Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 282 з 351 ПершаПерша ... 182232272273274275276277278279280281282283284285286287288289290291292332 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 5 621 по 5 640.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #5621
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Вух спасибо , девочки! В понедельник пойду сдаваться
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  2. #5622
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Девочки, кто подскажет, кормящим можно делать снимок? Зуб болит, надеюсь до понедельника дотерплю, и придется идти к врачу((((
    думаю можно, уточните у своего стоматолога

  3. #5623
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    та значительно больше
    Во вторник пойдем к врачу - обязательно скажу Или надо срочно?
    думаю не срочно, но если есть тел врача позвоните проконсультируйтесь

  4. #5624
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    а шо такэ толкатель?
    мне вот такой понравился

  5. #5625
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Mira30, Таня1985, alfa, ninamalina, irun.dp, Lady U, Vitka-banditka, Honey_Bunny, Ленушка, PinUp, Анютка5, Fidji, irin-chic, kowenja, neverland, Земляника, Онаа, СПАСИБО!


    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    Всем приветик!
    выздоравливайте!


    Цитата Допис від neverland Переглянути допис
    наш фотоочёт с праздника полугодия
    красотулишна! и мама, и доця


    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    a мы с Мишуткой у прабабушки. Он тут ягодики поглащает. уже набил себе шишку(
    хорошего отдыха!

    irun.dp, какой классненький Мишка на фотках! моя старшенькая увидела и осталась в восторге

    Фиалку с Днем рождения!
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  6. #5626
    Аватар для irun.dp
    Реєстрація
    06 серпень 2011
    Дописів
    2 731

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис

    irun.dp, какой классненький Мишка на фотках! моя старшенькая увидела и осталась в восторге
    Ой спасибочки))) Значит мы уже девочкам нравимся!!!!!!!! Ураааааа!

  7. #5627
    Аватар для le-lik
    Реєстрація
    01 вересень 2011
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    119

    Типово

    Всем приветики!
    Спасибо за приветствия, хорошо тут в темке
    Классно быть МАМОЙ, такой новый статус!

    irin-chic - Ванюшу с 2-мя месяцами!
    irun.dp - Мишутку с 5-ю месяцами!

  8. #5628
    Аватар для le-lik
    Реєстрація
    01 вересень 2011
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    119

    Типово

    Девочки, наверное уже много раз обсуждалось, но все-таки хочу спросить совета по поводу ГВ.
    1. Вопрос диеты: соблюдать/не соблюдать и что конкретно нельзя? Стараюсь на супчиках и кашках. Вчера съела кусочек огурца, так малыш орал весь вечер
    2. Как правильно приложить малыша, чтоб высосал из долек груди, которые ближе к подмышкам? Туда должна быть обращена нижняя губка?

  9. #5629
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Всем приветик!
    irin-chic - Ванюшу с 2-мя месяцами!
    irun.dp - Мишутку с 5-ю месяцами!

    Аришеньку с первым зубиком Наконец-то, шлите к нам фею, а то у нас следующие на подходе

    Настя отчетик про Егорушку позже гляну- инет тупит, еще раз с годиком вас!
    irun.dp - какие вы хорошенькие)))
    Vitka-banditka выздоравливайте!
    neverland фотоотчёт супер)
    le-lik, Добро пожаловать!
    Фиалочка, Танюша, С Днем Рождения!

  10. #5630
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від le-lik Переглянути допис
    Девочки, наверное уже много раз обсуждалось, но все-таки хочу спросить совета по поводу ГВ.
    1. Вопрос диеты: соблюдать/не соблюдать и что конкретно нельзя? Стараюсь на супчиках и кашках. Вчера съела кусочек огурца, так малыш орал весь вечер
    2. Как правильно приложить малыша, чтоб высосал из долек груди, которые ближе к подмышкам? Туда должна быть обращена нижняя губка?
    из своего пока маленького опыта могу ответить:
    1.я стараюсь есть все но по чуть чуть.первый месяц боялась и ела каши-супчики,теперь по немногу ем и огурцы и помидоры и фрукты,сегодня даже съела рыбы жареной так захотелось))а вообще жирное соленое жареное ,колбасу не ем.
    2.малыш сосет из тех долек куда направлен подбородок.нижняя губка долна быть вывернута и грудь глубоко должна с ареолой захватываться,но про ГВ Зетта лучше расскажет

  11. #5631
    Аватар для irun.dp
    Реєстрація
    06 серпень 2011
    Дописів
    2 731

    Типово

    Татки, Ле-лик - СПСИБО)))
    Цитата Допис від le-lik Переглянути допис
    Девочки, наверное уже много раз обсуждалось, но все-таки хочу спросить совета по поводу ГВ.
    1. Вопрос диеты: соблюдать/не соблюдать и что конкретно нельзя? Стараюсь на супчиках и кашках. Вчера съела кусочек огурца, так малыш орал весь вечер
    2. Как правильно приложить малыша, чтоб высосал из долек груди, которые ближе к подмышкам? Туда должна быть обращена нижняя губка?
    Я первые полтора месяца строго соблюдала - все только отварное, парное. Ничего жирного, красного и т.п. Яблоки только печеные. Но нас сыпало и основная проблема была в этом. Рациональным считаю подстраиваться под малыша - попробовала что-то новое, посмотрела на реакцию, если все норм - то смело ем дальше. И педиатр наш так говорит.
    По второму вопросу не подскажу.

  12. #5632
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Ира ,Иринчик!
    вопрос не в тему) вам чумак нервохель назначала?и кому пить тебе или Ванюше?

  13. #5633
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Аришу с зубом!
    Мишутка маленький лапочка!
    Настя, отчетик супер! ты мастер своего дела) Пускай Егорушка продолжает вас радовать!
    Таню Фиалку с Днем Рождения!

  14. #5634
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    всем привет!)
    огромное спасибо за поздравления!) прочитала прослезилась))
    Spoiler Spoiler: девочки, огромное СПАСИБО! 
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    *Тина - Пашеньку с 1-м месяцем!
    Oksikk - Глебушку с 2-мя месяцами!
    Лилея - Викторию с полугодием!
    neverland - Алису с полугодием!
    анночек - Дениску с 8-ю месяцами!
    Anry - Настю с 10-ю месяцами!
    kymysa - Диору с выходом на финишную прямую!
    Суджил - Улечку с 1-м годиком! УРА!

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    всем привет!
    Девочки, фотки обалденные, да и компания собралась - супер! жаль, что я не собрала волю в кулак) и не приехала
    мы, кстати, только вот недавно стали нормально воду пить - а то не хотела совсем


    *Тина - Пашеньку с 1-м месяцем!
    Oksikk - Глебушку с 2-мя месяцами!
    Лилея - Викторию с полугодием!
    neverland - Алису с полугодием!
    анночек - Дениску с 8-ю месяцами!
    Anry - Настю с 10-ю месяцами!
    kymysa - Диору с выходом на финишную прямую!
    Суджил - Улечку с 1-м годиком! Улечке здоровья, беззаботного веселья, а маме побольше сил!
    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    *Тина - Пашеньку с 1-м месяцем!
    Oksikk - Глебушку с 2-мя месяцами!
    Лилея - Викторию с полугодием!
    neverland - Алису с полугодием!
    анночек - Дениску с 8-ю месяцами!
    Anry - Настю с 10-ю месяцами!
    kymysa - Диору с выходом на финишную прямую!
    Суджил - Улечку с 1-м годиком!
    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    sygil - Улечку с годиком!

    kymysa - Диору с 11 месяцами!

    Anry - Настю с 10 месяцами!

    анночек - Дениску с 8 месяцами!

    Лилея - Викторию с 6 месяцами!
    neverland - Алису с 6 месяцами!

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    Ну таких именинников я не могу не поздравить поименно!

    *Тина - Пашеньку с 1-м месяцем!
    Oksikk - Глебушку с 2-мя месяцами!
    Лилея - Викторию с полугодием!
    neverland - Алису с полугодием!
    анночек - Дениску с 8-ю месяцами!
    Anry - Настю с 10-ю месяцами!
    kymysa - Диору с выходом на финишную прямую!
    Суджил - Улечку с 1-м годиком!
    Цитата Допис від *Тина Переглянути допис
    Доброе утро!!

    Oksikk - Глебушку с 2-мя месяцами!
    Лилея - Викторию с полугодием!
    neverland - Алису с полугодием!
    анночек - Дениску с 8-ю месяцами!
    Anry - Настю с 10-ю месяцами!
    kymysa - Диору с выходом на финишную прямую!
    Суджил - Улечку с 1-м годиком!


    Спасибо за поздравления!!!

    Девочки!!! А где у нас в городе можно взять автолюльку на прокат??????????????
    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    Доброе утро!!!

    Спешим поздравить именинниц,наших подружек:

    Суджил - Улечку и Кудряшка2 - Ариночку ,а также их счастливых родителей с первым годиком дочурочек!!!




    а также:

    *Тина - Пашеньку с 1-м месяцем!
    Oksikk - Глебушку с 2-мя месяцами!
    Лилея - Викторию с полугодием! - уже полгода
    neverland - Алису с полугодием!
    анночек - Дениску с 8-ю месяцами!
    Anry - Настю с 10-ю месяцами!
    kymysa - Диору с выходом на финишную прямую!


    Аня Евсеева и Тинчик с Днём Рождения!!!
    Цитата Допис від Азия Переглянути допис
    sygil - Улечку с годиком!
    Цитата Допис від Sunshine84 Переглянути допис
    Девочки, огромадное спасибо за вчерашние поздравления, ооочень приятно, день был просто чудесный

    И сегодняшних именинников Тинчик Инну и Аню Евсееву с Днем Рождения!!! Будьте счастливы и любимы, девочки!!!!

    *Тина - Пашеньку с 1-м месяцем!
    Oksikk - Глебушку с 2-мя месяцами!
    Лилея - Викторию с полугодием!
    neverland - Алису с полугодием!
    анночек - Дениску с 8-ю месяцами!
    Anry - Настю с 10-ю месяцами!
    kymysa - Диору с выходом на финишную прямую!
    Суджил - Улечку с 1-м годиком!
    Цитата Допис від xenia dmitr Переглянути допис
    Всем доброе прохладное утро!!!!!
    Молодцы что собрались на форумовку!!!Все такие красавицы!!!!А детки - загляденье!!!




    про кормление. Мой ест за 1 кормление сразу 2 груди-он одной не наедается а если попробовать не дать-скандал. А вот поел все подчистую))), покакал,успокоился и уснул)))


    купать после того как отвалится прищепка. У нас в роддоме пуповина под прищепкой так располагалась, что от жары потел и начался жуткий запах. Педиатр отовала прищепку, кровищи было!!!! Я дома обрабатываю перекисью и календулой. заживает быстро.В такую жару считаю, что нужно обрабатывать.


    я пыталась давать кипяченую но он криком кричит))) - не нравится-поэтому не даю))


    девочки, присоединяюсь к поздравлениям!!!! Пусть детки будут здоровы!!!!
    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис

    *Тина - Пашеньку с 1-м месяцем!
    Oksikk - Глебушку с 2-мя месяцами!


    Лилея - Викторию с полугодием!
    neverland - Алису с полугодием!
    анночек - Дениску с 8-ю месяцами!
    Anry - Настю с 10-ю месяцами!
    kymysa - Диору с выходом на финишную прямую!

    Суджил - Улечку с 1-м годиком!





    Какой выбрали?
    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    *Тина - Пашеньку с 1-м месяцем!
    Oksikk - Глебушку с 2-мя месяцами!
    Лилея - Викторию с полугодием!
    neverland - Алису с полугодием!
    анночек - Дениску с 8-ю месяцами!
    Anry - Настю с 10-ю месяцами!
    kymysa - Диору с выходом на финишную прямую!


    Суджил - Улечку-красотулечку с 1-м Годиком!
    Цитата Допис від алёна_лёлик Переглянути допис
    Доброе утро!
    *Тина - Пашеньку с 1-м месяцем!
    Oksikk - Глебушку с 2-мя месяцами!
    Лилея - Викторию с полугодием!
    neverland - Алису с полугодием!
    анночек - Дениску с 8-ю месяцами!
    Anry - Настю с 10-ю месяцами!
    kymysa - Диору с выходом на финишную прямую!
    Суджил - Улечку с 1-м годиком!
    Цитата Допис від Таня1985 Переглянути допис
    *Тина - Пашеньку с 1-м месяцем!
    Oksikk - Глебушку с 2-мя месяцами!
    Лилея - Викторию с полугодием!
    neverland - Алису с полугодием!
    анночек - Дениску с 8-ю месяцами!
    Anry - Настю с 10-ю месяцами!
    kymysa - Диору с выходом на финишную прямую!
    Суджил - Улечку с Днём Рождения!!!!
    Кудряшка2 - Ариночку с Днём Рождения!!!


    Тинчик Инну и Аню Евсееву с Днем Рождения!!!

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    всем привет!

    Суджил - Улечку-красавицу и Кудряшка2 - Ариночку-лапушку) с первым днём рождения!Здоровья вашим малышкам и всего самого замечательного!


    Анечка Евсеева - с днём рождения!


    Тинчик с днём рождения!

    neverland - Алису с полугодием!



    *Тина - Пашеньку с 1-м месяцем!
    Oksikk - Глебушку с 2-мя месяцами!
    Лилея - Викторию с полугодием!
    анночек - Дениску с 8-ю месяцами!
    Anry - Настю с 10-ю месяцами!
    kymysa - Диору с выходом на финишную прямую!
    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    *Тина - Пашеньку с 1-м месяцем!
    Oksikk - Глебушку с 2-мя месяцами!
    Лилея - Викторию с полугодием!
    neverland - Алису с полугодием!
    анночек - Дениску с 8-ю месяцами!
    Anry - Настю с 10-ю месяцами!
    kymysa - Диору с выходом на финишную прямую!
    Суджил - Улечку с Днём Рождения!!!!
    Кудряшка2 - Ариночку с Днём Рождения!!!

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Доброе утро!!
    *Тина - Пашеньку с 1-м месяцем!
    Oksikk - Глебушку с 2-мя месяцами!
    Лилея - Викторию с полугодием!
    neverland - Алису с полугодием!
    анночек - Дениску с 8-ю месяцами!
    Anry - Настю с 10-ю месяцами!
    kymysa - Диору с выходом на финишную прямую!
    Суджил - Улечку с 1-м годиком!
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Всем приветы!!!

    *Тина - Пашеньку с 1-м месяцем!
    Oksikk - Глебушку с 2-мя месяцами!
    Лилея - Викторию с полугодием!
    neverland - Алису с полугодием!
    анночек - Дениску с 8-ю месяцами!
    Anry - Настю с 10-ю месяцами!
    kymysa - Диору с выходом на финишную прямую!
    Суджил - Улечку с 1-м годиком! Какие вы уже взрослые!!! Очень и очень поздравляем!!!

    Инночку и Анечку!!! С днем рождения!!! Девченки, будьте счастливы во всех смыслах этого слова!
    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    всем привет!



    нагло присоединяюсь!!!


    фото с форумовки просто супер! надо по-чаще так собираться! и нам,и деткам полезно и приятно ))
    Цитата Допис від juliaki Переглянути допис
    Всем привет!!!!
    *Тина - Пашеньку с 1-м месяцем!
    Oksikk - Глебушку с 2-мя месяцами!

    Лилея - Викторию с полугодием!
    neverland - Алису с полугодием!
    анночек - Дениску с 8-ю месяцами!
    Anry - Настю с 10-ю месяцами!
    kymysa - Диору с выходом на финишную прямую!
    Суджил - Улечку с 1-м годиком!

    Тинчик Инну и Аню Евсееву с Днем Рождения!!!


    по этому вопросу много споров
    Но у меня Дарина - это Дариша, Даришик, Даринчик и т.д...., а Даша - это Дарья!! ну в общем это мой таракан
    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    нашу первую любовь Люлечку-умничку, маму Аленку и папу Леонида с первым годиком! будте здоровы,счастливы и радуйтесь каждому дню, проведенному вместе!!!
    Цитата Допис від Стася83 Переглянути допис
    Всем привет!!!

    Очень присоединяюсь!!!

    Я первые два месяца сидела на диете но ребенок очень плохо реагировал на что то новое а сейчас ем все кроме семечек и молочки а так иногда и жареное сьесть могу и ничего но конечно же нормальную еду

    Так сьеж немножко и осмотри на реакцию а вдруг доце понравится

    А нас задрал понос сегодня 3 день ночью проснулась и давай думать а вдруг зараза какая, пальцы сосет а всем как назло нужно ребенка за ручки взять (рыыыы) мне кажется что он уже бедненький похудел)) ночью дала нифуроксазид а сегодня пытаюсь хуманой напоить а он ее выплевывает((
    Цитата Допис від лЁлик_ка Переглянути допис
    ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!
    Цитата Допис від Сим Переглянути допис
    всем привет !

    Замечательную маму Алену и ее принчепессу Люлю поздравляем с первым Днем Рождения ! Всего самого светлого, доброго и нежного вам, девчоночки!


    Oksikk - Глебушку с 2-мя месяцами!
    Лилея - Викторию с полугодием!
    neverland - Алису с полугодием!
    анночек - Дениску с 8-ю месяцами!
    Anry - Настю с 10-ю месяцами!
    kymysa - Диору с выходом на финишную прямую!
    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    *Тина - Пашеньку с 1-м месяцем!
    Oksikk - Глебушку с 2-мя месяцами!
    Лилея - Викторию с полугодием!
    neverland - Алису с полугодием!
    анночек - Дениску с 8-ю месяцами!
    Anry - Настю с 10-ю месяцами!
    kymysa - Диору с выходом на финишную прямую!

    Кудряшка2 - Ариночку с Днём Рождения!!!

    Суджил - принчепессу Люлю с Днём Рождения!!!!



    Тинчик Инну и Аню Евсееву с Днем Рождения!!!


    Цитата Допис від alaga Переглянути допис
    Самую замечательную принчепессу Люлечку и ее чудесных родителей Аленку и Лёню пРАздравляем с первым Днем Рождения!!!



    С первым годиком чудесным!
    Пожелания малышке —
    Чтоб жилось ей интересно,
    Чтобы были куклы, книжки.
    Ленты, бантики, наряды,
    Много нежности и ласки!
    Если мама с папой рядом —
    Значит, будет жизнь, как в сказке!
    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    *Тина - Пашеньку с 1-м месяцем!
    Oksikk - Глебушку с 2-мя месяцами!

    Лилея - Викторию с полугодием!
    neverland - Алису с полугодием!
    анночек - Дениску с 8-ю месяцами!
    Anry - Настю с 10-ю месяцами!
    kymysa - Диору с выходом на финишную прямую!
    Суджил - Улечку с 1-м годиком!Помню вашу красавицу по конкурсу слингобум!


    А я кучу калорийной еды и все равно худею)))Только бы суметь остановиться после окончания ГВ)))
    А к бутилированной воде я очень скептически отношусь. И к ее очистке, и к долгому хранению в пластиковой таре, возможно и на свету. Лучше хороший фильтр дома.

    А меня мама сразу напугала тем, что коты любят спать в колясках.А у нас все соседские коты тусят, так что мы каждый вечер затаскиваем коляску в дом. Но птички ж просто так не метят


    О, вот мой муж тоже привык к Володе, а я не могу прям, все равно Вовочкой зову
    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Всем привет!
    Всем спасибо за приятное общение и фотки!

    *Тина - Пашеньку с 1-м месяцем!
    Oksikk - Глебушку с 2-мя месяцами!
    Лилея - Викторию с полугодием!
    neverland - Алису с полугодием!
    анночек - Дениску с 8-ю месяцами!
    Anry - Настю с 10-ю месяцами!
    kymysa - Диору с выходом на финишную прямую!


    Суджил - Улечку с 1-м годиком!

    Тинчик Инну и Аню Евсееву с Днем Рождения!!!
    Цитата Допис від irun.dp Переглянути допис
    *Тина - Пашеньку с 1-м месяцем!
    Oksikk - Глебушку с 2-мя месяцами!

    Лилея - Викторию с полугодием!
    neverland - Алису с полугодием!

    анночек - Дениску с 8-ю месяцами!
    Anry - Настю с 10-ю месяцами!
    kymysa - Диору с выходом на финишную прямую!

    Кудряшка2 - Ариночку с Днём Рождения!!!
    Суджил - Улечку с Днём Рождения!!!!



    Инночку (Тинчик) и Анечку (Евсееву_а) с Днем Рождения!!!Счастья, Вам девочки!!!!!

    Фотки с форумовки Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо Горчичке за подробную подпись
    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    Суджил - Улечку - красотулечку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! с ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!!! счастья, здоровья, умений, улыбок и всего самого-самого-самого!!!!!!!

    Кудряшка2 - Дочурочку с ГОДИКОМ!!!!!!


    *Тина - Пашеньку с 1-м месяцем!
    Oksikk - Глебушку с 2-мя месяцами!
    Лилея - Викторию с полугодием! - уже полгода
    neverland - Алису с полугодием!
    анночек - Дениску с 8-ю месяцами!
    Anry - Настю с 10-ю месяцами!
    kymysa - Диору с выходом на финишную прямую!





    Аня Евсеева и Тинчик с Днём Рождения!!!

    Цитата Допис від Julenka Переглянути допис
    Всем привет!!!!
    *Тина - Пашеньку с 1-м месяцем!
    Oksikk - Глебушку с 2-мя месяцами!


    Лилея - Викторию с полугодием!
    neverland - Алису с полугодием!
    анночек - Дениску с 8-ю месяцами!
    Anry - Настю с 10-ю месяцами!
    kymysa - Диору с выходом на финишную прямую!
    Суджил - Улечку с 1-м годиком!


    Альфочка, Анюта, поздравляю доцю с вчерашней даткой, с первым месяцочком

    Тинчик Инну и Аню Евсееву с Днем ВАРЕНьЯ!!!

    Отличные фото с форумовочки, так непривычно видить тех кого я знаю, НЕ беремчиками) и без пузяшек))
    мы в следующий раз постараемся быть. Хочу купить слинг,т.к коляску мы не любим, а ручки долго не выдержат сынулю. Кстати какой слинг удобней с кольцами или без? Или индивидуально?

    Kuzma, я долго смеялась, со списочка, чуть дите не разбудила.

    Девочки у меня вопрос: у манюни пару дней как очень воспалилась прививка, которую делали в роддоме. Стала тверденькой розово фиолетовой, это нормально?
    Цитата Допис від Natty'N Переглянути допис
    Всем привет!

    *Тина - Пашеньку с 1-м месяцем!
    Oksikk - Глебушку с 2-мя месяцами!
    Лилея - Викторию с полугодием!
    neverland - Алису с полугодием!
    анночек - Дениску с 8-ю месяцами!
    Anry - Настю с 10-ю месяцами!
    kymysa - Диору с выходом на финишную прямую!
    Суджил - Улечку с 1-м годиком!

    Тинчик Инну и Аню Евсееву с Днем Рождения!!!

    Спасибо за хорошую компанию на форумовке! Нам с Максимом очень понравилось
    Вот мои фотографии, качество, правда, не ахти, но я после зеркалки как-то кривенько на мыльницу фотографирую
    https://picasaweb.google.com/nechuna...CNmOsOmc3KyiLw


    Ого, вы богатыри! Мы с трудом, но еще бодики Бемби 68-го застегиваем)))


    Мы на такие ходим в детский центр Кандибура


    Наш папа называл эти записи "Сиськины хроники"

    Оля-Zetta, я тебя в реальности и не узнала - ты на фото другая совсем


    У меня еще со времен беременности горы необработанных равок лежат


    Ага, спасибо! Эт я все с размером не определюсь - вроде хочется побольше, но с другой стороны - воду надо экономить.


    Вот это мечта, я понимаю!!! А я тут мечтаю хотя бы обработать все свои фото...


    Я взяла там Максиму таши-орто открытые - вроде хорошо сидят.


    Поздравляю!!!


    Ох, сколько еще этих слюней будет!


    Что там думать - покупать пора!

    Kyzma, наш папа очень любит это прикол о детском форуме)))
    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    Суджил - Люлечку-красотулечку и маму с папой с Днём Рождения!!!



    neverland - Алисончика с полугодием!

    Oksikk - Глебушку с 2 месяцами!
    *Тина - Пашеньку с 1 месяцем!
    Лилея - Викторию с полугодием!
    анночек - Дениску с 8 месяцами!
    Anry - Настю с 10 месяцами!
    kymysa - Диору с выходом на финишную прямую!
    Кудряшка2 - Ариночку с годовасием!


    Тинчик Иннусю и Анечку Евсееву с Днём рождения!!!

    Цитата Допис від volna Переглянути допис
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!
    Суджил - Люлечку с Днём Рождения!!!
    neverland - Алисончика с полугодием!
    Oksikk - Глебушку с 2 месяцами!
    Тина - Пашеньку с 1 месяцем!
    Лилея - Викторию с полугодием!
    анночек - Дениску с 8 месяцами!
    Anry - Настю с 10 месяцами!
    kymysa - Диору с выходом на финишную прямую!
    Кудряшка2 - Ариночку с годовасием!
    Тинчик Иннусю и Анечку Евсееву с Днём рождения!!!

    Цитата Допис від GorchitZa Переглянути допис
    *Тина - Пашеньку с 1-м месяцем!
    Oksikk - Глебушку с 2-мя месяцами!

    Лилея - Викторию с полугодием!
    neverland - Алису с полугодием!
    анночек - Дениску с 8-ю месяцами!
    Anry - Настю с 10-ю месяцами!
    kymysa - Диору с выходом на финишную прямую!
    Суджил - Улечку с Днём Рождения!!!!
    Кудряшка2 - Ариночку с Днём Рождения!!!


    Тинчик Инну и Аню Евсееву с Днем Рождения!!!


    Анюха, мы взяли Понье розовый со свинками

    Про прививку!
    Если это БЦЖ, то реакция ДОЛЖНА быть!!!
    В виде покраснения-уплотнения, прорывания (будет течь жижа типа гноя, но не гной!!!) и покрытия корочкой! Если реакции нет на прививку то это либо ц ре нет в результате неё иммунитета, либо он рожденный был. В норме реакция должна проявиться на 2-м месяце, но может и позже!
    В любом случае, если что-то не нра - лучше покажи врачу!!!
    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Улечку с Днем Рождения!!!

    взрослых Инну и Аню тоже)) Пусть сбываются все мечты! ура!


    всем приветы. милочка не спит сегодня вообще. Проснулась в 8,00 и активно гуляет. ну, взрослая барышня, 1,3 уже Я в нирване
    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    Всем привет!

    *Тина - Пашеньку с 1-м месяцем!
    Oksikk - Глебушку с 2-мя месяцами!
    Лилея - Викторию с полугодием!
    neverland - Алису с полугодием!
    анночек - Дениску с 8-ю месяцами!
    Anry - Настю с 10-ю месяцами!
    kymysa - Диору с выходом на финишную прямую!
    Суджил - Улечку с 1-м годиком!


    Тинчик Инну и Аню Евсееву с Днем Рождения!!!

    Девочки, всего вам самого наилучшего! Будьте счастливы, здоровы и любимы!!!!!! Что бы детки радовали и всегда все у вас получалось!!!!
    Цитата Допис від Marrie Переглянути допис
    Всем привет!

    *Тина - Пашеньку с 1-м месяцем!
    Oksikk - Глебушку с 2-мя месяцами!
    Лилея - Викторию с полугодием!
    neverland - Алису с полугодием!
    анночек - Дениску с 8-ю месяцами!
    Anry - Настю с 10-ю месяцами!
    kymysa - Диору с выходом на финишную прямую!
    Суджил - Улечку с 1-м годиком!

    Тинчик Инну и Аню Евсееву с Днем Рождения!!!
    Цитата Допис від Lady U Переглянути допис
    *Тина - Пашеньку с 1-м месяцем!
    Oksikk - Глебушку с 2-мя месяцами!
    Лилея - Викторию с полугодием!
    neverland - Алису с полугодием!
    анночек - Дениску с 8-ю месяцами!
    Anry - Настю с 10-ю месяцами!
    kymysa - Диору с выходом на финишную прямую!
    Суджил - Улечку с Днём Рождения!!!!
    Кудряшка2 - Ариночку с Днём Рождения!!



    Тинчик Инну и Аню Евсееву с Днем Рождения!!!


    Улечку с годиком!

    neverland ,доця-красотуля! отчет у вас : коротко и ясно
    Орхидея_ выздоравливайте! а на зубки такого не может быть?


    спрошу и тут
    подскажите,как правильно поступить

    6 дней дочка на овощном прикорме,если можно так назвать больше 2ч.л.не съедает.Завтра планировала вводить цв.капусту,но стОит ли ,если она такой едок?
    Настаивать на овощах или пробовать каши?
    что-то я потерялась совсем
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    АЛЕНУШКА И УЛЯШИК!
    ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС ДЕВОЧКИ С ЭТИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!
    РАДОСТИ БЕЗМЕРНОЙ, СЧАСТЬЯ И УЛЫБОК!!!


    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    Всем приветики!
    много сегодня именинников!
    одна из них наша подружка Ульяночка
    маму Алёнку Суджил и их папу Лёню Поздравляю с Первым Днём Рождения их замечательной доченьки Ульяночки!!! Пусть растёт умненькой и счастливенькой девочкой!!!!
    neverland - Алисончика с полугодием!
    Oksikk - Глебушку с 2 месяцами!
    Тина - Пашеньку с 1 месяцем!
    Лилея - Викторию с полугодием!
    анночек - Дениску с 8 месяцами!
    Anry - Настю с 10 месяцами!
    kymysa - Диору с выходом на финишную прямую!
    маму Антонину Кудряшка2 - Ариночку с годовасием!
    Тинчик Иннусю и Анечку Евсееву с Днём рождения!!!
    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Привет!
    Спасибо за поздравления!


    *Тина - Пашеньку с 1-м месяцем!
    Oksikk - Глебушку с 2-мя месяцами!
    Лилея - Викторию с полугодием!
    neverland - Алису с полугодием!
    анночек - Дениску с 8-ю месяцами!
    Anry - Настю с 10-ю месяцами!
    kymysa - Диору с выходом на финишную прямую!
    Суджил - Улечку с 1-м годиком!


    красотка
    на старшую похожа, да?
    и с новыми умениями и достижениями!




    и вам спасибо



    мне бланк в ЖЭКе давали, там вписать только арес нужно было, фамилию мою и детей
    прописывала, чтобыпособие полочучить




    энтарол еще хорошая вещь



    может жарко, может и не хватка
    сдай анализ мочи все сразу станет понятно
    мы сдавали на выведение вит Д и по аналзу нам назначали дозировку
    Цитата Допис від ms_Sea Переглянути допис
    присоединяемся к такому яркому поздравлению!!!




    и к вам тоже )) поздравляем всех наших однодатников!!!
    Настена - с 1м годиком Егорушку!!!


    всем на перед огромное спасибо за поздравления!!!
    мы уезжаем - на выходные)) отпишимся уже по приезду!!!


    гости ещё не разъехались, но меня ненадолго оставили с Улей, так что я сразу на форум

    к годику мы имеем ходящую Люлю весом в 10кг и ростом в 78см )))
    момент когда родилась наша девочка стал самым счастливым в моей жизни, первый год самый важный, самый чудесный, ни одни год не несет в себе столько прекрасных изменений, новый умений и открытий! из маленького червячка не умеющего держать головку превращается в ЧЕЛОВЕКА прямоходящего! ))
    на свой ДР Улечка преподнесла маме два больших подарка: съела всю порцию овощей и жуя очередную картонку вытаскивала кусочки из рта и клала на стол (а не глотала как обычно)
    День роджения прошел весело, отмечали два дня) в ДР была мини-пати, сделали все обряды, а во второй просто уже гуляли, пили-ели, посмотрели фотки под музыку, т.к. я забыла сценарий, то гостям повезло и конкурсов не было
    Торт пекла сама и покрывала мастикой только украшения купила) получился очень вкусный)) Нарисовала плакат акварельными красками! которые не брала в руки со школьной скамьи))
    Хочется сказать большое спасибо девочки, что были рядом весь этот год, делились полезной информацией, помогали советами, веселились вместе с нами, без вас было бы гораздо прозаичней)
    вот фотки под музыку и фотки
    с ДР)

  15. #5635
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Поздравляем маму Настю и Егорушку-умничку с годиком!!!


    Анечку и Инночку с Днем рождения!!!


    Аришуньку с первым зюбом!!! Ура!

    Мишеньке не болеть!

  16. #5636
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    irin-chic - Ванюшу с 2-мя месяцами!
    irun.dp - Мишутку с 5-ю месяцами!


    Фиалочку Танечку с Дем рождения!!!


  17. #5637
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Аленка, Улечка-лапулечка! В платье как цветочная фея. Позабавила фотка, где спит с завязанными руками) Фотосессия у вас замечательная. Плакат просто отпад!
    что она вытянула из предметов?

  18. #5638
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від le-lik Переглянути допис
    Девочки, наверное уже много раз обсуждалось, но все-таки хочу спросить совета по поводу ГВ.
    1. Вопрос диеты: соблюдать/не соблюдать и что конкретно нельзя? Стараюсь на супчиках и кашках. Вчера съела кусочек огурца, так малыш орал весь вечер
    2. Как правильно приложить малыша, чтоб высосал из долек груди, которые ближе к подмышкам? Туда должна быть обращена нижняя губка?
    1.Если малыша беспокоит то конечно соблюдать. Не есть жирного, жаренного, острого, соленого, аллергенного. огурцы пучат, попробуйте перец зеленый.
    2. Подбородок малыша должен смотреть на то место где уплотнение

  19. #5639
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Вчерашних именинников поздравляю!

    jaga-jaga - Володеньку с 8 месяцами!!!
    Anastasiy@ - Егорушку с 1 годиком!
    Онаа - Димочку с 9 месяцами!
    лЁлик_ка - Мариночку с 3 месяцами!
    vi4ka - Анютку с 7 месяцами!
    ms_Sea - Никочку с 9 месяцами!


    И сегодняшних!

    irin-chic - Ванюшу с 2-мя месяцами!
    irun.dp - Мишутку с 5-ю месяцами!

  20. #5640
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Аленка, Улечка-лапулечка! В платье как цветочная фея. Позабавила фотка, где спит с завязанными руками) Фотосессия у вас замечательная. Плакат просто отпад!
    что она вытянула из предметов?
    спасибочки) хотелось сделать красивый клип, но девочка решила иначе (только с мамой и желательно на руках)))) так что феерии не получилось)
    первой вытянула помаду (а я так на книжку надеялась ), потом ключи от квартиры, нитки и все остальное, только к гривнам не притронулась, ей только евро с долларами понравились

Сторінка 282 з 351 ПершаПерша ... 182232272273274275276277278279280281282283284285286287288289290291292332 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті