, более ловким стал (а то он слегка clumsy) В Биг Бене у нас изумительная учительница! Они прошли 6-7 букв по букварю, но Владик, в принципе, уже читать может (хоть и не любит....) А до этого буквы терпеть не мог как класс. Считать и раньше умел, но теперь они учат математические действия, знаки. А главное - начинает понимать как учатся в школе. Понятие урока, парт... Тем более, что сад в этом году у нас почти выпадает

    Вообще-то еще была одна вещь в планах, но в этом году точно не получится - т.к. туда надо или долго идти, или ехать маршруткой - на Красном Камне... А мне и так стыдно, что бабушка наша вечно Владика везде водит
    Я-то могу все это сделать, но с тасканием малой это неудобно... К сожалению, в Штурм и БигБен особо с колясками не въедешь...
    Востаннє редагував Снежная птица: 12.01.2013 о 12:25

  8. #6588
    Аватар для Energy17
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    5 339

    Типово

    Irisha, Angi, Алла78, J.U., RedHe@D, Земляника, ЛЕСЯТКА, Перепелочка, alfa, алёна_лёлик, svetya
    Спасибо за поздравления и комплементы!

    Влад старался понравится))))))))))

    JLo-Тимура с полугодием!!!

  9. #6589
    Аватар для Нютик
    Реєстрація
    27 січень 2009
    Звідки Ви
    Петровского
    Дописів
    824

    Типово

    JLo - Тимура с пятерочкой!!!
    Energy17 - Владика с восьмерочкой!!!
    Lena1980 и J.U. - обоих Ромочек с девяточками!!!

    Василина с Днем Рождения!

  10. #6590
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Оля (Энержи) и Лена (Горчичка) - такие отчеты увлекательные . (ох... когда уже у нас такое будет )

    Фото- рождественские. В смысле, наводят на мысли о семейных ценностях, любви и хорошем настроении
    Востаннє редагував Снежная птица: 12.01.2013 о 12:59

  11. #6591
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Lena1980 и J.U. - Ромочек с девяточками!!!
    JLo - Тимура с пятерочкой!!!
    Energy17 - Владика с восьмерочкой!!!

    Василинушка, богатырского здоровья и женского счастья!!!!!!!


  12. #6592
    Аватар для reshuk
    Реєстрація
    03 серпень 2010
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    5 681

    Типово

    Всем привет))


    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    Мишоид Оля, отчёт хороший, так не хочется с вами прощаться, заглядывай к нам и занимай места, мы в апреле МАССОВО, как нагрянем!)))
    А пока будем дружить с масявками с их коликами и переворачиванием на животик)))
    Мамы двоих деток с разницей в 4 года и более. У меня к вам вопрос. Скажите по своему опыту, нужно ли хранить все вещи от первого ребёнка или некоторые можно продавать и отдавать. Например, не вижу смысла хранить верхнюю одежду-комбинезоны, куртки, головные уборы (шапки), т.к. можно ведь не попасть с родами именно в этот же период года, как с первым ребёнком и вещи будут либо малы, либо велики. На счёт колясок, мобилей, стульчиков, есть ли смысл их оставлять или через 5 лет они будут намного уступать в практичности более новым моделям? Поделитесь советом. Коронная авторская фраза...Не проходите мимо!
    У нас разница 7 лет старший апрельский младший июльский, у меня мама запасливая все вещички старшего, все в ящичках отправила на чердак и таки пригодились А коляска у нас тоже от старшего, мы когда ее покупали их в Днепре было не много, а теперь она в самый раз не супер, но....
    Я бы оставила, пить и есть вещички не просят

  13. #6593

    Реєстрація
    30 вересень 2011
    Дописів
    956

    Типово

    всем привет!!!!
    пошла почитаю)))

  14. #6594
    Аватар для reshuk
    Реєстрація
    03 серпень 2010
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    5 681

    Типово

    Lena1980 и J.U. - Мальчишек -Ромашек с девяточками!!!
    Energy17 - Владюшу с восьмерочкой!!!
    JLo - Тимура с пятерочкой!!!




    Василиночка, с Днем Рождения!!!




    Раз пошла такая жара, вот я Вконтакте http://vk.com/id33657009

  15. #6595
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Привет всем! Отчетики Энерджи, Горчички и особенно Мышоид класснючие!
    Ромашек и Влада с датками! Аршаночку с Днюшкой!

    Цитата Допис від Angi Переглянути допис
    Мы оставляли: прогулочную коляску- трость (она у меня идеальная по всем параметрам что здесь обсуждались, нежно ее люблю)
    КАКАЯ???

  16. #6596
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Вчера такие именинники были
    Sunlia, Надюшу с ГОДИКОМ!!!
    Горчичка, Софи с 9 месяцами!





    Детки на фотках все такие хорошенькие)))
    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    У нас сегодня были в гостях Ёлочки-маленькая и побольше!
    какая у Елченка стрижка моднявая))))))Малыши такие лапочки!!!!!!!!!




    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    вот и я думаю - достаточно серьёзный препарат, хотя Чумак говорила - натуральный, но в слове циннаризин ничего натурального, кроме химии, не слышно, по-моему.
    Влада,позвони Чумак,по расспрашивай,расскажи о своих опасениях,может она что-то другое тебе предложитПросто врачу надо или доверять или нет



    Цитата Допис від Нат-ка Переглянути допис
    ой девочкиии лучше б я не лезла в фото 5летней давности
    я там такая красивая и худая((( ну всё((
    ((((Вчера фотки давние перебираа,сама растроилась...
    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    [B][COLOR="#B22222"]
    По теме похудения, пару месяцев назад девочки дружно зарегились на сайте (по подсчету калорий, если мне не изменяет память). Сайт правда в тот же день подвис от такого количества желающих Девочки, как результаты?
    У меня при ограничениях молоко начало пропадать((("Получила" от родственников-выслушала,что это безответственно и перестала считать каллории.Старалась держать вес на одной цифре,но праздники внесли свои коррективы((((((((

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Девушки, а все порядочные и поестили доктора после родов?
    Я была только на УЗИ,до врача еще не дошла

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Эх... девочки. Вы НЕРЕАЛЬНО красивые. Я в одноклсссниках получаю два варианта эмоций: восхищение (+эстетическое удовольствие) и комплекс неполноценности (+зависть, наверное). Прям одна другой краше, все такие особенные...
    аналогично
    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    Ого!Я ем раза в 2-3 больше и худею.Сейчас 54 кг и 169 см рост.Думаю, дело в том, что у тебя метаболизм замедлен.Я по себе еще до Б замечала-если ем реже и меньше-толстею, а если много и досыта, но побольше салатов-худею.
    Ох девочки вы вчера тему подняли про вес,спорт и питание.....
    Я всю жизнь борюсь с лишним весом,даже когда во мне было 49 кг при росте 168-170,все равно находились места,где можно было что-то убратьНо это было давно и не долго....После первых родов приводила себя в форму строжайшей диетой,и ежедневными часовыми занятиями...Похудела на 11 кг.И долго весила 58-60 кг и была собой в принципе довольна,но постоянно следила за тем ,что я ем и сколько иначе сразу вес шел в верхЧто-то с моим обменом веществ случилось после того,как я бросила курить(2 года назад),зная ,что многие набирают стала следить за собой еще сильнее,но все равно вес рос И через 9 мес +15 кг.В беременность я вошла 74кг и после родов быстро опять стала 74,потом 72.Сейчас колеблется +/- 2 кг.И что с ними делать,я не знаю((((Это при том,что я не ем майонези,колбасу,сдобы и т.д. Балую себя(не постоянно)морожком и шоколадом......
    Хоть опять начинай курить,что б похудеть((((

    Цитата Допис від лЁлик_ка Переглянути допис
    я живу сама с детками.
    печально((((((



    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    Сваха подготовилась)))

  17. #6597
    Аватар для Нат-ка
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Дописів
    8 141

    Типово

    JLo - Тимура с полугодием!!!
    Energy17 - Владика с восьмерочкой!!!
    Lena1980 и J.U. - обоих Ромочек с девяточками!!!

    хууух у нас зуб вылез нижний правый
    не зря я ночью сегодня тусовалась

    девочки, а если первый зуб вылез-дальше будут легче лезть или не факт?

    пойду вас почитаю
    Востаннє редагував Нат-ка: 12.01.2013 о 14:20

  18. #6598
    Аватар для Gejly
    Реєстрація
    15 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 426

    Типово

    Всем привет!

    Деток с датками)))))))))))))))

    Василина самые лучшие пожелания в День Рождения!!!!!!!!!!!!!!!

  19. #6599
    Аватар для reshuk
    Реєстрація
    03 серпень 2010
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    5 681

    Типово

    Поговорили про похудение, сегодня утро начала с овсяночки

    Пересмотрела свои фотографии 5ти летней давности и расстроилась

  20. #6600
    Аватар для Energy17
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    5 339

    Типово

    Снежная птица - через пол года

    Оksikk, reshuk, Нютик, Нат-ка
    Спасибо!
    Цитата Допис від Нат-ка Переглянути допис
    хууух у нас зуб вылез нижний правый
    С зубиком!

Сторінка 330 з 499 ПершаПерша ... 230280320321322323324325326327328329330331332333334335336337338339340380430 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті