Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 86 з 376 ПершаПерша ... 36767778798081828384858687888990919293949596136186 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7512, показано з 1 701 по 1 720.

Тема: Ждешь ребенка (том 37)

  1. #1701
    Аватар для ARnika*
    Реєстрація
    26 березень 2012
    Дописів
    1 067

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    При кашле главным помощником будет теплый чай с медом. Отхаркивающим и противовоспалительным эффектом обладают отвары мать-и-мачехи, подорожника, листьев черной смородины.

    Разрешенные препараты: сиропы Геделикс, Доктор Мом, Бронхалис, Проспан.
    Спасибо! Я помню этот твой пост раньше, вроде бы и многое из него знаю и делаю, но то, что раньше помогало, сейчса что-то не очень ((

    Цитата Допис від dancer* Переглянути допис
    Спасибо. Сказала мужу чтоб купил.
    а у меня дома есть леденцы стрепсилс и трависил, из них что то можно?
    Мне говорили, что стрепсилс можно, только не плюс

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    ой да, меленький такой, мерзенький кашель порой еще больше достает
    Да-да-да, точно, именно такой!

    Цитата Допис від svetya Переглянути допис
    Бронхипрет или бронхиал или проспан.Это точто акушерка говорила+терапевт на космичке подтвердила.
    Тот самый,каким переболела я, брат,его жена.
    У меня как у тебя было, сначала горло,темп небольшая. На след день врач пришла,назначила Энгистол,траумель, от горла пшики-сосалки,написала- фаринготрахеит - а откашливающего ничего не назначила! Состояние уже здоровое было, через 3 дня настиг кашель, и тут началось...Теперь вот магне 6 пью, тонусит, лежать сказали...
    Еще сок редьки с медом можно. А еще мазать выше груди (грудь и спину)звездочкой (я меновазином мазала) и массажировать.
    О, ну поравляйся и пусть ничего не тонусит!!!
    Сок редьки с медом очень хорошо, но он может раздражатть горло, не всегда подходит, а звездочка... Она не оказывает согревающего действия, греть-то нам ничего нельзя. Насчет препаратов от кашля спасибо!


    Девочки, а самый главный вопрос - если родить с кашлем, ребенка могут забрать в детское отделение??? ((((

  2. #1702
    Аватар для k@mila
    Реєстрація
    07 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    3 004

    Типово

    Решили малому сегодня рассказать о братике, диалог
    - Егорка, когда тебе исполнится 6 лет у тебя родится братик
    -А я знаю
    -откуда???
    -от верблюда ))
    Работа работой, а поход по расписанию. Если туризм мешает работе- брось работу.

  3. #1703
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    Цитата Допис від Викулик Переглянути допис
    если бы еще и растяжки убрались с груди))).
    у меня на одной груди приличная растяжка(((( не обращала туда внимания и ничем не мазала, теперь неимоверно жалею

  4. #1704
    Аватар для Wild Duck
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    район Дафи
    Дописів
    3 677

    Типово

    Цитата Допис від Гламурный кротик Переглянути допис
    Девочки, у меня большая радость - сегодня прошла ДК, сделали КТГ масику - все хорошо, выписали больничный - и все, с завтрашнего дня на работу не хожу!
    Еще вопрос - прописали генотардиферон, т.к. Гемоглобин 90. Кто- то пил? Есть побочка???
    Не буду обобщать, так как многие девочки пьют и он им помогает, но я пить не смогла - через неделю бросила, у меня начался снова утренний токсикоз и это на после 25 недели!!! Так что каждому индивидуально. Кстати, если нужно - по дешевке отдам, лежит без дела теперь.

  5. #1705
    Аватар для Перепелочка
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    6 467

    Типово

    Цитата Допис від k@mila Переглянути допис
    Решили малому сегодня рассказать о братике, диалог
    - Егорка, когда тебе исполнится 6 лет у тебя родится братик
    -А я знаю
    -откуда???
    -от верблюда ))
    О и нашему Егорке на 6 лет подарочек маленький будет, только сестричка.
    Сегодня мне выдал, а можно я нашу Бубочку сам кормить буду
    я говорю-как?
    он-твоей сисей,
    я-так как?
    жать на нее, как корову доят, что Бубочке в ротик молочко текло

  6. #1706

    Типово

    Девочки, спасибо всем за поздравления с ДК и ответы по гинотардиферону. Муж купил, буду пробовать пить.

  7. #1707
    Аватар для Нат-ка
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Дописів
    8 141

    Типово

    Цитата Допис від Перепелочка Переглянути допис
    О и нашему Егорке на 6 лет подарочек маленький будет, только сестричка.
    Сегодня мне выдал, а можно я нашу Бубочку сам кормить буду
    я говорю-как?
    он-твоей сисей,
    я-так как?
    жать на нее, как корову доят, что Бубочке в ротик молочко текло
    )))))))))))))))))класс!!!!!!!
    а вы бы видели как Тим танцует, когда Тёма капризничает,(отвлекает) Влад Яма отдыхает
    и всё повторяет: мама, ему нравится? ему нравится?)))

  8. #1708
    Аватар для Wild Duck
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    район Дафи
    Дописів
    3 677

    Типово

    Цитата Допис від dancer* Переглянути допис
    у меня тоже горло сильно болит(( из лекарств ничего пока не пила, даже не знаю что можно, но нужно срочно что то делать, а то прям аж плохо
    Отличное средство для лечения горла: размешать яблочный уксус (натуральный) с водой (1 ложка чайная на чашку теплой воды) и 1 ложечка меда. Все размешивается и полоскается в течении дня (выплевывать обязательно!), раз в 2 часа примерно. Мне помогало всегда. Еще лимонов надо есть. Чтобы в горле постоянно была кислая среда. Ну, нам много нельзя - поэтому нужно аккуратно.

  9. #1709
    Аватар для k@mila
    Реєстрація
    07 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    3 004

    Типово

    Цитата Допис від Перепелочка Переглянути допис
    О и нашему Егорке на 6 лет подарочек маленький будет, только сестричка.
    Сегодня мне выдал, а можно я нашу Бубочку сам кормить буду
    я говорю-как?
    он-твоей сисей,
    я-так как?
    жать на нее, как корову доят, что Бубочке в ротик молочко текло
    класс!!, мы малого потом допросили откуда же он узнал, а он оказывается услышал как я подруге по телефону рассказывала и молчал ))
    Работа работой, а поход по расписанию. Если туризм мешает работе- брось работу.

  10. #1710
    Аватар для Olka_tim
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Звідки Ви
    бульвар Славы, 3
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від Перепелочка Переглянути допис
    Я вначале его натощак пила и до обеда точно не важно мне было, стала пить перед сном и все ок, главное во время уснуть. Мне врач говорила что совсем низкий гемоглобин едой тяжело поднять, надо подключать гинотардиферон, я и сейчас его начала пить, Г сказала что в связи с предстоящим КС надо максимально повысить гемоглобин перед операцией.
    у меня тоже КС может быть, да и тромбоциты на нижней границе, потому нужно тоже поднимать. а ты гинотардиферон 1 раз в день пьешь? а то мне назначили для начала 2 раза в день, потом на 1 перейду.

    Цитата Допис від k@mila Переглянути допис
    девочки а Всем назначают тест на толерантность? Я не представляю как я его буду сдавать, у меня если большой перерыв в еде, мне сразу становится плохо, общая слабость и полуобморочное состояние..
    мне не назначали. наблюдаюсь в 56. надеюсь уже и не назначат.
    ТА "АЛЛЮР", пр.Д.Яворницкого, 107А, 0504806144
    0% СП Косметики Разработка и наполнение сайтов на Битрикс, ImageCMS, Opencart. Разработка мобильных приложений.

  11. #1711
    Аватар для Wild Duck
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    район Дафи
    Дописів
    3 677

    Типово

    Цитата Допис від dancer* Переглянути допис
    Спасибо. Сказала мужу чтоб купил.
    а у меня дома есть леденцы стрепсилс и трависил, из них что то можно?
    Их вроде нельзя, мне врач говорила. Когда-то еще в начале беременности в 1 триместре, мне выписывали Фарингосепт, его беременным вроде как можно. Правда не могу сказать, что он для меня был очень эффективен.

  12. #1712

    Типово

    Кротик, с ДК поздравляю!!!

  13. #1713
    Аватар для Wild Duck
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    район Дафи
    Дописів
    3 677

    Типово

    Цитата Допис від k@mila Переглянути допис
    девочки а Всем назначают тест на толерантность? Я не представляю как я его буду сдавать, у меня если большой перерыв в еде, мне сразу становится плохо, общая слабость и полуобморочное состояние.
    у меня подруга сейчас стоит на учете в 9-ке, вообще у нее жалоб нет.) все бесплатно, все анализы бесплатные, узи тоже.
    УЗИ бесплатно? Странно, почему-то я не попала на бесплатные узи, да и анализы платные тоже - просто в сравнении с частными лабораториями дешево.

  14. #1714
    Аватар для Нат-ка
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Дописів
    8 141

    Типово

    Оксан, кому эстафету передаешь, кто маханчиком будет?

  15. #1715
    Аватар для Wild Duck
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    район Дафи
    Дописів
    3 677

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    на 1-й страничке есть списки, посмотрите и сделайте приемлимый для себя

    по одеялу не подскажу, т.к. хочу вязанный пледик на выписку)))
    О, спасибо. Сейчас почитаю, а то я даже и не знала, что тут есть уже готовые списочки

    Лучше на ты меня)

  16. #1716

    Типово

    Цитата Допис від Нат-ка Переглянути допис
    Оксан, кому эстафету передаешь, кто маханчиком будет?
    Лилёк

  17. #1717

    Типово

    Цитата Допис від @мама@ Переглянути допис
    Кротик, с ДК поздравляю!!!
    Спасибо, Оксана!
    А тебе ПЕНДЕЛЬ... ГЛАМУРНЫЙ

  18. #1718
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    Цитата Допис від Wild Duck Переглянути допис
    УЗИ бесплатно? Странно, почему-то я не попала на бесплатные узи, да и анализы платные тоже - просто в сравнении с частными лабораториями дешево.
    я там трижды лежала на стационаре, так УЗИ 220 грн., за анализы абсолютно все платила.. и вообще за все и каждую мелочь и прием к врачу и ЭКГ везде там все стоило денег.

    это на Космичке когда лежала было все бесплатно

  19. #1719
    Аватар для Перепелочка
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    6 467

    Типово

    Цитата Допис від Olka_tim Переглянути допис
    у меня тоже КС может быть, да и тромбоциты на нижней границе, потому нужно тоже поднимать. а ты гинотардиферон 1 раз в день пьешь? а то мне назначили для начала 2 раза в день, потом на 1 перейду
    только на ночь раньше пила и сейчас пью
    Цитата Допис від k@mila Переглянути допис
    класс!!, мы малого потом допросили откуда же он узнал, а он оказывается услышал как я подруге по телефону рассказывала и молчал ))
    партизан растет

  20. #1720
    Аватар для k@mila
    Реєстрація
    07 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    3 004

    Типово

    Цитата Допис від dancer* Переглянути допис
    я там трижды лежала на стационаре, так УЗИ 220 грн., за анализы абсолютно все платила.. и вообще за все и каждую мелочь и прием к врачу и ЭКГ везде там все стоило денег.

    это на Космичке когда лежала было все бесплатно
    странно, но у нее действительно все бесплатно, и денег нет чтобы платить за все. Она там стала на учет так как с пороком сердца, а это их профиль, может поэтому.
    может расценки в стационаре и в ЖК отличаются
    Востаннє редагував k@mila: 25.09.2012 о 23:12
    Работа работой, а поход по расписанию. Если туризм мешает работе- брось работу.

Сторінка 86 з 376 ПершаПерша ... 36767778798081828384858687888990919293949596136186 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті