| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Всем добрый вечер. Почти месяц мечтала о запеканке. Из-за аллергии отек нос и пропало обоняние. И из-за этого ничего печь не могла т.к. постоянно сидеть возле духовки и контролировать не было ни времени ни желания. Нос наконец разложило, творог купила. Спекла запеканку и теперь даже смотреть на нее не могу
КТГ и на Ленина делают.
Всем привет), вторничных с недельками
да уж 100% больше, я только из-за того что мне на 7 дней раньше декрет оформили, чем мне хотелось бы недополучила 6 тыс., тоже был повод огорчиться(
Поздравляю с декретом
я пила у меня никаких побочек не наблюдалось, правда еще не знаю наступил ли эффект от него
ХОЧУ напомнить, кто хочет участвовать в обмене между "Хочушками" и "Ждушками", просьба заполнять форму до 28.10 ВОТ ТУТ
Все подробности В ЭТОЙ ТЕМЕ
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks