Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 82 з 376 ПершаПерша ... 32727374757677787980818283848586878889909192132182 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7512, показано з 1 621 по 1 640.

Тема: Ждешь ребенка (том 37)

  1. #1621
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Olga_best Переглянути допис
    Добрый день
    Девочки, читаю вас довольно регулярно только вот времени нет писать. Хотя темы обсуждаете интересные
    Недавно говорили о том что на учет надо стать до какого-то срока и если не стал надо писать объяснительную.
    Вопрос до какого срока обязательно надо стать? И что именно объяснять, не сложилось раньше попасть )))
    Я вот встала на 19-й неделе

    Девочки я это сделала, куча бумажек у врача)))) Встала в Приднепровске, т.к. в 9-ке дорого и без договоренности с врачом не берут.

    Выписали мне кучу бумажек и сказали прийти через 10 дней со всем готовым Как же я этого не хотела

  2. #1622
    Аватар для Васюня***
    Реєстрація
    19 січень 2009
    Дописів
    2 599

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Девочки я это сделала, куча бумажек у врача)))) Встала в Приднепровске, т.к. в 9-ке дорого и без договоренности с врачом не берут.

    Выписали мне кучу бумажек и сказали прийти через 10 дней со всем готовым Как же я этого не хотела
    а что за бумажки??? Поздравляю с постановкой на учет!! что-то про 9-ку столько отзывов нехороших за последнее время. Недавно знакомая там рожала, так сказала туда больше ни ногой, роды сами еще куда ни шло (хотя она договаривалась с врачом и платила 4000 грн. только ему лично, не считаю всех остальных платежей), а вот отношение к ребенку потом, говорит, было просто ужасным. Врачи так отмороженно относятся, она не могла дождаться, когда их выпишут.

  3. #1623
    Аватар для Мотильда
    Реєстрація
    29 березень 2008
    Дописів
    2 302

    Типово

    Цитата Допис від Васюня*** Переглянути допис
    а что за бумажки??? Поздравляю с постановкой на учет!! что-то про 9-ку столько отзывов нехороших за последнее время. Недавно знакомая там рожала, так сказала туда больше ни ногой, роды сами еще куда ни шло (хотя она договаривалась с врачом и платила 4000 грн. только ему лично, не считаю всех остальных платежей), а вот отношение к ребенку потом, говорит, было просто ужасным. Врачи так отмороженно относятся, она не могла дождаться, когда их выпишут.
    А 9-ка славится своим никудышным отношением к новорожденным. Соседка рожала там, так к ребенку за 3 дня никто вообще не пришел.
    Lebucake Медово-имбирные пряники и топперы для торта на заказ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=386344

  4. #1624
    Аватар для Мотильда
    Реєстрація
    29 березень 2008
    Дописів
    2 302

    Типово

    А я вернулась с УЗИ у Лайло. Никакого многоводия нет и сказал, что с 9-ки часто приезжают с непонятно откуда взятыми диагнозами. Так жаль денег потраченных в 9-ке. Больше туда на УЗИ ни ногой. Лайло просто супер мужчина, увидел мои перепуганные глаза, так все объяснял, сказал, что у нашей принцессы уже много волосиков на голове и показал шикарные ресницы. Вышла из кабинета со слезами счастья на глазах.
    Lebucake Медово-имбирные пряники и топперы для торта на заказ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=386344

  5. #1625
    Аватар для LenkO
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    3 038

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Я вот встала на 19-й неделе

    Девочки я это сделала, куча бумажек у врача)))) Встала в Приднепровске, т.к. в 9-ке дорого и без договоренности с врачом не берут.

    Выписали мне кучу бумажек и сказали прийти через 10 дней со всем готовым Как же я этого не хотела
    А у кого ты там стала на учёт? Я вот завтра еду сдавать кучу анализов туда.

  6. #1626
    Аватар для LenkO
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    3 038

    Типово

    Цитата Допис від Мотильда Переглянути допис
    А я вернулась с УЗИ у Лайло. Никакого многоводия нет и сказал, что с 9-ки часто приезжают с непонятно откуда взятыми диагнозами. Так жаль денег потраченных в 9-ке. Больше туда на УЗИ ни ногой. Лайло просто супер мужчина, увидел мои перепуганные глаза, так все объяснял, сказал, что у нашей принцессы уже много волосиков на голове и показал шикарные ресницы. Вышла из кабинета со слезами счастья на глазах.
    Поздравляем с хорошим УЗИ! Да, Лайло и мне понравился, классный дядя. А 9-ку я тоже не люблю и много слышала, что она не очень, а цены капец.

  7. #1627
    Аватар для mironol
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    186

    Типово

    Цитата Допис від u4ilka Переглянути допис
    Привет всем !!!!
    Вторничных с недельками!!!

    Вчера была у врача в роддоме , сказал эту неделю ходим ещё , не переживаем, а следующая будем решать, если сама не родишь. Но сегодня направил на УЗИ и КТГ, анализ мочи сдать. Ну вообщем контролирует, даже не знаю как было ,если бы мы не договаривались.

    mironol на счёт того, что подьехать в роддом ПЦ, чтобы посмотрели.

    Ну это мои наблюдения и маленький опыт, с которым я столкнулась в течении этих двух недель.
    Так отож и я думаю, что не будут они просто так смотреть. Вообщем подожду 40 нед. и поеду. А ты с кем договаривалась?

  8. #1628
    Аватар для LenkO
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    3 038

    Типово

    Цитата Допис від Васюня*** Переглянути допис
    а что за бумажки??? Поздравляю с постановкой на учет!! что-то про 9-ку столько отзывов нехороших за последнее время. Недавно знакомая там рожала, так сказала туда больше ни ногой, роды сами еще куда ни шло (хотя она договаривалась с врачом и платила 4000 грн. только ему лично, не считаю всех остальных платежей), а вот отношение к ребенку потом, говорит, было просто ужасным. Врачи так отмороженно относятся, она не могла дождаться, когда их выпишут.
    У меня вот знакомая там рожала сказала, что рожать так себе, а вот потом отношение ужасное и деньги вытягивают просто много. По сравнению с 1-ым на Ленина, 9-ка дорогая. Она там рожала первого на Ленина, ей есть с чем сравнить.

  9. #1629
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Я вот встала на 19-й неделе

    Девочки я это сделала, куча бумажек у врача)))) Встала в Приднепровске, т.к. в 9-ке дорого и без договоренности с врачом не берут.

    Выписали мне кучу бумажек и сказали прийти через 10 дней со всем готовым Как же я этого не хотела
    Поздравляю с постановкой на учет
    Цитата Допис від Мотильда Переглянути допис
    А я вернулась с УЗИ у Лайло. Никакого многоводия нет и сказал, что с 9-ки часто приезжают с непонятно откуда взятыми диагнозами. Так жаль денег потраченных в 9-ке. Больше туда на УЗИ ни ногой. Лайло просто супер мужчина, увидел мои перепуганные глаза, так все объяснял, сказал, что у нашей принцессы уже много волосиков на голове и показал шикарные ресницы. Вышла из кабинета со слезами счастья на глазах.
    Отличные новости, поздравляю!!!

  10. #1630
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Добрый вечер всем

    Извините за флуд, не могу не рассказать вам

    Сейчас акция на бутылочки вот такие - 3штуки по цене 2-х!!! Т.е. 3 бутылочки стоят 105,00грн, по 35грн/штука!!! Кому интересно - заходите ко мне в темку! У меня продукция Томми Типпи по самым лучшим ценам!!!

  11. #1631
    Аватар для Lorensa
    Реєстрація
    03 липень 2012
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    1 981

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Я вот встала на 19-й неделе

    Девочки я это сделала, куча бумажек у врача)))) Встала в Приднепровске, т.к. в 9-ке дорого и без договоренности с врачом не берут.

    Выписали мне кучу бумажек и сказали прийти через 10 дней со всем готовым Как же я этого не хотела
    с постановкой на учет!)

    Цитата Допис від Мотильда Переглянути допис
    А я вернулась с УЗИ у Лайло. Никакого многоводия нет и сказал, что с 9-ки часто приезжают с непонятно откуда взятыми диагнозами. Так жаль денег потраченных в 9-ке. Больше туда на УЗИ ни ногой. Лайло просто супер мужчина, увидел мои перепуганные глаза, так все объяснял, сказал, что у нашей принцессы уже много волосиков на голове и показал шикарные ресницы. Вышла из кабинета со слезами счастья на глазах.
    с хорошим УЗИ!

  12. #1632
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    @мама@, Снежная птица, Полиноч, Йонни, Викулик, mironol, Мотильда, julia.tekila, иришка-к, Маруся: ) с недельками!!!


    А я от Г. за 2 недели 5 кг набрала!!!!
    а мне уже на комисию анализы сказали сдавать, чёто-как-то время быстро пролетело.

    а ещё вопрос по КТГ: а всем его делают? мне например ни разу не делали, да помоему в нашей ЖК его и нет!
    А ты в той же одежде взвешивалась? А весы - те же самые?

  13. #1633
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Мотильда Переглянути допис
    А 9-ка славится своим никудышным отношением к новорожденным. Соседка рожала там, так к ребенку за 3 дня никто вообще не пришел.
    Я рожала 2 раза в 9-ке без договоренностей, претензий к роддому не имею никаких. Роды хорошо прошли, заплатила за палату, неонантологи каждый день смотрели ребенка, после перевода в палату пришел врач и все объяснял, как делать, ухаживать за ребенком. Каждый день ребенка взвешивали и смотрели.
    Перед выпиской меня и ребенка осматривали.
    Постельное меняли по первой просьбе, уборка 2 раза в день.
    Больше денег никто не вымагал, на детское просили, сколько можем.
    Рожать планирую там, поэтому хотела сразу к ним и встать на учет, но не получилось

    Цитата Допис від LenkO Переглянути допис
    А у кого ты там стала на учёт? Я вот завтра еду сдавать кучу анализов туда.
    У Гавриловой, Суббота на меня орать начала, за позднюю постановку и не по месту прописки (хотя я им сказала, что живу по старому адресу, чтоб больше шансов было)

    Ты едешь ОАМ и ОАК сдавать завтра? Скажешь потом, что туда надо. мало ли деньги уже хотят и со скольки принимают?
    А врачей где проходить сказали. в Приднике или по месту жительства?


    Цитата Допис від Васюня*** Переглянути допис
    а что за бумажки??? Поздравляю с постановкой на учет!! что-то про 9-ку столько отзывов нехороших за последнее время. Недавно знакомая там рожала, так сказала туда больше ни ногой, роды сами еще куда ни шло (хотя она договаривалась с врачом и платила 4000 грн. только ему лично, не считаю всех остальных платежей), а вот отношение к ребенку потом, говорит, было просто ужасным. Врачи так отмороженно относятся, она не могла дождаться, когда их выпишут.
    анализы, которые все сдают при постановке на учет ну у меня еще белок в моче, сахар в моче, бак посев мочи на стерильность, кроме стандартных. Ну бумажки на врачей на всех

  14. #1634
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від Мотильда Переглянути допис
    А я вернулась с УЗИ у Лайло. Никакого многоводия нет и сказал, что с 9-ки часто приезжают с непонятно откуда взятыми диагнозами. Так жаль денег потраченных в 9-ке. Больше туда на УЗИ ни ногой. Лайло просто супер мужчина, увидел мои перепуганные глаза, так все объяснял, сказал, что у нашей принцессы уже много волосиков на голове и показал шикарные ресницы. Вышла из кабинета со слезами счастья на глазах.
    Ну вот как славно!!!!! Искренне поздравляю

  15. #1635
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Я вот встала на 19-й неделе

    Девочки я это сделала, куча бумажек у врача)))) Встала в Приднепровске, т.к. в 9-ке дорого и без договоренности с врачом не берут.

    Выписали мне кучу бумажек и сказали прийти через 10 дней со всем готовым Как же я этого не хотела
    ты сегодня там была? и я там сегодня с 11 до 12-30, а к кому стала? уже увидела.

    Цитата Допис від Мотильда Переглянути допис
    А я вернулась с УЗИ у Лайло. Никакого многоводия нет и сказал, что с 9-ки часто приезжают с непонятно откуда взятыми диагнозами. Так жаль денег потраченных в 9-ке. Больше туда на УЗИ ни ногой. Лайло просто супер мужчина, увидел мои перепуганные глаза, так все объяснял, сказал, что у нашей принцессы уже много волосиков на голове и показал шикарные ресницы. Вышла из кабинета со слезами счастья на глазах.
    с хорошим узи!!!

  16. #1636
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    А ты в той же одежде взвешивалась? А весы - те же самые?
    одежда естественно не та, в джинсах была (1,5 кг) а до этого в сарафане, так что считай 5,8-1,5=4,3кг за 3 нед может и нормально!?

  17. #1637
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Я сегодня скрывалась почти 8 часов в спальне - от ремонта ... Зато облежала новый матрац (ох и классный!), прочитала 1/3 хорошей книги и погладила половину задолженности по белью (с балкона).

  18. #1638
    Аватар для Васюня***
    Реєстрація
    19 січень 2009
    Дописів
    2 599

    Типово

    Цитата Допис від LenkO Переглянути допис
    У меня вот знакомая там рожала сказала, что рожать так себе, а вот потом отношение ужасное и деньги вытягивают просто много. По сравнению с 1-ым на Ленина, 9-ка дорогая. Она там рожала первого на Ленина, ей есть с чем сравнить.
    вот я на Ленина в 1 РД рожать буду, так я когда обменку там подписывала мне списочек дали (списком назвать даже язык не поворачивается) так там кроме одежды себе и малышу еще чуток написано и то все, чем я сама пользоваться буду. Сказали помимо этого еще 250-300 грн. с собой взять на лекарства и все. То, что я врачу платить буду и палату какую выберу то уже мое дело (палаты тоже дешевле, чем в 9ке.).

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    анализы, которые все сдают при постановке на учет ну у меня еще белок в моче, сахар в моче, бак посев мочи на стерильность, кроме стандартных. Ну бумажки на врачей на всех
    так там немного вроде бумажек, кровь (из пальца и из вены) сдать и мочу и все. Помню перед тем, как забеременеть я так боялась, что беременность - это постоянные анализы, врачи, больницы...меня это долго тоже останавливало в принятии решения о ребенке, а оказалось все не так страшно...

  19. #1639
    Аватар для svetya
    Реєстрація
    25 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 930

    Типово

    Цитата Допис від Мотильда Переглянути допис
    А я вернулась с УЗИ у Лайло. Никакого многоводия нет и сказал, что с 9-ки часто приезжают с непонятно откуда взятыми диагнозами. Так жаль денег потраченных в 9-ке. Больше туда на УЗИ ни ногой. Лайло просто супер мужчина, увидел мои перепуганные глаза, так все объяснял, сказал, что у нашей принцессы уже много волосиков на голове и показал шикарные ресницы. Вышла из кабинета со слезами счастья на глазах.
    С хорошим узи!
    А Лайло мне тоже понравился)

    Девочки, насчет КТГ...делают ли его на космичке?или только в Луговской?

  20. #1640
    Аватар для LenkO
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    3 038

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    У Гавриловой, Суббота на меня орать начала, за позднюю постановку и не по месту прописки (хотя я им сказала, что живу по старому адресу, чтоб больше шансов было)

    Ты едешь ОАМ и ОАК сдавать завтра? Скажешь потом, что туда надо. мало ли деньги уже хотят и со скольки принимают?
    А врачей где проходить сказали. в Приднике или по месту жительства?
    Я сдавать буду всё и оам и оак и кровь с вены на группу и антетела, так в любом Ж/К орать будут за позднюю постановку на учёт, а Субота заменяет иногда Вовк В. Ю. заведующую.
    CORP - А ты у кого стоишь?

Сторінка 82 з 376 ПершаПерша ... 32727374757677787980818283848586878889909192132182 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті