Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 109 з 376 ПершаПерша ... 95999100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119159209 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7512, показано з 2 161 по 2 180.

Тема: Ждешь ребенка (том 37)

  1. #2161

    Реєстрація
    30 березень 2011
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    627

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Спасибо, девочки!

    Меняться, Лиль, не буду тоже - мое!))))
    Я уже успокаиваться начала, просто у нас прямо 100% уверенность была и пузик Эдиком называли))))
    Моя старшая дочь пузико Олежкой называет), братика хочет.

  2. #2162
    Аватар для Anny
    Реєстрація
    21 січень 2006
    Дописів
    3 896

    Типово

    Цитата Допис від barhiel Переглянути допис
    девочки, а спинка болит, тут не чем помочь нельзя? (бандаж пока носить не разрешают, сыночек еще не перевернулся) последние несколько дней ну оочень поясница болит((
    многим помогает коленно-локтевая поза и упражнение "кошка"

  3. #2163
    Аватар для barhiel
    Реєстрація
    08 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 463

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    траумель)))))))
    это мазька? мазать спинку? Спасибки!

  4. #2164
    Аватар для barhiel
    Реєстрація
    08 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 463

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Фитбол есть? Упражнения на нем очень помогают! (а мой спустил )
    есть такое, боюсь с него скатится)))

  5. #2165
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Цитата Допис від barhiel Переглянути допис
    девочки, а спинка болит, тут не чем помочь нельзя? (бандаж пока носить не разрешают, сыночек еще не перевернулся) последние несколько дней ну оочень поясница болит((
    у меня месяц до родов спина болела, хоть и бандаж носила (без него вообще караул). Держись!

  6. #2166

    Реєстрація
    30 березень 2011
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    627

    Типово

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста, у кого первый декрет плавно переходит во второй. Оплачивали вам больничный? И выходили вы на работу, чтобы заработать больничный? Мне мама предлагает посидеть с дочкой, чтобы я вышла на работу, чтобы мне больничный оплатили.
    У меня первый закончился,а второй еще не начался, 2 мес. надо было работать, я справку брала по уходу за реб., потом в декрет-выплатили все.

  7. #2167
    Аватар для barhiel
    Реєстрація
    08 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 463

    Типово

    Цитата Допис від Anny Переглянути допис
    многим помогает коленно-локтевая поза и упражнение "кошка"
    Спасибо! буду пробовать, если получится)

  8. #2168
    Аватар для barhiel
    Реєстрація
    08 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 463

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    у меня месяц до родов спина болела, хоть и бандаж носила (без него вообще караул). Держись!
    а мне еще два месяца((( не думала, что так рано болеть начнет((( только вот что интересно, ночью засыпаю на спине, на боках никак...

  9. #2169
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Цитата Допис від barhiel Переглянути допис
    а мне еще два месяца((( не думала, что так рано болеть начнет((( только вот что интересно, ночью засыпаю на спине, на боках никак...
    у меня вообще начала где-то с двадцать какойто болеть, тогда стала бандаж носить, а вот за месяц уже и он не особо спасал))

  10. #2170
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від barhiel Переглянути допис
    девочки, а спинка болит, тут не чем помочь нельзя? (бандаж пока носить не разрешают, сыночек еще не перевернулся) последние несколько дней ну оочень поясница болит((
    хм. интересно. у меня вопросик: Г назначила мне с 28.10 (31нед) носить бандаж. а не рановато ли мне, да и узи нет, откуда я знаю как там малышка повёрнута, да и Г будет в отпуске? разве так назначают?

  11. #2171
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Ужас. пересмотрела "Беременна в 16" и "Дочки-матери" вторничного выпуска (поздно идёт) так мне этого "отца" убить захотелось. бедный мой монитор, весь опплёванный от моих возмущений.

  12. #2172

    Типово

    Всем привет! Первый раз после выписки из РД зашла на форум) Ребёнок у меня очень беспокойный, всё время на маме висит(
    Я так за всеми соскучилась, выпала конечно из темы, столько новеньких пузиков))))
    Отчётик напишу как время выдастся. У нас всё ок, масюн на кило поправился уже и на 3 см подрос - вот такие наши успехи)

  13. #2173
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    хм. интересно. у меня вопросик: Г назначила мне с 28.10 (31нед) носить бандаж. а не рановато ли мне, да и узи нет, откуда я знаю как там малышка повёрнута, да и Г будет в отпуске? разве так назначают?
    странно как-то...заранее что-то назначать. хотя моя Г мне с 22 недели КС пророчила...не угадала

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  14. #2174

  15. #2175
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Всем спокойной ночи!

    Пошла попробую в кровать пробиться))))))

  16. #2176
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячёк Переглянути допис
    странно как-то...заранее что-то назначать. хотя моя Г мне с 22 недели КС пророчила...не угадала
    ото-то-же. странно, хоть все и говорят что она специалист хороший, но извините меня, я этого не почувствовала (а может потому-что денег не плачу, хотя многие не платят):(

  17. #2177
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    не помню кому, но спасибо за ссылку на ролик про пеленание и укачивание. для меня позновательно

  18. #2178
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    хм. интересно. у меня вопросик: Г назначила мне с 28.10 (31нед) носить бандаж. а не рановато ли мне, да и узи нет, откуда я знаю как там малышка повёрнута, да и Г будет в отпуске? разве так назначают?
    а зачем он?есть показания?тебе тяжело ходить?я без бандажа отлично проходила всю Б.

  19. #2179

    Типово

    Цитата Допис від Tintin Переглянути допис
    Всем привет! Первый раз после выписки из РД зашла на форум) Ребёнок у меня очень беспокойный, всё время на маме висит(
    Я так за всеми соскучилась, выпала конечно из темы, столько новеньких пузиков))))
    Отчётик напишу как время выдастся. У нас всё ок, масюн на кило поправился уже и на 3 см подрос - вот такие наши успехи)
    приветик! отчет подождет, значит масику ты больше нужна сейчас! будьте здоровенькими!!!

  20. #2180

    Типово

    Я решила больше не ждать родов, а просто жить. А то уже 2 недели на чемоданах, каждый день последнюю неделю думаю что сегодня точно рожу. Устала я. Когда надо будет моему сыночку, тогда и рожу.
    Девочки, а кто-то делал сгущенку сам?

Сторінка 109 з 376 ПершаПерша ... 95999100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119159209 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті