| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ужас. пересмотрела "Беременна в 16" и "Дочки-матери" вторничного выпуска (поздно идёт) так мне этого "отца" убить захотелось. бедный мой монитор, весь опплёванный от моих возмущений.
Всем привет! Первый раз после выписки из РД зашла на форум) Ребёнок у меня очень беспокойный, всё время на маме висит(
Я так за всеми соскучилась, выпала конечно из темы, столько новеньких пузиков))))
Отчётик напишу как время выдастся. У нас всё ок, масюн на кило поправился уже и на 3 см подрос - вот такие наши успехи)
Девочки, спасибо за ответы!
не помню кому, но спасибо за ссылку на ролик про пеленание и укачивание. для меня позновательно![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks