Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 260 з 351 ПершаПерша ... 160210250251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270310 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 5 181 по 5 200.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #5181
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від GorchitZa Переглянути допис
    вот не надо про жаренную картоху!..
    а то мне она пару недель назад приснилась...
    )))уже забыла что это

  2. #5182
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від GorchitZa Переглянути допис
    Это здорово, когда так можешь... моя при отступлениях от диеты начинает сильно пучится... очень сильно... мне её жалко шокапец!
    так что жаренное для нас - табу! хотя гриль моя пропускает - все норм... а тушенное и для взрослого тяжелое - я не ем (а хочиЦо!)
    гриль и я ем, а еще шашлык))) и с тушеным и меня ттт все ок

  3. #5183
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    я своей воду даю, не кипяченую, а ту что заказываем в бутлях, бывает не хочет пить. не заставляю, а бывает пьет с жадностью и тт же какает))
    я если буду то тоже бутилированную, но спец детскую

  4. #5184
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Мы сегодня почти сами покакали! Только вначале чуть-чуть трубкой помогла, а потом поднимала ножки к голове и она сама все делала)
    Zetta, спасибо за упражнения!

  5. #5185
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    Мы сегодня почти сами покакали! Только вначале чуть-чуть трубкой помогла, а потом поднимала ножки к голове и она сама все делала)
    умнички! Может то из-за жары было

  6. #5186
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    *Тина - Пашеньку с 1-м месяцем!
    Oksikk - Глебушку с 2-мя месяцами!
    Лилея - Викторию с полугодием!
    neverland - Алису с полугодием!
    анночек - Дениску с 8-ю месяцами!
    Anry - Настю с 10-ю месяцами!
    kymysa - Диору с выходом на финишную прямую!
    Суджил - Улечку с 1-м годиком!

  7. #5187
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    sygil - Улечку с годиком!

    kymysa - Диору с 11 месяцами!

    Anry - Настю с 10 месяцами!

    анночек - Дениску с 8 месяцами!

    Лилея - Викторию с 6 месяцами!
    neverland - Алису с 6 месяцами!


  8. #5188
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    умнички! Может то из-за жары было
    не знаю, но надеюсь все наладится
    я какахам раньше никогда так не радовалась))))

  9. #5189
    Аватар для Азия
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск. Парус
    Дописів
    1 142

    Типово


  10. #5190
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Ну таких именинников я не могу не поздравить поименно!

    *Тина - Пашеньку с 1-м месяцем!
    Oksikk - Глебушку с 2-мя месяцами!
    Лилея - Викторию с полугодием!
    neverland - Алису с полугодием!
    анночек - Дениску с 8-ю месяцами!
    Anry - Настю с 10-ю месяцами!
    kymysa - Диору с выходом на финишную прямую!
    Суджил - Улечку с 1-м годиком!

  11. #5191
    Аватар для *Тина
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    2 659

    Типово

    Доброе утро!!

    Oksikk - Глебушку с 2-мя месяцами!
    Лилея - Викторию с полугодием!
    neverland - Алису с полугодием!
    анночек - Дениску с 8-ю месяцами!
    Anry - Настю с 10-ю месяцами!
    kymysa - Диору с выходом на финишную прямую!
    Суджил - Улечку с 1-м годиком!


    Спасибо за поздравления!!!

    Девочки!!! А где у нас в городе можно взять автолюльку на прокат??????????????

  12. #5192
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Доброе утро!!!

    Спешим поздравить именинниц,наших подружек:

    Суджил - Улечку и Кудряшка2 - Ариночку ,а также их счастливых родителей с первым годиком дочурочек!!!




    а также:

    *Тина - Пашеньку с 1-м месяцем!
    Oksikk - Глебушку с 2-мя месяцами!
    Лилея - Викторию с полугодием! - уже полгода
    neverland - Алису с полугодием!
    анночек - Дениску с 8-ю месяцами!
    Anry - Настю с 10-ю месяцами!
    kymysa - Диору с выходом на финишную прямую!


    Аня Евсеева и Тинчик с Днём Рождения!!!
    Востаннє редагував Олесик: 27.06.2012 о 10:18

  13. #5193
    Аватар для Азия
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск. Парус
    Дописів
    1 142

    Типово

    sygil - Улечку с годиком!

  14. #5194
    Аватар для Азия
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск. Парус
    Дописів
    1 142

    Типово

    Цитата Допис від Нат-ка Переглянути допис
    всем привет,девочки а кому-нибудь экстракт водяного перца назначали после родов? нужно ли его разбавлять водой или чистым пить?
    в воду капай и пей.хорошая весч.особенно после родов.

  15. #5195
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Девочки, огромадное спасибо за вчерашние поздравления, ооочень приятно, день был просто чудесный

    И сегодняшних именинников Тинчик Инну и Аню Евсееву с Днем Рождения!!! Будьте счастливы и любимы, девочки!!!!

    *Тина - Пашеньку с 1-м месяцем!
    Oksikk - Глебушку с 2-мя месяцами!
    Лилея - Викторию с полугодием!
    neverland - Алису с полугодием!
    анночек - Дениску с 8-ю месяцами!
    Anry - Настю с 10-ю месяцами!
    kymysa - Диору с выходом на финишную прямую!
    Суджил - Улечку с 1-м годиком!


  16. #5196
    Аватар для xenia dmitr
    Реєстрація
    02 травень 2009
    Звідки Ви
    Березановка-Передовая
    Дописів
    3 393

    Типово

    Всем доброе прохладное утро!!!!!
    Молодцы что собрались на форумовку!!!Все такие красавицы!!!!А детки - загляденье!!!

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    могу, если хотя бы 4 детёныша будет

    и где ты была, когда я в апреле зазывала на занятия? пришла одна Эльза и то один раз)))
    сейчас все, такой возраст взять не могу


    как красиво!

    см.выше

    вот это да!))


    430 от чего? от рождения, потери, выписки? разные весы ты учитываешь?
    первый месяц непоказателен, прибавка в плюс есть - это сейчас главное. вот когда будешь все время на этих весах, что сегодня, взвешиваться - тогда уже можно о чем-то говорить

    про продукты и сытность молока я промолчу, это смешно.
    тебе: успокоиться и прекращай беспорядочную смену груди. если не можешь контролировать - записывай.
    7-9 часов - правая
    9-12 - левая
    12-15 правая
    и т.д
    в эти 3 часа войдет и время кормлений, т.е реальный интервал будет ближе к двум часам


    хорошие достижения и Матвеюшка хорош!


    мы хотим, если по времени втиснемся (надо к педиатру за направлением зайти) и если сильно солнышко не прижарит, то из поликлиники сразу приедем, но ненадолго

    про кормление. Мой ест за 1 кормление сразу 2 груди-он одной не наедается а если попробовать не дать-скандал. А вот поел все подчистую))), покакал,успокоился и уснул)))
    Цитата Допис від Нат-ка Переглянути допис
    девочки спасибо за ответы
    можно еще вопрос, а купать ребенка когда можно? у нас еще прищепка с пупика не отвалилась. и как-то обрабатывать пупик нужно сейчас или потом? один педиатр сказал "ничем, мочить нельзя", второй "обрабатывать кипяченой водой", третий сказал перекисью
    купать после того как отвалится прищепка. У нас в роддоме пуповина под прищепкой так располагалась, что от жары потел и начался жуткий запах. Педиатр отовала прищепку, кровищи было!!!! Я дома обрабатываю перекисью и календулой. заживает быстро.В такую жару считаю, что нужно обрабатывать.
    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    я если буду то тоже бутилированную, но спец детскую
    я пыталась давать кипяченую но он криком кричит))) - не нравится-поэтому не даю))
    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    sygil - Улечку с годиком!

    kymysa - Диору с 11 месяцами!

    Anry - Настю с 10 месяцами!

    анночек - Дениску с 8 месяцами!

    Лилея - Викторию с 6 месяцами!
    neverland - Алису с 6 месяцами!

    девочки, присоединяюсь к поздравлениям!!!! Пусть детки будут здоровы!!!!

  17. #5197
    Аватар для july@july
    Реєстрація
    27 березень 2011
    Дописів
    560

    Типово

    Доброе утро!!

    Oksikk - Глебушку с 2-мя месяцами!
    Лилея - Викторию с полугодием!
    neverland - Алису с полугодием!
    анночек - Дениску с 8-ю месяцами!
    Anry - Настю с 10-ю месяцами!
    kymysa - Диору с выходом на финишную прямую!
    Суджил - Улечку с 1-м годиком!




    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    та не, все ок. то что-то личное ко мне, не знаю даже что.
    сколько хорошего не делай, все равно какашка в спину догонит. форум. се ля ви
    Да,какашечная тема мне знакома Спасибо за поддержку))

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Если какашка летит в спину- значит ты впереди! хуже , когда в лицо! Поэтому бежим активнее, зад прикрываем лопатой!

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    еще немного фото
    качество, конечно, далеко от Горчичкиного, но все же
    класные фотки,жаль что мы не поехали.,мой Сашка таким скандалистом стал в последнее время,что я 100м от дома и не далее!

  18. #5198
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від *Тина Переглянути допис
    Девочки!!! А где у нас в городе можно взять автолюльку на прокат??????????????
    по-моему автокресло проще найти.
    я использовала его с двух недель. а люлька - обычная коляска. снимается с шасси и ставится на заднее сиденье.
    любую люльку так поставить можно

  19. #5199
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово


    *Тина - Пашеньку с 1-м месяцем!
    Oksikk - Глебушку с 2-мя месяцами!


    Лилея - Викторию с полугодием!
    neverland - Алису с полугодием!
    анночек - Дениску с 8-ю месяцами!
    Anry - Настю с 10-ю месяцами!
    kymysa - Диору с выходом на финишную прямую!

    Суджил - Улечку с 1-м годиком!



    Цитата Допис від GorchitZa Переглянути допис
    А нам Эрго подарили (ернее подарили денежку, а мы купили) - уже жду 4-х месяцев!!!
    Какой выбрали?

  20. #5200
    Аватар для Нат-ка
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Дописів
    8 141

    Типово

    девочки спасибо всем за ответы, не хочу цитировать всех,бо на пару страниц потянет! эта темка еще активнее, чем ждешь ребенка видимо))))))

Сторінка 260 з 351 ПершаПерша ... 160210250251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270310 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті