Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 103 з 376 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153203 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7512, показано з 2 041 по 2 060.

Тема: Ждешь ребенка (том 37)

  1. #2041
    Аватар для mamaMasika
    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    2 347

    Типово

    Девочки, а я до сих пор дома!!!!!! Позвонила своему врачу, она сказала сиди до поннедельника.........если не родишь до этого времени тогда приедешь!!!!!
    А муж говорит: Опять до 10 числа ходить будешь???(у меня за первым сынуликом срок 27 июля был, а родила 10 августа)

  2. #2042
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від mamaMasika Переглянути допис
    Девочки, а я до сих пор дома!!!!!! Позвонила своему врачу, она сказала сиди до поннедельника.........если не родишь до этого времени тогда приедешь!!!!!
    А муж говорит: Опять до 10 числа ходить будешь???(у меня за первым сынуликом срок 27 июля был, а родила 10 августа)
    зато не будешь в датах путаться
    А у меня муж смеется, что рожу 3 марта, готова прибить его за такие шутки

  3. #2043
    Аватар для La femme
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Дописів
    34

    Типово

    Девочки! Кто делал узи у Сединой? Она раньше в цпс Луговской работала. Сейчас работает в другой клинике. Узи на моем сроке там стоит 140 грн.

  4. #2044
    Аватар для reshuk
    Реєстрація
    03 серпень 2010
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    5 681

    Типово

    Девочки с нашего района(Игрень, Одинковка, Ксеньевка, Рибальск)
    Присоединяйтесь на небольшую форумовку на выходных в парке который возле школы и поликлиники

  5. #2045
    Аватар для reshuk
    Реєстрація
    03 серпень 2010
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    5 681

    Типово

    Цитата Допис від La femme Переглянути допис
    Девочки! Кто делал узи у Сединой? Она раньше в цпс Луговской работала. Сейчас работает в другой клинике. Узи на моем сроке там стоит 140 грн.
    Про нее много слышала хорошего, она работает в Довіре на Ленина, и там же есть еще очень хорошая узистка Михайлец(я у нее делала, после нее даже к врачу не надо, все раскладывает по полочкам)

  6. #2046
    Аватар для frizfre
    Реєстрація
    03 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск центр
    Дописів
    4 352

    Типово

    Васюнька, с доношенной тебя!!!!
    Цитата Допис від @мама@ Переглянути допис
    а где же мо долгожданный пендель?
    Лови пендель! Мягкий, но действенный!!!! Арнику тоже касается!
    Кому темку передавать будешь?

  7. #2047
    Аватар для La femme
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Дописів
    34

    Типово

    Цитата Допис від reshuk Переглянути допис
    Про нее много слышала хорошего, она работает в Довіре на Ленина, и там же есть еще очень хорошая узистка Михайлец(я у нее делала, после нее даже к врачу не надо, все раскладывает по полочкам)
    А кабинет Михайлец на Глинки уже на работает? Стало быть, она теперь в Довiре?

  8. #2048
    Аватар для Lorensa
    Реєстрація
    03 липень 2012
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    1 981

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Девочки, а список нужных документов в собесе могут дать по телефону? Или менно ехать надо? Это принципиально?
    я подошла в собес, дали талончик на прием и рассказали по документам (их кстати надо совсем не много), думаю в тел. режиме можно сделать то же

  9. #2049
    Аватар для Vesta
    Реєстрація
    14 квітень 2006
    Дописів
    1 821

    Типово

    Девочки, а кто-нибудь покупал-заказывал пеленки SwaddleMe?
    http://www.google.com.ua/imgres?q=sw...2&tx=107&ty=48
    Сдайте явки, плиз!!!

  10. #2050
    Аватар для mironol
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    186

    Типово

    Цитата Допис від Vesta Переглянути допис
    Девочки, а кто-нибудь покупал-заказывал пеленки SwaddleMe?
    http://www.google.com.ua/imgres?q=sw...2&tx=107&ty=48
    Сдайте явки, плиз!!!
    я такую заказывала http://www.amazon.com/Summer-Infant-..._bxgy_ba_img_y
    и такую http://www.justkidsstore.com/prod/ki...crofleece/sage

    но еще не приехала
    Востаннє редагував mironol: 27.09.2012 о 14:25

  11. #2051
    Аватар для Vesta
    Реєстрація
    14 квітень 2006
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від mironol Переглянути допис
    я такую заказывала http://www.amazon.com/Summer-Infant-..._bxgy_ba_img_y
    но еще не приехала
    Открылась. Ага, вот такую хочу, трикотажную хлопкову. А через кого-то заказывала? И как долго уже едет?

  12. #2052

    Типово

    Цитата Допис від Васюня*** Переглянути допис
    ...Оксаночка, посылаю тебе пенделищей побольше и пожеще!!!!!! Пора уже Вам на встречу с малышом!!!! ...
    спасибо!!!!
    Поздравляю с доношеной!!!!

  13. #2053
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Vesta Переглянути допис
    Девочки, а кто-нибудь покупал-заказывал пеленки SwaddleMe?
    http://www.google.com.ua/imgres?q=sw...2&tx=107&ty=48
    Сдайте явки, плиз!!!
    у Бубочки на амазоне или мазере, мне нравится, что Англия очень быстро приезжает

  14. #2054
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від @мама@ Переглянути допис
    спасибо!!!!
    Поздравляю с доношеной!!!!
    Оксана приеду домой и буду выписывать тебе пендель пожестче
    ты меня будешь ругать, но сегодня в моем сне ты 5.10 родила

  15. #2055

    Типово

    кокон ночью довязала, мне такое огромное кружево не очень нравится, а муж сказал, что так величественно, по-императорски, как и надо для сына))) ну и ладно, решила так и оставить.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Изображение 004.jpg
Переглядів: 70
Розмір:  59,6 КБ
ID:	900014  

  16. #2056

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Оксана приеду домой и буду выписывать тебе пендель пожестче
    ты меня будешь ругать, но сегодня в моем сне ты 5.10 родила
    ты что!!!!! Это мне до декабря ходить для такого веса))))

  17. #2057
    Аватар для mamaMasika
    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    2 347

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    зато не будешь в датах путаться
    А у меня муж смеется, что рожу 3 марта, готова прибить его за такие шутки
    А что не так с 3 марта???

  18. #2058
    Аватар для Gejly
    Реєстрація
    15 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 426

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    ты меня будешь ругать, но сегодня в моем сне ты 5.10 родила
    Прям в мой день рождения)

  19. #2059

    Типово

    Цитата Допис від Gejly Переглянути допис
    Прям в мой день рождения)
    а! это 5 октября??? А я думала вес)))))

  20. #2060
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від mamaMasika Переглянути допис
    А что не так с 3 марта???
    у меня дочка родилась 1.03, мое ДР 2.03, поэтому 3 я не хочу



    Оксана это не вес, а число 5 октября))))
    с телефона облом напрягаться))))

Сторінка 103 з 376 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153203 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті