Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 84 з 376 ПершаПерша ... 34747576777879808182838485868788899091929394134184 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7512, показано з 1 661 по 1 680.

Тема: Ждешь ребенка (том 37)

  1. #1661
    Аватар для Na-Mi
    Реєстрація
    13 грудень 2011
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    4 595

    Типово

    всем привет)
    так приятно постепенно всех видеть в отнулясах)
    для новеньких возможно будет интересно-есть набор с утенком в наличии

    тема в подписи

  2. #1662
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    ТЬань, поздравляю с декретом и отдыхом (ну, твоим его вариантом )

    А у меня опять мандраж перед визитом к врачу... Ну и узи ж на завтра....
    И ОАМ с лейкоцитами и следами белка... (правда, есть подозрения, что неверно собрала, но...)
    все ж я ипохондрик, ничего не попишешь
    Во... и выяснилось только что, что наш папа может с работы аж утром вернуться - у них релиз проги.....
    Востаннє редагував Снежная птица: 25.09.2012 о 20:43

  3. #1663
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Во... и выяснилось только что, что наш папа может с работы аж утром вернуться - у них релиз проги.....
    А у моего мужа собрание с 17 часов и до сих пор(

  4. #1664
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    А у моего мужа собрание с 17 часов и до сих пор(
    Я, плюс к тому, что не очень-то люблю когда не все дома , не представляю, как малого спать без папы укладывать - у них же ритуал: купание, чистка зубов, болтовня перед сном....

  5. #1665
    Аватар для ARnika*
    Реєстрація
    26 березень 2012
    Дописів
    1 067

    Типово

    Lилек, с постановкой на учет тебя!

    Цитата Допис від Мотильда Переглянути допис
    А я вернулась с УЗИ у Лайло. Никакого многоводия нет и сказал, что с 9-ки часто приезжают с непонятно откуда взятыми диагнозами. Так жаль денег потраченных в 9-ке. Больше туда на УЗИ ни ногой. Лайло просто супер мужчина, увидел мои перепуганные глаза, так все объяснял, сказал, что у нашей принцессы уже много волосиков на голове и показал шикарные ресницы. Вышла из кабинета со слезами счастья на глазах.
    вот и чудненько, поздравляю, что все хорошо!
    PS: я 9ку на дух не перевариваю, как-то удалось там полежать (причины, почему меня положили в больницу, до сих пор неизвестны), так после этого ужаса и отношения врачей я очень сильно не хотела попасть туда рожать (она у меня по месту жительства)

    Цитата Допис від Гламурный кротик Переглянути допис
    Девочки, у меня большая радость - сегодня прошла ДК, сделали КТГ масику - все хорошо, выписали больничный - и все, с завтрашнего дня на работу не хожу!
    Еще вопрос - прописали генотардиферон, т.к. Гемоглобин 90. Кто- то пил? Есть побочка???
    ПОЗДРАВЛЯЮ с декретом!

    Девочки, что-то у меня какой-то вирус непонятный, горло сначала болело, теперь кашель ((( Энгистол, иммунофлазид, аквамарис, полоскания октенисептом, содой, травками... - что еще можно добавить, особенно от кашля? Почти в каждой инструкции к препаратам сиропы от кашля не очень рекомендуют беременным. А молоко с маслом и медем не могу пить, с детства молоко не могу пить... (((
    А еще меня волнует очень вопрос - если с кашлем попасть в роддом, то ребенка могут забрать в детское отделение?

  6. #1666
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Я тоже очень не люблю, когда кого-то нет на месте) Дочка папе звонит, а он говорить не может - сбрасывает( Она расстроилась( Написал - выйду, наберу, так дочка уже спать улеглась(

  7. #1667
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від ARnika* Переглянути допис
    Lилек, с постановкой на учет тебя!


    вот и чудненько, поздравляю, что все хорошо!
    PS: я 9ку на дух не перевариваю, как-то удалось там полежать (причины, почему меня положили в больницу, до сих пор неизвестны), так после этого ужаса и отношения врачей я очень сильно не хотела попасть туда рожать (она у меня по месту жительства)


    ПОЗДРАВЛЯЮ с декретом!

    Девочки, что-то у меня какой-то вирус непонятный, горло сначала болело, теперь кашель ((( Энгистол, иммунофлазид, аквамарис, полоскания октенисептом, содой, травками... - что еще можно добавить, особенно от кашля? Почти в каждой инструкции к препаратам сиропы от кашля не очень рекомендуют беременным. А молоко с маслом и медем не могу пить, с детства молоко не могу пить... (((
    А еще меня волнует очень вопрос - если с кашлем попасть в роддом, то ребенка могут забрать в детское отделение?
    А у тебя какой кашель? Сиропы нужны для разжижения мокроты, чтобы она легче отходила - и откашливалась. Порой сиропы не просто бесполезны, а реально ухудшают ситуацию!
    Реологию мокроты можно увеличить с помощью просто питья - сиропы, увлажнения и проветривания в помещении, прогулок. Прошу еще раз прощения, но очень рекомендую Комаровского почитать - я по нему отлично себя лечу
    Ты уверена. что это не от насморка?

    У меня почти любая ОРВИ переходит в трахеит - я сиропы от кашля не пью почти никогда. Не знаю, можно ли беременным, например, ингаляции содовые...

  8. #1668
    Аватар для julia.tekila
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Опытное-Тополь-12 квартал
    Дописів
    1 432

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    А у моего мужа собрание с 17 часов и до сих пор(
    а мой в Запорожье с утра уехал, так и домой одна возвращалась, и не видела целый день (мы вместе работаем) и сейчас скучаю!!!!! жду сижу, так непривычно одной дома, отвыкла уже))))

  9. #1669
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    Цитата Допис від ARnika* Переглянути допис
    Девочки, что-то у меня какой-то вирус непонятный, горло сначала болело, теперь кашель ((( Энгистол, иммунофлазид, аквамарис, полоскания октенисептом, содой, травками... - что еще можно добавить, особенно от кашля? Почти в каждой инструкции к препаратам сиропы от кашля не очень рекомендуют беременным. А молоко с маслом и медем не могу пить, с детства молоко не могу пить... (((
    А еще меня волнует очень вопрос - если с кашлем попасть в роддом, то ребенка могут забрать в детское отделение?
    у меня тоже горло сильно болит(( из лекарств ничего пока не пила, даже не знаю что можно, но нужно срочно что то делать, а то прям аж плохо

  10. #1670
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    Цитата Допис від Гламурный кротик Переглянути допис
    Девочки, у меня большая радость - сегодня прошла ДК, сделали КТГ масику - все хорошо, выписали больничный - и все, с завтрашнего дня на работу не хожу!
    Еще вопрос - прописали генотардиферон, т.к. Гемоглобин 90. Кто- то пил? Есть побочка???
    Поздравляю с декретом! Я тоже с сегодня в декрете. Думала, будут сложности какие-то, но врач сама все написала, я только справку забрала и все, теперь надо до собеса добраться

    Цитата Допис від Gejly Переглянути допис
    Всем привет), вторничных с недельками


    да уж 100% больше, я только из-за того что мне на 7 дней раньше декрет оформили, чем мне хотелось бы недополучила 6 тыс., тоже был повод огорчиться(
    Ничего себе!!! У меня врач была очень лояльна с датой декрета, запросто могла сдвинуть "туда-сюда" на недельку или две.

  11. #1671
    Аватар для Перепелочка
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    6 467

    Типово

    Lилёк с постановкой на учет!!!

    Мотильда с хорошим УЗИ!!!


    Цитата Допис від Гламурный кротик Переглянути допис
    Девочки, у меня большая радость - сегодня прошла ДК, сделали КТГ масику - все хорошо, выписали больничный - и все, с завтрашнего дня на работу не хожу!
    Еще вопрос - прописали генотардиферон, т.к. Гемоглобин 90. Кто- то пил? Есть побочка???
    Поздравляю с декретом!!!
    Я поднимала свой низкий гемоглобин гинотардифероном, за месяц вырос до 125(тоже около 90был), мне от него подташнивало весь день и врач посоветовала пить на ночь прям перед сном.

  12. #1672
    Аватар для Olka_tim
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Звідки Ви
    бульвар Славы, 3
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від Мотильда Переглянути допис
    А я вернулась с УЗИ у Лайло. Никакого многоводия нет и сказал, что с 9-ки часто приезжают с непонятно откуда взятыми диагнозами. Так жаль денег потраченных в 9-ке. Больше туда на УЗИ ни ногой. Лайло просто супер мужчина, увидел мои перепуганные глаза, так все объяснял, сказал, что у нашей принцессы уже много волосиков на голове и показал шикарные ресницы. Вышла из кабинета со слезами счастья на глазах.
    Поздравляю с хорошим УЗИ! Сама такая же вчера от Щепанковой вышла.
    Цитата Допис від Перепелочка Переглянути допис

    Я поднимала свой низкий гемоглобин гинотардифероном, за месяц вырос до 125(тоже около 90был), мне от него подташнивало весь день и врач посоветовала пить на ночь прям перед сном.
    Юлечка, я тоже начала пить и меня тоже подташнивает. Не знала что от него, теперь хоть поняла. Гемоглобин со 128 упал до 96 за 3 недели, теперь надеюсь быстро поднять. Еще пью сок гранатовый, стараюсь вообще есть все, где железо есть.
    ТА "АЛЛЮР", пр.Д.Яворницкого, 107А, 0504806144
    0% СП Косметики Разработка и наполнение сайтов на Битрикс, ImageCMS, Opencart. Разработка мобильных приложений.

  13. #1673
    Аватар для ARnika*
    Реєстрація
    26 березень 2012
    Дописів
    1 067

    Типово

    Цитата Допис від dancer* Переглянути допис
    у меня тоже горло сильно болит(( из лекарств ничего пока не пила, даже не знаю что можно, но нужно срочно что то делать, а то прям аж плохо
    от горла мне гинеколог рекомендовала полоскания октенисептом, он очень хорошо помогает и его можно беременным. Выздоравливай!

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    А у тебя какой кашель? Сиропы нужны для разжижения мокроты, чтобы она легче отходила - и откашливалась. Порой сиропы не просто бесполезны, а реально ухудшают ситуацию!
    Реологию мокроты можно увеличить с помощью просто питья - сиропы, увлажнения и проветривания в помещении, прогулок. Прошу еще раз прощения, но очень рекомендую Комаровского почитать - я по нему отлично себя лечу
    Ты уверена. что это не от насморка?

    У меня почти любая ОРВИ переходит в трахеит - я сиропы от кашля не пью почти никогда. Не знаю, можно ли беременным, например, ингаляции содовые...
    у меня кашель, вроде бы, понемножку отхаркивается, т.е. не сильно сухой, мокрота есть, только сидит она внутри и хочется ей помочь выйти. Комаровского я люблю ))) Я тоже на себе проверяла еще во времена свиного гриппа его методику выздоровления практически без лекарств и она действовала. Просто сейчас очень хочется поскорее избавиться от кашля, чтобы вылечить его до родов... А насморка нет у меня, кашель скорее от горла.
    Насчет ингаляций, их, вроде бы можно, соду тоже можно. Так что попробую, спасибо!

  14. #1674
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ЛЕЧЕНИЮ ОРВИ

    Цитата Допис від ARnika* Переглянути допис
    Девочки, что-то у меня какой-то вирус непонятный, горло сначала болело, теперь кашель ((( Энгистол, иммунофлазид, аквамарис, полоскания октенисептом, содой, травками... - что еще можно добавить, особенно от кашля? Почти в каждой инструкции к препаратам сиропы от кашля не очень рекомендуют беременным. А молоко с маслом и медем не могу пить, с детства молоко не могу пить... (((
    А еще меня волнует очень вопрос - если с кашлем попасть в роддом, то ребенка могут забрать в детское отделение?

    Маханчик, я себе утащила это еще во время Б Аней, не помню кто давал, но может есть смысл вынести на 1-ю страничку!

    Правильная тактика

    Начинать лечиться лучше всего с появления первых признаков заболевания. Хорошо помогают «выгнать инфекцию» из организма теплые отвары из сухофруктов и клюквенный морс (пить нужно как можно больше, особенно при повышенной температуре).

    При боли в горле очень эффективно действуют теплые полоскания (каждый час) раствором соли (1 ч.л. на 1 стакан воды), отваром ромашки, эвкалипта. Также полезны ингаляции с этими травами или несколькими каплями пихтового масла или масла чайного дерева. В перерывах между процедурами рассасывай мед.

    Разрешенные препараты: Ингалипт, Гексорал, Хлорофиллипт, Дикателен, Лисобакт.

    При кашле главным помощником будет теплый чай с медом. Отхаркивающим и противовоспалительным эффектом обладают отвары мать-и-мачехи, подорожника, листьев черной смородины.

    Разрешенные препараты: сиропы Геделикс, Доктор Мом, Бронхалис, Проспан.

    При насморке делай промывания солевым раствором (2-4 раза вдень). Хорошо помогают также чесночно-луковые ингаляции (залить нарезанные лук и чеснок кипятком, посидеть рядом и подышать испарениями фитонцидов).

    Разрешенные препараты: Називин, Аквамарис, Пиносол, Делуфен, Виброцил, Ментоклар.

    При температуре хорошо помогают водно-уксусные растирания (1:1), липовый или малиновые чаи, отвар из сушеных яблок, протертая клюква с медом, прополис. Сбивай температуру, только если она поднялась выше 38-38,5.

    Разрешенные препараты: Ибупрофен, парацетамол.
    Востаннє редагував Lилёк: 25.09.2012 о 21:55

  15. #1675
    Аватар для u4ilka
    Реєстрація
    11 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тополь2
    Дописів
    2 064

    Типово

    Была на УЗИ у Лайло, сегодня он популярен. Всё у нас нормально и воды и плацента, малыш наш не большой. Сказал , скоро-скоро всё случится.Ждите.... я говорю , да готова я давно))))))

  16. #1676
    Аватар для Викулик
    Реєстрація
    17 квітень 2009
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    1 313

    Типово

    Цитата Допис від Гламурный кротик Переглянути допис
    Девочки, у меня большая радость - сегодня прошла ДК, сделали КТГ масику - все хорошо, выписали больничный - и все, с завтрашнего дня на работу не хожу!
    Еще вопрос - прописали генотардиферон, т.к. Гемоглобин 90. Кто- то пил? Есть побочка???
    Поздравляю с декретом)) Долгожданный отдых перед появлением чуда)
    Я пыталась пить,но меня сильно тошнило,начала пить гранатовый сок,мясо есть и яблоки постепенно поднялся до 110.
    Цитата Допис від LenkO Переглянути допис
    У меня вот знакомая там рожала сказала, что рожать так себе, а вот потом отношение ужасное и деньги вытягивают просто много. По сравнению с 1-ым на Ленина, 9-ка дорогая. Она там рожала первого на Ленина, ей есть с чем сравнить.
    Я лежала в паталогии в 9ке,плохого сказать не могу,девочки ,которые лежали вместе со мной и в последствии родили ,тоже отзывались хорошо. Тут все индивидуально,очень индивидуально
    Цитата Допис від Мотильда Переглянути допис
    А я вернулась с УЗИ у Лайло. Никакого многоводия нет и сказал, что с 9-ки часто приезжают с непонятно откуда взятыми диагнозами. Так жаль денег потраченных в 9-ке. Больше туда на УЗИ ни ногой. Лайло просто супер мужчина, увидел мои перепуганные глаза, так все объяснял, сказал, что у нашей принцессы уже много волосиков на голове и показал шикарные ресницы. Вышла из кабинета со слезами счастья на глазах.
    С хорошим узи))
    а где в 9ке на узи были?
    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Я вот встала на 19-й неделе
    Девочки я это сделала, куча бумажек у врача)))) Всталав Приднепровске, т.к. в 9-ке дорого и без договоренности с врачом не берут.
    Выписали мне кучу бумажек и сказали прийти через 10 дней со всем готовым Как же я этого не хотела
    с постановкой на учет)) пусть все будет гладко

    А я себе наконец-то выбралась и купила бюстик для кормления,мягусенький к телу,просто прелесть. Купила еще одноразовые трусиля в РД.
    Так что я постепенно уже можно сказать готова в РД.

  17. #1677
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    Цитата Допис від ARnika* Переглянути допис
    от горла мне гинеколог рекомендовала полоскания октенисептом, он очень хорошо помогает и его можно беременным. Выздоравливай!
    Спасибо. Сказала мужу чтоб купил.
    а у меня дома есть леденцы стрепсилс и трависил, из них что то можно?

  18. #1678
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від u4ilka Переглянути допис
    Была на УЗИ у Лайло, сегодня он популярен. Всё у нас нормально и воды и плацента, малыш наш не большой. Сказал , скоро-скоро всё случится.Ждите.... я говорю , да готова я давно))))))
    Отлично!
    А во сколько были? Может я Вас видела?

  19. #1679
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    Цитата Допис від Викулик Переглянути допис
    А я себе наконец-то выбралась и купила бюстик для кормления,мягусенький к телу,просто прелесть. Купила еще одноразовые трусиля в РД.
    Так что я постепенно уже можно сказать готова в РД.
    а я тоже сегодня себе купила бюстик и чуток ушоке что р-р 75Д, а до беременности носила 70В
    и вот интересно на сколько станет ещё больше грудь когда молоко прибудет (может и останется пока такой...)

  20. #1680
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від dancer* Переглянути допис
    Спасибо. Сказала мужу чтоб купил.
    а у меня дома есть леденцы стрепсилс и трависил, из них что то можно?
    Наташ я ниже написала
    При боли в горле очень эффективно действуют теплые полоскания (каждый час) раствором соли (1 ч.л. на 1 стакан воды), отваром ромашки, эвкалипта. Также полезны ингаляции с этими травами или несколькими каплями пихтового масла или масла чайного дерева. В перерывах между процедурами рассасывай мед.

    Разрешенные препараты: Ингалипт, Гексорал, Хлорофиллипт, Дикателен, Лисобакт.

Сторінка 84 з 376 ПершаПерша ... 34747576777879808182838485868788899091929394134184 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті