Спасибо! Я помню этот твой пост раньше, вроде бы и многое из него знаю и делаю, но то, что раньше помогало, сейчса что-то не очень ((
Мне говорили, что стрепсилс можно, только не плюс
Да-да-да, точно, именно такой!
О, ну поравляйся и пусть ничего не тонусит!!!
Сок редьки с медом очень хорошо, но он может раздражатть горло, не всегда подходит, а звездочка... Она не оказывает согревающего действия, греть-то нам ничего нельзя. Насчет препаратов от кашля спасибо!
Девочки, а самый главный вопрос - если родить с кашлем, ребенка могут забрать в детское отделение??? ((((








Bookmarks