Девочки, а я до сих пор дома!!!!!! Позвонила своему врачу, она сказала сиди до поннедельника.........если не родишь до этого времени тогда приедешь!!!!!
А муж говорит: Опять до 10 числа ходить будешь???(у меня за первым сынуликом срок 27 июля был, а родила 10 августа)














Bookmarks