Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 85 з 376 ПершаПерша ... 35757677787980818283848586878889909192939495135185 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7512, показано з 1 681 по 1 700.

Тема: Ждешь ребенка (том 37)

  1. #1681

    Реєстрація
    30 березень 2011
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    627

    Типово

    Цитата Допис від dancer* Переглянути допис
    Спасибо. Сказала мужу чтоб купил.
    а у меня дома есть леденцы стрепсилс и трависил, из них что то можно?
    НЕ помню но что-то употребляла после родов, спроси у врача.

  2. #1682
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від dancer* Переглянути допис
    Спасибо. Сказала мужу чтоб купил.
    а у меня дома есть леденцы стрепсилс и трависил, из них что то можно?
    мне говорили, что и то, и то - можно.
    Но если тебя не тошнит от полосканий (как меня например ) - полоскать обычным содовым раствором тоже очень эффективно

  3. #1683
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    мне говорили, что и то, и то - можно.
    Но если тебя не тошнит от полосканий (как меня например ) - полоскать обычным содовым раствором тоже очень эффективно
    меня не то что бы тошнит... рвотный рефлекс срабатывает и я аж плачу от этого

  4. #1684
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від ARnika* Переглянути допис
    от горла мне гинеколог рекомендовала полоскания октенисептом, он очень хорошо помогает и его можно беременным. Выздоравливай!



    у меня кашель, вроде бы, понемножку отхаркивается, т.е. не сильно сухой, мокрота есть, только сидит она внутри и хочется ей помочь выйти. Комаровского я люблю ))) Я тоже на себе проверяла еще во времена свиного гриппа его методику выздоровления практически без лекарств и она действовала. Просто сейчас очень хочется поскорее избавиться от кашля, чтобы вылечить его до родов... А насморка нет у меня, кашель скорее от горла.
    Насчет ингаляций, их, вроде бы можно, соду тоже можно. Так что попробую, спасибо!
    ой да, меленький такой, мерзенький кашель порой еще больше достает
    Ну ты ж понимаешь - вирус есть вирус. (не знаю точно как у взрослых, но у деток точно может стекать мокрота из носа по задней стенке в горло и вызывать кашель ; у меня такое было после родов где-то через месяц - вообще спать не могла трое суток! уже галлюцинации были, истерики! ) Пила и муколитики, и наоборот. А помог називин в нос, причем тот. который от 0 мес. . Буквально в первую же ночь уснула!!!!

  5. #1685
    Аватар для Перепелочка
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    6 467

    Типово

    Цитата Допис від Olka_tim Переглянути допис
    Юлечка, я тоже начала пить и меня тоже подташнивает. Не знала что от него, теперь хоть поняла. Гемоглобин со 128 упал до 96 за 3 недели, теперь надеюсь быстро поднять. Еще пью сок гранатовый, стараюсь вообще есть все, где железо есть.
    Я вначале его натощак пила и до обеда точно не важно мне было, стала пить перед сном и все ок, главное во время уснуть. Мне врач говорила что совсем низкий гемоглобин едой тяжело поднять, надо подключать гинотардиферон, я и сейчас его начала пить, Г сказала что в связи с предстоящим КС надо максимально повысить гемоглобин перед операцией.

  6. #1686
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від dancer* Переглянути допис
    меня не то что бы тошнит... рвотный рефлекс срабатывает и я аж плачу от этого
    Ну тогда леденцы. У меня трависил и стрепсилс - чтобы уснуть (когда горло першит ), а декатилен и Фарингосепт - чтобы , типа, лечиться
    Ну и пить-пить-пить! Чаи, узвары, компоты

  7. #1687
    Аватар для svetya
    Реєстрація
    25 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 930

    Типово

    Цитата Допис від ARnika* Переглянути допис
    Девочки, что-то у меня какой-то вирус непонятный, горло сначала болело, теперь кашель ((( Энгистол, иммунофлазид, аквамарис, полоскания октенисептом, содой, травками... - что еще можно добавить, особенно от кашля? Почти в каждой инструкции к препаратам сиропы от кашля не очень рекомендуют беременным. А молоко с маслом и медем не могу пить, с детства молоко не могу пить... (((
    А еще меня волнует очень вопрос - если с кашлем попасть в роддом, то ребенка могут забрать в детское отделение?
    Бронхипрет или бронхиал или проспан.Это точто акушерка говорила+терапевт на космичке подтвердила.
    Тот самый,каким переболела я, брат,его жена.
    У меня как у тебя было, сначала горло,темп небольшая. На след день врач пришла,назначила Энгистол,траумель, от горла пшики-сосалки,написала- фаринготрахеит - а откашливающего ничего не назначила! Состояние уже здоровое было, через 3 дня настиг кашель, и тут началось...Теперь вот магне 6 пью, тонусит, лежать сказали...
    Еще сок редьки с медом можно. А еще мазать выше груди (грудь и спину)звездочкой (я меновазином мазала) и массажировать.

  8. #1688
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Ну тогда леденцы. У меня трависил и стрепсилс - чтобы уснуть (когда горло першит ), а декатилен и Фарингосепт - чтобы , типа, лечиться
    Ну и пить-пить-пить! Чаи, узвары, компоты
    целый день пила чаи (ромашка, мята), а вот вечером порылась нашла банку малины, теперь её буду заваривать)

  9. #1689
    Аватар для k@mila
    Реєстрація
    07 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    3 004

    Типово

    девочки а Всем назначают тест на толерантность? Я не представляю как я его буду сдавать, у меня если большой перерыв в еде, мне сразу становится плохо, общая слабость и полуобморочное состояние.
    у меня подруга сейчас стоит на учете в 9-ке, вообще у нее жалоб нет.) все бесплатно, все анализы бесплатные, узи тоже.
    Работа работой, а поход по расписанию. Если туризм мешает работе- брось работу.

  10. #1690
    Аватар для Перепелочка
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    6 467

    Типово

    Цитата Допис від k@mila Переглянути допис
    девочки а Всем назначают тест на толерантность? Я не представляю как я его буду сдавать, у меня если большой перерыв в еде, мне сразу становится плохо, общая слабость и полуобморочное состояние.
    Мне не назначали и так как его тут описывают наверно СБ.

  11. #1691
    Аватар для Wild Duck
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    район Дафи
    Дописів
    3 677

    Типово

    Девушки, подскажите, пожалуйста, я так понимаю не обязательно же именно конвертик покупать? просто у меня есть отличное одеялко, на которое купить красивый пододеяльничек и будет супер, как раз на теплое время... Кто может посоветовать где такой пододеяльник детский можно купить или заказать пошить? Может на форуме где есть такое или в городе в магазинах?

    И еще вопрос относительно того, что брать в роддом - список мне дали в 9-ке, но он какой-то сильно маленький (не указана даже ночнушка для мамы, хоть это и так понятно, конечно, но в панике можно забыть ). Что еще из обязательного для мамы и ребеночка есть?

    Заранее спасибо!

  12. #1692
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від k@mila Переглянути допис
    девочки а Всем назначают тест на толерантность? Я не представляю как я его буду сдавать, у меня если большой перерыв в еде, мне сразу становится плохо, общая слабость и полуобморочное состояние.
    да, он сейчас обязательный
    Возьми с собой бутер, съешь сразу после теста и поддержку. вдруг плохо станет

  13. #1693
    Аватар для Перепелочка
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    6 467

    Типово

    Цитата Допис від dancer* Переглянути допис
    целый день пила чаи (ромашка, мята), а вот вечером порылась нашла банку малины, теперь её буду заваривать)
    Попробуй еще пососать тоненькие пластиночки св имбиря, мне всегда помогает, когда горло начинает болеть или заваривай св имбирь+мята+лимон+мед, вкусно и полезно

  14. #1694
    Аватар для k@mila
    Реєстрація
    07 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    3 004

    Типово

    Лиля, если за 12 часов до теста нельзя ничего есть, то чувствую меня в кабинет будут заносить уже ))
    Работа работой, а поход по расписанию. Если туризм мешает работе- брось работу.

  15. #1695
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Wild Duck Переглянути допис
    Девушки, подскажите, пожалуйста, я так понимаю не обязательно же именно конвертик покупать? просто у меня есть отличное одеялко, на которое купить красивый пододеяльничек и будет супер, как раз на теплое время... Кто может посоветовать где такой пододеяльник детский можно купить или заказать пошить? Может на форуме где есть такое или в городе в магазинах?

    И еще вопрос относительно того, что брать в роддом - список мне дали в 9-ке, но он какой-то сильно маленький (не указана даже ночнушка для мамы, хоть это и так понятно, конечно, но в панике можно забыть ). Что еще из обязательного для мамы и ребеночка есть?

    Заранее спасибо!
    на 1-й страничке есть списки, посмотрите и сделайте приемлимый для себя

    по одеялу не подскажу, т.к. хочу вязанный пледик на выписку)))

  16. #1696
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від k@mila Переглянути допис
    Лиля, если за 12 часов до теста нельзя ничего есть, то чувствую меня в кабинет будут заносить уже ))
    честно я не так делаю, я за 2 дня до теста не ем сладкого и ограничиваю чай с сахаром, по другому не могу

  17. #1697
    Аватар для Перепелочка
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    6 467

    Типово

    Цитата Допис від Wild Duck Переглянути допис
    Девушки, подскажите, пожалуйста, я так понимаю не обязательно же именно конвертик покупать? просто у меня есть отличное одеялко, на которое купить красивый пододеяльничек и будет супер, как раз на теплое время... Кто может посоветовать где такой пододеяльник детский можно купить или заказать пошить? Может на форуме где есть такое или в городе в магазинах?
    Асик не дорогие сменные наборы постельного есть, в них входит простынь, пододеяльник и наволочка, а так чтоб просто пододеяльник и не знаю, купите может понравившейся ткани в магазине и в ближайшем ателье пошейте по размеру одеяла.

  18. #1698

    Реєстрація
    30 березень 2011
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    627

    Типово

    Моя младшая сегодня сделала попытку побега, нарядилась, одела на колготы шорты, плащик, и туфли, все на выход и ушла к калитке. При попытке ее вернуть-доказывала, что ей надо за ворота. Теперь за ней следим в оба.

  19. #1699
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    Цитата Допис від Перепелочка Переглянути допис
    Попробуй еще пососать тоненькие пластиночки св имбиря, мне всегда помогает, когда горло начинает болеть или заваривай св имбирь+мята+лимон+мед, вкусно и полезно
    ничего из этого под рукой щас нету, но я записала на заметку (муж купит)
    Спасибо.

  20. #1700
    Аватар для Викулик
    Реєстрація
    17 квітень 2009
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    1 313

    Типово

    Цитата Допис від dancer* Переглянути допис
    а я тоже сегодня себе купила бюстик и чуток ушоке что р-р 75Д, а до беременности носила 70В
    и вот интересно на сколько станет ещё больше грудь когда молоко прибудет (может и останется пока такой...)
    у мен была 75в ,а сейчас 80с. Было бы хорошо,если бы осталась,а еще круче бы было .если бы еще и растяжки убрались с груди))). Ничего мне не помогло((( Я взяла чашку чуток больше чем надо,но приход. надеюсь правильно сделала,а вот по поводу цвета теперь сомневаюсь,надо было телесный брать.

Сторінка 85 з 376 ПершаПерша ... 35757677787980818283848586878889909192939495135185 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті