Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 111 з 376 ПершаПерша ... 1161101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121161211 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7512, показано з 2 201 по 2 220.

Тема: Ждешь ребенка (том 37)

  1. #2201
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Приветики!
    Цитата Допис від @мама@ Переглянути допис
    Я решила больше не ждать родов, а просто жить. А то уже 2 недели на чемоданах, каждый день последнюю неделю думаю что сегодня точно рожу. Устала я. Когда надо будет моему сыночку, тогда и рожу.
    Девочки, а кто-то делал сгущенку сам?
    я, по рецепту Горчички))
    Цитата Допис від GorchitZa Переглянути допис
    Оксанка, не хочу тебя раньше времени расстраивать, но эта процедура особенно в первое время занимает около 10 минут, уже когда старше - до получаса... ну и во время купания они всегда выдают что-то такое прикольное... вообще, момент купания - это таааак трогательно! а если еще и папа купает - это вообще стоять и плакать можно от счастья!!! наш папа до сих пор боится подмывать в раковине, но купает!! они любят играются в ванной, разговаривают...
    В общем - это я к тому, что если муж будет купать - это офигенная помощь! НО!!! Ты не будешь рукодельничать - тебе захочется посмотреть, как твои любимые плавают, да и времени выделится немного!!! как раз на отдохнуть
    + стотыщмильйонов!)))))))

  2. #2202
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    я, по рецепту Горчички))
    а по-подробнее?

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  3. #2203
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячёк Переглянути допис
    а по-подробнее?
    Рецепт Горчички: Сгущенка: 3 литра молока + 1 кг сахара + щепотка соды (не более половины столовой ложки). соду надо добавлять постепенно, и взять большую высокую кастрУлю, т.к. молочко будет подниматься. Я добавляю еще ванильку или ванильный сахарок. Варить до загустения, примерно 4 часа на тихом огне.
    Из 3х литров выйдет что-то около 1 литра сгущенки.

    Смотря какая кастрюля (толщина стенок) и какой огонь, может получится обычная сгущенка, а может как у меня - вареная, типа ириски магазинской, но все равно вкуся и натур продукт))

  4. #2204
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    Рецепт Горчички: Сгущенка: 3 литра молока + 1 кг сахара + щепотка соды (не более половины столовой ложки). соду надо добавлять постепенно, и взять большую высокую кастрУлю, т.к. молочко будет подниматься. Я добавляю еще ванильку или ванильный сахарок. Варить до загустения, примерно 4 часа на тихом огне.
    Из 3х литров выйдет что-то около 1 литра сгущенки.

    Смотря какая кастрюля (толщина стенок) и какой огонь, может получится обычная сгущенка, а может как у меня - вареная, типа ириски магазинской, но все равно вкуся и натур продукт))
    А надо постоянно помешивать все это время?

  5. #2205
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    А надо постоянно помешивать все это время?
    я не помню Я в мульте варила, а там ваще можно не мешать))

  6. #2206
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    Рецепт Горчички:
    молоко домашнее? или можно на магазинном?

    а в мульте на каком режиме?

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  7. #2207
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    я не помню Я в мульте варила, а там ваще можно не мешать))
    И не выкипало в мульте?? А какой у тебя объем ? Этона Томлении или на Тушении можно? (у меня томление с 5 часов начинается )

  8. #2208
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячёк Переглянути допис
    молоко домашнее? или можно на магазинном?

    а в мульте на каком режиме?
    ну у меня тока домашнее водится, так шо не знаю. Режим - томление, почти тот же что и тушение.
    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    И не выкипало в мульте?? А какой у тебя объем ? Этона Томлении или на Тушении можно? (у меня томление с 5 часов начинается )
    у меня тушение максимум 1 час, а все что свыше - томление. Не выкипало наверное потому, что полпорции могла делать

  9. #2209
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    ну у меня тока домашнее водится, так шо не знаю. Режим - томление, почти тот же что и тушение.
    Спасибо!

  10. #2210
    Аватар для LenkO
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    3 038

    Типово

    Привет всем! Нютика с недельками!

  11. #2211
    Аватар для Na-Mi
    Реєстрація
    13 грудень 2011
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    4 595

    Типово

    Цитата Допис від svetya Переглянути допис
    Привет!
    Нютик с недельками!



    Вот мене тоже интересно...ходить стало тяжело ( особенно после орви,тонус небольшой бывает), акушерка сказала- головка низковато. Бандаж можно. Но нам на курсах в антошке говорили,что бандаж можно, когда устойчивое положение плода. А она у меня крутится- иногда поперек ляжет, наискосок, по-всякому. Вот и думаю как с банджом быть (Г в отпуске).

    Долго его варить?Рецептиком поделишься?
    да,ток по пропорциям переспрошу у свекрухи

  12. #2212
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Всем привет!!!
    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    а зачем он?есть показания?тебе тяжело ходить?я без бандажа отлично проходила всю Б.
    Цитата Допис від barhiel Переглянути допис
    а Г Ваш шупала, они вручную еще могут определить положение плода, есть показания к бандажу если малыш низко лежит или еще че-то там..
    слушала "отой" деревянной штукой, сказала где-то глубоко. а до бандажа ещё месяц, может же ещё и перевернуться. а мне пока нормально ходить.
    Цитата Допис від Нютик Переглянути допис
    Всем привет в недельками мну!!!!!
    с недельками!!!

  13. #2213
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Нда... муж попросил оливье....
    В итоге я весь горошек слопала
    придется снова идти покупать. Блин, а я ж не люблю горошек !

  14. #2214
    Аватар для Nita
    Реєстрація
    25 квітень 2009
    Звідки Ви
    самый лучший город в мире
    Дописів
    323

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Нда... муж попросил оливье....
    В итоге я весь горошек слопала
    придется снова идти покупать. Блин, а я ж не люблю горошек !
    Всем привет!

    Нютика с недельками! О, оливье! Хочу оливье, и суши, и селедки, и поспать... Блин, хочу в декрет!

  15. #2215

    Типово

    Цитата Допис від GorchitZa Переглянути допис
    Оксанка, не хочу тебя раньше времени расстраивать, но эта процедура особенно в первое время занимает около 10 минут, уже когда старше - до получаса... ну и во время купания они всегда выдают что-то такое прикольное... вообще, момент купания - это таааак трогательно! а если еще и папа купает - это вообще стоять и плакать можно от счастья!!! наш папа до сих пор боится подмывать в раковине, но купает!! они любят играются в ванной, разговаривают...
    В общем - это я к тому, что если муж будет купать - это офигенная помощь! НО!!! Ты не будешь рукодельничать - тебе захочется посмотреть, как твои любимые плавают, да и времени выделится немного!!! как раз на отдохнуть
    да на фиг надо любое рукоделие, когда такая картинка!!!! я уже представила....
    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    Рецепт Горчички: Сгущенка: 3 литра молока + 1 кг сахара + щепотка соды (не более половины столовой ложки). соду надо добавлять постепенно, и взять большую высокую кастрУлю, т.к. молочко будет подниматься. Я добавляю еще ванильку или ванильный сахарок. Варить до загустения, примерно 4 часа на тихом огне.
    Из 3х литров выйдет что-то около 1 литра сгущенки.

    Смотря какая кастрюля (толщина стенок) и какой огонь, может получится обычная сгущенка, а может как у меня - вареная, типа ириски магазинской, но все равно вкуся и натур продукт))
    ммм... слюни потекли)))) СПАСИБО!

    Девочки, я с новостью

    Цитата Допис від Shterna
    Родила 19 сентября. Мальчик 3450гр., 53 см. Делали кесарево , врачи - профессионалы, просто команда профи и детские и для женщин! Ехали на ДБ. Но!Большая благодарность нач меду -Людмиле Гумаровне. Под ее контролем меня наблюдали. Елена Альбертовна - лучше всех!!! Она оперировала. Напишу отчетик.

    Поздравляем!!!! Растите здоровенькими!!!

  16. #2216
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Shterna с бебиком!!!

    @мама@ я тебе ЛС накидала)))))

  17. #2217
    Аватар для mamaMasika
    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    2 347

    Типово

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста, у кого первый декрет плавно переходит во второй. Оплачивали вам больничный? И выходили вы на работу, чтобы заработать больничный? Мне мама предлагает посидеть с дочкой, чтобы я вышла на работу, чтобы мне больничный оплатили.
    У меня так было, отпуск по уходу за ребёнком до 3-х лет заканчивался 10 августа, а 24 июля мне выдали новый больничный до и после родовой!!!! Декретные выплатили по полной, не знаю, как они считали.... ставка у меня была 2700грн., а выплатили 10500 с копейками

  18. #2218
    Аватар для mamaMasika
    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    2 347

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Нда... муж попросил оливье....
    В итоге я весь горошек слопала
    придется снова идти покупать. Блин, а я ж не люблю горошек !
    Я вот тоже сейчас оливье доделываю, и курочку в духовочке, чего-то захотелось праздник живота устроять, а то после родов так много НИЗЯ

  19. #2219
    Аватар для julia.tekila
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Опытное-Тополь-12 квартал
    Дописів
    1 432

    Типово

    Девочки подскажите, меня тут попросили узнать, кто знает или слышал что-то об узисте по беременности, Петрове в клинике Довира???
    Востаннє редагував julia.tekila: 28.09.2012 о 13:35

  20. #2220
    Аватар для ARnika*
    Реєстрація
    26 березень 2012
    Дописів
    1 067

    Типово

    Всем привет!

    Нютик, u4ilka С НЕДЕЛЬКАМИ!!!

    Что-то я сегодня ужасно спала, болел живот от того, что малышу там мало места, он упирается в стенки, я боюсь его придавить и перевернуться с боку на бок невозможно. А еще что-то он был очень активный почти всю ночь, может быть это он пытался опуститься? Теперь я переживаю как бы он не запутался, он на последнем узи как раз распутался и был уже без обвития...

    Цитата Допис від Gejly Переглянути допис
    Не волнуйся, не мало я в первую бер 7-8 набрала из них ляля 4кг, а в эту на сегодня уже 13 и ребенок по УЗИ не крупный
    Ох, хотя бы моя ляля была поменьше... Мне с моим симфизитом очень желателен небольшой вес ребеночка для ЕР, а у меня всю беременность жор

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Девочки, а список нужных документов в собесе могут дать по телефону? Или менно ехать надо? Это принципиально?
    Мне по телефону давали

    Цитата Допис від frizfre Переглянути допис
    Лови пендель! Мягкий, но действенный!!!! Арнику тоже касается!
    Ой, спасибо ))) Мы любезно пропускаем вперед нашу u4ilky
    Как ваши дела?

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Девочки, я сегодня была на узи, все хорошо
    Поздравляю с хорошем узи и с девочкой!!! Это же так классно, когда в семье две сестрички! Для меня моя сестра самый близкий и родной друг! В детстве мы, конечно, дрались и ругались, но сейчас роднее нас нет никого на свете )))
    А фотографии может быть можно восстановить? Бывают же такие организации, которые возвращают утерянную информацию

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Нда... муж попросил оливье....
    В итоге я весь горошек слопала
    придется снова идти покупать. Блин, а я ж не люблю горошек !
    Ггггг )))) ой не могу )))))
    Зато я теперь знаю, чего я хочу, а то два дня придумать не могла - всего уже наелась ))
    Где бы теперь огурчиков найти солененьких

Сторінка 111 з 376 ПершаПерша ... 1161101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121161211 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті