| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
а че именно от 3 лет?))мы с 1,5-2 лет на развивашки с Тимуром ходили
на лепку,рисование,по Монтессори ..ходили в КИТ возле Троицкого, нравилось. но потом переехали в Придник и сюда перевелись в другую развивалку
в 4 года добавили к творчеству еще занятия ДОшкольные, как-то так они называются)) учатся писать,читать, все в игровой форме конечно без напряга
щас уже более активно занимается, т.к. 5,5 лет ему
ну и с 5 лет футбол у нас, еще думаем о большом теннисе, если понравится будем ездить
Востаннє редагував Нат-ка: 12.01.2013 о 05:36
Девочки, а если у 4-х месячного ребенка простуда (насморк,кашель, температура), вылечить только лекарствами можно? Или может мне чего-топопить (липку, отвар трав и т.д) и ей полегчает?
Всем доброе утро! Василина с Днем Рожденья! Всего тебе самого наилучшего! Пусть сбываются все твои мечты!![]()
Уничтожение тараканов и др. насекомых безвредными для человека и домашних животных препаратами!!!! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=315354
Василина с днем рождения!!!
Лена1980 Ромочку дружка нашего с 9ю месяцами!!!
Доброчинний зоозахисний аукціон
Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці
Наш отчетик.
Любимому пряничку, зайченку, Владусику-Сладусику 8 месяцев. Я так надеялась, что когда он поползет, то отстанет от меня хотя бы на пол часика(согласна даже на вывернутый шкаф и оборванные обои), но нет «еще в детстве к нам приходит понимание, как приятно и дорого внимание»(с). Хотя на руках уже на много реже и когда готовлю может посидеть возле меня на полуизучая кухонный инвентарь.
Влад достаточно быстро переползает из одной комнаты в другую, но чаще за мной и просит, что бы походила с ним за ручки. Сын научился садится с четверенек, встает на ножки у опор, но это уже не интересно и он начал отпускать рукиприставными шажками вдоль дивана пробираться к
цели. После нескольких обидных падений - стал осторожен и научился подставлять руки и придерживать голову. Но падает уже редко, так же учится равновесию и когда теряет из рук пору почти всегда тело к опоре сразу облокачивает (я так рада, так рада).
Научился строить глазки и делает это очень мило. Одно из любимых занятий – доставать из коробочек не крупные вешицы(например разноцветные крышки от бутылок, фигурки от кубика сортера)и ковырять их ноготком. Любит брыньчать на пианино. Обожает пульты и уже запретные объекты типа мышка и клавиатура. (После тесного контакта с ручками маленького исследователя последние были покалечены). Любит водные процедуры, динамическую гимнастику, играть с мячом и смотреть как перед ним танцуют(улыбается и хохочет). Обожает, когда с ним играют детки по старше(я с ним по гостям к друзьям езжу).
С трудом терпит одевания на прогулку, впрочем раздевания тоже.
На прошлой неделе попробовал землю, не понравилось, больше рассыпал, размазал и потерял всякий интерес к объекту. Зубами не обзавелись, но едим кукурузную кашу, рис, гречку, яблоко, банан, картошку, морковь, кабачок, пробовал сметану. Все в разных сочетаниях. Научился жевать, и делает это с очень серьезным видом. Балуемся бубликами. Банан ест сам(даю спелые – мягкие, но не перезревшие).
С горшком подружились, даже терпит. По большому на горшок ходит только(это у нас по утрам), а по маленькому не всегда успеваю. Но замечать начала, что ночью просыпается и просится, как заставить себя вставать?!
Режим смазанный. В среднем просится спать около 21(бывает в 19 и в 23). Встает в 6-7. Сон утром час примерно в 10(бывает в или 11) засыпает. Сон днем примерно в 15-16(от часа до 2,5).
Всем привет!!
Олечку и Ромочку с 9-й!
Леночкуи Ромочку с 9-й!
Энерджи и Владика с 8-й!!!
Ясно, придется и мне терпеть, раньше не так раздражало, но после того как я благодарила старосту за подарок малому, пишу ей Анечка, он раз исправил, я удалила пишу еще раз, он взял исправил написал НАЧЕКУ, естественно больше я не перечитывала, так и отправила, короче во втором сообщении пришлось извинятся.
Олечку и Ромочку с 9-й!
Леночкуи Ромочку с 9-й!
Энерджи и Владика с 8-й!!!
Василина, с Днем рождения!
Привет! Спасибо! Да, растем, взрослеем![]()
Мы оставляли: прогулочную коляску- трость (она у меня идеальная по всем параметрам что здесь обсуждались, нежно ее люблю), стульчик, кроватку, манеж, все игрушки ( их очень много и почти все фирменные), пеленки и одежда до года советую оставить не для себя, так для внуков ( у нас так получилось, мама мою малышковую одежду сохранила, очень многое пригодилось с Никой). Комбезы я сразу после сезона продавала, они у нас всегда в идеальном состоянии были. Обувь не сохраняла, только одни кроссовочки уни екс малюсенькие остались и чешки оставляю. А еще вспомнила пижам много очень у дочки было и почти все универсальные, оставляла. Ну а одежда со временем как то сама пооставалась от Ники, всё никак руки не доходят продовалку слелать![]()
Ромочек и Владика красавчика с очередными датками! Ростите большие и здоровенькие!
Уничтожение тараканов и др. насекомых безвредными для человека и домашних животных препаратами!!!! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=315354
Моя Мышка вот уже около недели стала наблюдать за игрушками на мобиле теперь я хоть в туалет успеваю сбегать(у нас такой http://www.tinylove.com.ua/catalog-aa9318.html). Думаю нам его надолго хватит, доче он нравится
Покупала в этой теме http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=289129 , там часто бывают заманчивые предложения (мой стоил что-то около 500), но пришлось подождать недель 5 пока приедет.
Блин, ну чего про Владика забываю))))) Олечка, сыночка с 8ю месяцами!
спасибо за поздравления) отчет позже.
Доброчинний зоозахисний аукціон
Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці
всем доброе утро!
Ромочек и Владика с датками!
Аршаночка с Днем Рождения!
Владик красавец!Всегда мне нравятся фотки с папами,так мило они с детьми возятся!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks