Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 265 з 351 ПершаПерша ... 165215255256257258259260261262263264265266267268269270271272273274275315 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 5 281 по 5 300.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #5281
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від Julenka Переглянути допис
    Девочки у меня вопрос: у манюни пару дней как очень воспалилась прививка, которую делали в роддоме. Стала тверденькой розово фиолетовой, это нормально?
    лучше к врачу, у нас такого не было

  2. #5282
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Анечку и Инночку поздравляю!
    как Мишанька? выздоровел?

  3. #5283
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    как Мишанька? выздоровел?
    идет на поправку, горлышко чистое
    спасибо!

  4. #5284

    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    1 616

    Типово

    Сколько всего тут написали за 2дня которых я пропустила Не успеваю все перечитать
    Похвастаюсь София уже вовсю переворачивается сама, пытается ползать по дивану но у нее это так плохо еще получается
    Анастасию только 2 дня назад прекратило сыпать (врач говорит что ее очень долго сыпало! 13 дней) девочки я думала сума сойду у меня все в зеленке. А главное ее нельзя купать а она уже аж плачет как купаться хочет! Софию купаю ночью когда Настю уложу, муж мотается по командировкам практически дома не бывает. Вообщем я так устала, Вам поплакалась вроде чуток легче стало
    Простите за много букв не сдержалась так хочется кому то выговориться

  5. #5285
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    идет на поправку, горлышко чистое
    спасибо!
    ураааа

  6. #5286
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від алёна_лёлик Переглянути допис
    Сколько всего тут написали за 2дня которых я пропустила Не успеваю все перечитать
    Похвастаюсь София уже вовсю переворачивается сама, пытается ползать по дивану но у нее это так плохо еще получается
    Анастасию только 2 дня назад прекратило сыпать (врач говорит что ее очень долго сыпало! 13 дней) девочки я думала сума сойду у меня все в зеленке. А главное ее нельзя купать а она уже аж плачет как купаться хочет! Софию купаю ночью когда Настю уложу, муж мотается по командировкам практически дома не бывает. Вообщем я так устала, Вам поплакалась вроде чуток легче стало
    Простите за много букв не сдержалась так хочется кому то выговориться
    с новыми умениями! форум - сила!!!! с ним легче живеЦЦа!

  7. #5287
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    девчонки..а отету воду "малятко" можно так давать? не кипятить и ничем не разбавлять?

  8. #5288
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    девчонки..а отету воду "малятко" можно так давать? не кипятить и ничем не разбавлять?
    я сначала кипятила,ща так уже даю

  9. #5289
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    девчонки..а отету воду "малятко" можно так давать? не кипятить и ничем не разбавлять?
    думаю можно не кипятить

  10. #5290

    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    1 616

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    с новыми умениями! форум - сила!!!! с ним легче живеЦЦа!
    Да, спасибо большое! Стараемся!

  11. #5291
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    я сначала кипятила,ща так уже даю
    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    думаю можно не кипятить
    ))) понял))))

  12. #5292
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Цитата Допис від xenia dmitr Переглянути допис
    Вика, а вы старшенького приобщаете к присмотру? Как он вообще реагирует на братишку?
    Ну если я занята то он с ним носится правда быстро устает и жалуется что тяжело а так пока Богдан купается он с ним посидит а еще смешит его потоянно, любит его сильно и Богдан любит Максимку как только его видит сразу улыбается))) А как мне было приятно когда Макс мне вопрос задал цитирую))) "Мама почему все детки какие то не такие а наш Богдан такой красивый)))"
    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    А меня мама сразу напугала тем, что коты любят спать в колясках.
    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    наша киса очень любит и коляски, и кроватку. причем, в кроватке чаще лежит чем Алиса))
    О я бы убила его на фиг наш в прогулке разок поспал думала прибью а про кроватку точно бы убила у нас как Богдан родился Кузя перекочевал на улицу

  13. #5293
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    эх, мне как кошколюбительнице, тяжело читать посты как котов гоняют...

  14. #5294
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    мое коте спало с малым все время в кроватке, до болезни. сейчас - не пускаю. и в детские вещи не пускаю.
    + чешу регулярно. не хочу продолжения зимних приключений.
    а так - режим жизни тот же

  15. #5295
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    эх, мне как кошколюбительнице, тяжело читать посты как котов гоняют...
    а что ж делать? у нас тоже две мохнатые морды и пришлось их пресануть когда малявка появилась. потому что то в кроватке, то в коляске, то разбудят

  16. #5296
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    эх, мне как кошколюбительнице, тяжело читать посты как котов гоняют...
    угу... понимаю...

    мы как-то на улице зимой гуляли с доней, она ж заснула в колясочке, я отошла на пару метров поворачиваюсь, а на люльке уже кошка стоит и метит пролезть в люльку.......... прогнала просто, без истерик и слов "убъю" и т.п. малышка испугалась, но заснула быстро. Ну небыло никого рядом, вот от куда взялась эта кошка??? о_О

  17. #5297
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Суджил - Люлечку-красотулечку и маму с папой с Днём Рождения!!!



    neverland - Алисончика с полугодием!

    Oksikk - Глебушку с 2 месяцами!
    *Тина - Пашеньку с 1 месяцем!
    Лилея - Викторию с полугодием!
    анночек - Дениску с 8 месяцами!
    Anry - Настю с 10 месяцами!
    kymysa - Диору с выходом на финишную прямую!
    Кудряшка2 - Ариночку с годовасием!


    Тинчик Иннусю и Анечку Евсееву с Днём рождения!!!

    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  18. #5298
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    эх, мне как кошколюбительнице, тяжело читать посты как котов гоняют...
    Так они (коты) на улице тусуются (частный сектор), мышей ловят, однажды даже кот белку споймал и придушил, ещё у них естественно "живность" имеется

  19. #5299
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    мое коте спало с малым все время в кроватке, до болезни. сейчас - не пускаю. и в детские вещи не пускаю.
    + чешу регулярно. не хочу продолжения зимних приключений.
    а так - режим жизни тот же
    Наш котэ дворовой, ходит по улице не любит купаться, линяет, ловит мышей ходит по кошкам, дерется с котами и т.д. и после этого какой бы любительницей котов я не была к ребенку его не подпущу, что не говори, а сына я люблю больше

  20. #5300
    Аватар для volna
    Реєстрація
    27 лютий 2009
    Звідки Ви
    П-6
    Дописів
    856

    Типово

    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!
    Суджил - Люлечку с Днём Рождения!!!
    neverland - Алисончика с полугодием!
    Oksikk - Глебушку с 2 месяцами!
    Тина - Пашеньку с 1 месяцем!
    Лилея - Викторию с полугодием!
    анночек - Дениску с 8 месяцами!
    Anry - Настю с 10 месяцами!
    kymysa - Диору с выходом на финишную прямую!
    Кудряшка2 - Ариночку с годовасием!
    Тинчик Иннусю и Анечку Евсееву с Днём рождения!!!

    Наша распродажа:Деткам Взрослым

Сторінка 265 з 351 ПершаПерша ... 165215255256257258259260261262263264265266267268269270271272273274275315 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті