Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 81 з 376 ПершаПерша ... 31717273747576777879808182838485868788899091131181 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7512, показано з 1 601 по 1 620.

Тема: Ждешь ребенка (том 37)

  1. #1601

    Реєстрація
    30 червень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 786

    Типово

    /.NEBEL./ и LenkO

    Спасибо за советы
    Востаннє редагував Olga_best: 25.09.2012 о 15:49

  2. #1602
    Аватар для Нютик
    Реєстрація
    27 січень 2009
    Звідки Ви
    Петровского
    Дописів
    824

    Типово

    Цитата Допис від /.NEBEL./ Переглянути допис
    вообще не кушать? о_О или хоть молочное/овощное можно?
    у меня последниц прием пищи, а именно молочка в 19,30-типа ужин

  3. #1603
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від Нютик Переглянути допис
    у меня последниц прием пищи, а именно молочка в 19,30-типа ужин
    АГА, на прошлой неделе сдавала тест на толерантность, за 12 час надоблыо не есть, с 8 часов вечера я не ела так еле ночь выдержала, не спала уже с 4-х утра, желудок сосёт страшно, еле выдержала, уже думала покушать и тест в другой раз попробывать сдать.

  4. #1604
    Аватар для Нютик
    Реєстрація
    27 січень 2009
    Звідки Ви
    Петровского
    Дописів
    824

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    АГА, на прошлой неделе сдавала тест на толерантность, за 12 час надоблыо не есть, с 8 часов вечера я не ела так еле ночь выдержала, не спала уже с 4-х утра, желудок сосёт страшно, еле выдержала, уже думала покушать и тест в другой раз попробывать сдать.
    ой ура меня не направялли на него
    А то когда утром кровь сдаю со скорбью смотрю на завтракаюшего мужа..и после сдачи лечу за йогуртом
    Востаннє редагував Нютик: 25.09.2012 о 16:09

  5. #1605
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від Нютик Переглянути допис
    ой ура меня не направялли на него
    А то когда утром кровь сдаю со скорбью смотрю на завтракаюшего мужа..и после сдачи лечу за йогуртом
    кстати после глюкозы есть перехотелось.

  6. #1606
    Аватар для Васюня***
    Реєстрація
    19 січень 2009
    Дописів
    2 599

    Типово

    Только что ездила по аптекам докупила все, что необходимо было в РД и для малыша на первое время, даже соплеотсос взяла и ножнички специальные. Девочки взяла градусник с мягким наконечником Микролайф, кто знает какая у них погрешность у таким термометров?
    В аптеке "Не болей" (их сеть по городу) взяла трусики одноразовые (5 шт. - 25 грн) и вкладыши для бюсгалтера на липкой ленте (49 шт. - 45 грн.), просто все это я видела в других аптеках дороже.
    Приколол пакет акушерский для родов № 20 - такая пачка огромная, я сначала не поняла, что вообще там такое большое.

    Я сейчас такая жадная стала на фрукты, гребу все подряд и ем-ем.....даже ночью встаю, то сливку то виноградик.....видимо организм понимает, что скоро низзя будет и наедается впрок...

  7. #1607
    Аватар для Нютик
    Реєстрація
    27 січень 2009
    Звідки Ви
    Петровского
    Дописів
    824

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    кстати после глюкозы есть перехотелось.
    та я думаю)))) надолго ли, другой вопрос))))))

  8. #1608
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    Цитата Допис від Васюня*** Переглянути допис
    Только что ездила по аптекам докупила все, что необходимо было в РД и для малыша на первое время, даже соплеотсос взяла и ножнички специальные. Девочки взяла градусник с мягким наконечником Микролайф, кто знает какая у них погрешность у таким термометров?
    В аптеке "Не болей" (их сеть по городу) взяла трусики одноразовые (5 шт. - 25 грн) и вкладыши для бюсгалтера на липкой ленте (49 шт. - 45 грн.), просто все это я видела в других аптеках дороже.
    Приколол пакет акушерский для родов № 20 - такая пачка огромная, я сначала не поняла, что вообще там такое большое.

    Я сейчас такая жадная стала на фрукты, гребу все подряд и ем-ем.....даже ночью встаю, то сливку то виноградик.....видимо организм понимает, что скоро низзя будет и наедается впрок...
    Оптимальный вариант - померять себе температуру этим и ртутным, потом, для чистоты эксперимента, еще и мужу. Так и высчитаешь погрешность. Думаю, у каждого электронного градусника она будет своя.

  9. #1609

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    151

    Типово

    Девченки, подскажите а еще не известно какие будут выплаты по рождению деток в 2013г. Вроде бы многие сайты перерыла пока не где нет инфо. Может кто находил или знает?

  10. #1610

    Реєстрація
    30 червень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 786

    Типово

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    Оптимальный вариант - померять себе температуру этим и ртутным, потом, для чистоты эксперимента, еще и мужу. Так и высчитаешь погрешность. Думаю, у каждого электронного градусника она будет своя.
    Очень правильный совет. Мы таким образом вычислили у своего погрешность 0,5 градуса

  11. #1611
    Аватар для Васюня***
    Реєстрація
    19 січень 2009
    Дописів
    2 599

    Типово

    Цитата Допис від Перепелочка Переглянути допис
    Я ориентируюсь по такому калькулятору прибавки веса
    если честно я вообще не понимаю, по какому принципу делают эти календари прибавки веса. Все организмы очень индивидуальны. Ведь при беременности очень у многих бывают отеки, а это лишние кг, но не веса, а жидкости. У меня на последнем приеме у Г было + 4,5 кг. за 3 недели, и + 1,5 см. в объеме лодыжки, врач сказала, что это отеки и сказала не есть арбузы (я их ела последний месяц) и контролировать жидкость. Итого по весу за беременность + 16 кг, но я до сих пор ношу джинсы, которые купила в 15 недель, да и вообще не вижу на себе супер много лишнего веса. Лицо вообще худое, как было так и осталось. Мне кажется все средне-статистические параметры это очень приблизительно, главное как потом после родов и ГВ следить за весом, потому что сейчас далеко не всегда от нас зависит наш вес. Да и ребенку нужно получать все питательные вещества, а не только что-то избранное и низкокаллорийное.

  12. #1612
    Аватар для Васюня***
    Реєстрація
    19 січень 2009
    Дописів
    2 599

    Типово

    как у нас тихо в темке, это точно затишье перед массовым выпуском!!!

  13. #1613
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    @мама@, Снежная птица, Полиноч, CORP, mironol, Мотильда, julia.tekila, иришка-к, Маруся: ) , с недельками!


    Я сегодня хотела быстренько на Космичке узи сделать. Приехала к 15 часам, а там...человек 20))) Позвонила и записалась на четверг к Луговской. Тоже к Донец)))

  14. #1614
    Аватар для Ирушулька
    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 124

    Типово

    девочки расскажите почему беременность Г считают с первого дня последних месячных?! ведь самая большая вероятность забеременеть с 14 по 20 день цикла?в прошлый раз вопросов не возникало, т.к. срок все равно совпадал, по УЗИ с моими подсчетами. а сейчас получается что во время М и забеременела...

  15. #1615
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    Цитата Допис від Ирушулька Переглянути допис
    девочки расскажите почему беременность Г считают с первого дня последних месячных?! ведь самая большая вероятность забеременеть с 14 по 20 день цикла?в прошлый раз вопросов не возникало, т.к. срок все равно совпадал, по УЗИ с моими подсчетами. а сейчас получается что во время М и забеременела...
    Если упрощенно, то так считают, потому что яйцеклетка начинает зреть с первого дня цикла, т.е. уже как-бы закладывается маленький человечек.

  16. #1616
    Аватар для svetya
    Реєстрація
    25 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 930

    Типово

    Цитата Допис від Angi Переглянути допис
    Ты же с Победы вроде, то вот список из собеса: ( когда все док-ты будут готовы, звонишь или приходишь заказываешь талончик, обычно через 3-4 недели есть свободные даты.

    Копия паспорта и ИИН, свидет о браке, трудовая книжка
    Справка с ЖК
    Справка с центра занятости
    Открыть расч счёт на соц выплаты
    справка с управ соц защиты ( если регистрация в паспорте не в Жовтнев районе)
    Спасибо! (Да, я с Победы)
    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    а понятно.

    у меня вообще иногда такое ощущение, что ей всё по барабану.
    например - сдала я повторно на вич, прихожу на сл. приём, спрашиваю, что там мой анализ? она смотрит на меня удивлённо, и говорит: "Еслиб что то было не впорядке, я б тебе сказала"
    я в шоку, вот только сегодня узнала что у меня почти постоянно неможко понижен гемоглобин.
    а меня обрадовали - потеряли в лаборатории поликлиники мой анализ на вич (типа могла пробирка разбиться)...пересдавать надо. я в шоке - мало того что перчатки не одели,которые я принесла, так еще и анализы теряют...

    Цитата Допис від Перепелочка Переглянути допис
    Я ориентируюсь по такому калькулятору прибавки веса
    В прошлую Б сильно страдала от изжоги,вот только не помню с какого срока, сейчас пока тьфу тьфу была пару раз, но я стараюсь после 6 не есть, максимум тыква с яблоком или чтото типа того.
    У меня по этому калькулятору по средним показателям совпадает.

  17. #1617
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від Нютик Переглянути допис
    та я думаю)))) надолго ли, другой вопрос))))))
    ну положеніе 2 часа легко. правда я в инвирто на островского сдавала. так чтоб не сидеть 2 часа в лаборатории пошла на базар, может по єтому мне 2 часа и не хватило. пока приехала домой, пока нагрела, так что в тот день с покойно поела в 2 часа дня, правда от жадности переела (но єто уже другой вопрос)

  18. #1618
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від zosy Переглянути допис
    Девченки, подскажите а еще не известно какие будут выплаты по рождению деток в 2013г. Вроде бы многие сайты перерыла пока не где нет инфо. Может кто находил или знает?
    http://tsn.ua/groshi/u-2013-roci-pri...e-groshey.html

  19. #1619
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    а вот я огорчилась по поводу своей помощи по беременности и родам, сейчас стою в ЦЗ по безработице, но получаю не минимальній размер помощи а % от средней з/п, а на ДК мне назначили 17.10, так мало того что я месяц выплат потеряю, да и ещё и пособие по беременности и родам маленькое будет - 100% минимального пособия по безработице 544 грн. (это за месяц)

  20. #1620

    Типово

    Цитата Допис від Васюня*** Переглянути допис
    ...u4ilka, Йонни, Cipochka, @мама@, RedHe@D,chernobrova - Пенделечков Вам всем хороших!!...
    Цитата Допис від Викулик Переглянути допис
    ...@мама@, пендельчик тебе на ближайшее время,кто еще желает пендельчика?...
    спасибо!!!
    Цитата Допис від RedHe@D Переглянути допис
    Девочки,спасибо что держите за нас кулачки,они нам очень помогают.
    Сделали КТГ-оно у нас хорошее тттт. Обвитие пока не мешает.
    Ждемссс пока наш ребятенок соберется с силами на выход.
    ну слава Богу! Продолжаем держать @@@@@@@@@@@@

Сторінка 81 з 376 ПершаПерша ... 31717273747576777879808182838485868788899091131181 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті