| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Мы сегодня почти сами покакали! Только вначале чуть-чуть трубкой помогла, а потом поднимала ножки к голове и она сама все делала)
Zetta, спасибо за упражнения!
*Тина - Пашеньку с 1-м месяцем!
Oksikk - Глебушку с 2-мя месяцами!
Лилея - Викторию с полугодием!
neverland - Алису с полугодием!
анночек - Дениску с 8-ю месяцами!
Anry - Настю с 10-ю месяцами!
kymysa - Диору с выходом на финишную прямую!
Суджил - Улечку с 1-м годиком!
Ну таких именинников я не могу не поздравить поименно!
*Тина - Пашеньку с 1-м месяцем!
Oksikk - Глебушку с 2-мя месяцами!
Лилея - Викторию с полугодием!
neverland - Алису с полугодием!
анночек - Дениску с 8-ю месяцами!
Anry - Настю с 10-ю месяцами!
kymysa - Диору с выходом на финишную прямую!
Суджил - Улечку с 1-м годиком!
Доброе утро!!
Oksikk - Глебушку с 2-мя месяцами!
Лилея - Викторию с полугодием!
neverland - Алису с полугодием!
анночек - Дениску с 8-ю месяцами!
Anry - Настю с 10-ю месяцами!
kymysa - Диору с выходом на финишную прямую!
Суджил - Улечку с 1-м годиком!
Спасибо за поздравления!!!
Девочки!!! А где у нас в городе можно взять автолюльку на прокат??????????????
Доброе утро!!!
Спешим поздравить именинниц,наших подружек:
Суджил - Улечку и Кудряшка2 - Ариночку ,а также их счастливых родителей с первым годиком дочурочек!!!
![]()
а также:
*Тина - Пашеньку с 1-м месяцем!
Oksikk - Глебушку с 2-мя месяцами!
Лилея - Викторию с полугодием! - уже полгода
neverland - Алису с полугодием!
анночек - Дениску с 8-ю месяцами!
Anry - Настю с 10-ю месяцами!
kymysa - Диору с выходом на финишную прямую!
Аня Евсеева и Тинчик с Днём Рождения!!!
Девочки, огромадное спасибо за вчерашние поздравления, ооочень приятно, день был просто чудесный
И сегодняшних именинников Тинчик Инну и Аню Евсееву с Днем Рождения!!! Будьте счастливы и любимы, девочки!!!!
*Тина - Пашеньку с 1-м месяцем!
Oksikk - Глебушку с 2-мя месяцами!
Лилея - Викторию с полугодием!
neverland - Алису с полугодием!
анночек - Дениску с 8-ю месяцами!
Anry - Настю с 10-ю месяцами!
kymysa - Диору с выходом на финишную прямую!
Суджил - Улечку с 1-м годиком!
Всем доброе прохладное утро!!!!!
Молодцы что собрались на форумовку!!!Все такие красавицы!!!!А детки - загляденье!!!
про кормление. Мой ест за 1 кормление сразу 2 груди-он одной не наедается а если попробовать не дать-скандал. А вот поел все подчистую))), покакал,успокоился и уснул)))
купать после того как отвалится прищепка. У нас в роддоме пуповина под прищепкой так располагалась, что от жары потел и начался жуткий запах. Педиатр отовала прищепку, кровищи было!!!! Я дома обрабатываю перекисью и календулой. заживает быстро.В такую жару считаю, что нужно обрабатывать.
я пыталась давать кипяченую но он криком кричит))) - не нравится-поэтому не даю))
девочки, присоединяюсь к поздравлениям!!!! Пусть детки будут здоровы!!!!
Доброе утро!!
Oksikk - Глебушку с 2-мя месяцами!
Лилея - Викторию с полугодием!
neverland - Алису с полугодием!
анночек - Дениску с 8-ю месяцами!
Anry - Настю с 10-ю месяцами!
kymysa - Диору с выходом на финишную прямую!
Суджил - Улечку с 1-м годиком!
Да,какашечная тема мне знакомаСпасибо за поддержку))
класные фотки,жаль что мы не поехали.,мой Сашка таким скандалистом стал в последнее время,что я 100м от дома и не далее!
девочки спасибо всем за ответы, не хочу цитировать всех,бо на пару страниц потянет! эта темка еще активнее, чем ждешь ребенка видимо))))))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks