Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 266 з 351 ПершаПерша ... 166216256257258259260261262263264265266267268269270271272273274275276316 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 5 301 по 5 320.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #5301
    Аватар для ionna
    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Дописів
    21

    Типово

    Привет всем!Девочки помогите пожалуйста! Моему сыночку 6 дней, пытаемся наладить ГВ, но кормления иногда у нас и через 10-15 минут. Т.е. я хочу сказать что нет никакой возможности даже на улицу с ним выйти. Но у меня ещё старший сын, за ним надо в сад сходить, вечером погулять, пока помогает мама,но это ненадолго! Подскажите как у кого налаживалось ГВ и как вы умудряетесь выбираться на улицу! Извените за сумбурность написаного (надеюсь все же понятно обьяснила свою проблему), но очень беспокоет меня этот вопрос!

  2. #5302
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    всех оч была рада увидеть!!! Со многими познакомиться!!!
    Юлечка, Юлианна, приходите почаще!! Мы вам оч рады!!! Вы такие приятные молодые баршни! Вам нужно вращаться в детском кругу
    +1000000000000

  3. #5303
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від ionna Переглянути допис
    Привет всем!Девочки помогите пожалуйста! Моему сыночку 6 дней, пытаемся наладить ГВ, но кормления иногда у нас и через 10-15 минут. Т.е. я хочу сказать что нет никакой возможности даже на улицу с ним выйти. Но у меня ещё старший сын, за ним надо в сад сходить, вечером погулять, пока помогает мама,но это ненадолго! Подскажите как у кого налаживалось ГВ и как вы умудряетесь выбираться на улицу! Извените за сумбурность написаного (надеюсь все же понятно обьяснила свою проблему), но очень беспокоет меня этот вопрос!
    с рождением Малышика!!!!!!!!!!! вы еще такие крохи, всё наладится попозже чуток

  4. #5304
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від ionna Переглянути допис
    Привет всем!Девочки помогите пожалуйста! Моему сыночку 6 дней, пытаемся наладить ГВ, но кормления иногда у нас и через 10-15 минут. Т.е. я хочу сказать что нет никакой возможности даже на улицу с ним выйти. Но у меня ещё старший сын, за ним надо в сад сходить, вечером погулять, пока помогает мама,но это ненадолго! Подскажите как у кого налаживалось ГВ и как вы умудряетесь выбираться на улицу! Извените за сумбурность написаного (надеюсь все же понятно обьяснила свою проблему), но очень беспокоет меня этот вопрос!
    вам наверное лучше подскажут мамы у кого несколько деток, но я со своей сутками сидела, гулять нормально начали выходить только с месяца где-то

  5. #5305
    Аватар для irun.dp
    Реєстрація
    06 серпень 2011
    Дописів
    2 731

    Типово

    Цитата Допис від ionna Переглянути допис
    Привет всем!Девочки помогите пожалуйста! Моему сыночку 6 дней, пытаемся наладить ГВ, но кормления иногда у нас и через 10-15 минут. Т.е. я хочу сказать что нет никакой возможности даже на улицу с ним выйти. Но у меня ещё старший сын, за ним надо в сад сходить, вечером погулять, пока помогает мама,но это ненадолго! Подскажите как у кого налаживалось ГВ и как вы умудряетесь выбираться на улицу! Извените за сумбурность написаного (надеюсь все же понятно обьяснила свою проблему), но очень беспокоет меня этот вопрос!
    Вы еще маленькие, в это возрасте еще к графику (даже относительному) трудно приучить. Нам проще - мы зимние и когда выходили на улицу - мася вырубался сразу. А Вы пробовали выходить уже???не засыпает?

  6. #5306
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Приветик.
    Деток с датками!

    Девочки, я опять с вопросом - как вы козявки из носиков достаете? Аспиратором у меня нифига не получается, турундочки ватные тоже не помогают...

  7. #5307
    Аватар для ionna
    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Дописів
    21

    Типово

    Цитата Допис від irun.dp Переглянути допис
    А Вы пробовали выходить уже???не засыпает?
    Нет пока не пробовали я боюсь что как только выйду надо будет домой бежать(((

  8. #5308
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Приветик.
    Деток с датками!

    Девочки, я опять с вопросом - как вы козявки из носиков достаете? Аспиратором у меня нифига не получается, турундочки ватные тоже не помогают...
    а вы носик капаете перед этим?

  9. #5309
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від ionna Переглянути допис
    Нет пока не пробовали я боюсь что как только выйду надо будет домой бежать(((
    я первые разы выносила ее на руках буквально минут на 15-20

  10. #5310
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Цитата Допис від ionna Переглянути допис
    Привет всем!Девочки помогите пожалуйста! Моему сыночку 6 дней, пытаемся наладить ГВ, но кормления иногда у нас и через 10-15 минут. Т.е. я хочу сказать что нет никакой возможности даже на улицу с ним выйти. Но у меня ещё старший сын, за ним надо в сад сходить, вечером погулять, пока помогает мама,но это ненадолго! Подскажите как у кого налаживалось ГВ и как вы умудряетесь выбираться на улицу! Извените за сумбурность написаного (надеюсь все же понятно обьяснила свою проблему), но очень беспокоет меня этот вопрос!
    у меня свёкры выходили с доней гулять с 10го дня после рождения, а у меня получалось только после 1го месяца нормально выйти с ней... Налаживайте ГВ и чаще проветривайте комнату!!!

  11. #5311
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від ionna Переглянути допис
    Нет пока не пробовали я боюсь что как только выйду надо будет домой бежать(((
    я тоже боялась, и когда выходили ребенок часто кормился. сейчас понимаю, что просто нужно было расслабиться
    Востаннє редагував Tatianochka: 27.06.2012 о 16:06

  12. #5312
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Приветик.
    Деток с датками!

    Девочки, я опять с вопросом - как вы козявки из носиков достаете? Аспиратором у меня нифига не получается, турундочки ватные тоже не помогают...
    я по простому делала, как на одном видео: ватку скручивала в жгутик, один намочила а потом сухим чуть покрутила и всё доставала. Никаких проблем, просто чистила. Где-то с 1,5-2х месяцев на палочки перешла и до сих пор ими чищу отлично. Воду фильтрованную использую.

  13. #5313
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від ionna Переглянути допис
    Нет пока не пробовали я боюсь что как только выйду надо будет домой бежать(((
    на свежем воздухе детки чаще спят хорошо, попробуйте во двор выйти, когда нежарко

  14. #5314
    Аватар для ionna
    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Дописів
    21

    Типово

    Всем спасибо за ответы!

  15. #5315
    Аватар для GorchitZa
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 229

    Типово

    *Тина - Пашеньку с 1-м месяцем!
    Oksikk - Глебушку с 2-мя месяцами!

    Лилея - Викторию с полугодием!
    neverland - Алису с полугодием!
    анночек - Дениску с 8-ю месяцами!
    Anry - Настю с 10-ю месяцами!
    kymysa - Диору с выходом на финишную прямую!
    Суджил - Улечку с Днём Рождения!!!!
    Кудряшка2 - Ариночку с Днём Рождения!!!


    Тинчик Инну и Аню Евсееву с Днем Рождения!!!


    Анюха, мы взяли Понье розовый со свинками

    Про прививку!
    Если это БЦЖ, то реакция ДОЛЖНА быть!!!
    В виде покраснения-уплотнения, прорывания (будет течь жижа типа гноя, но не гной!!!) и покрытия корочкой! Если реакции нет на прививку то это либо ц ре нет в результате неё иммунитета, либо он рожденный был. В норме реакция должна проявиться на 2-м месяце, но может и позже!
    В любом случае, если что-то не нра - лучше покажи врачу!!!

  16. #5316
    Аватар для manja
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Звідки Ви
    Г.Сталинграда-Титова
    Дописів
    2 448

    Типово

    Цитата Допис від ionna Переглянути допис
    Привет всем!Девочки помогите пожалуйста! Моему сыночку 6 дней, пытаемся наладить ГВ, но кормления иногда у нас и через 10-15 минут. Т.е. я хочу сказать что нет никакой возможности даже на улицу с ним выйти. Но у меня ещё старший сын, за ним надо в сад сходить, вечером погулять, пока помогает мама,но это ненадолго! Подскажите как у кого налаживалось ГВ и как вы умудряетесь выбираться на улицу! Извените за сумбурность написаного (надеюсь все же понятно обьяснила свою проблему), но очень беспокоет меня этот вопрос!
    слинг тебе в помощь! к себе примотала,сисю в рот положила,хвостом прикрыла и вперед по своим делам )))
    я первые 5 мес. ССК пользовалась,а потом на эрго перешла. меня слинг очень выручал!

  17. #5317
    Аватар для juliaki
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    877

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    могу слингом заделиться
    заинтересовалась на каких условиях
    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Это не только твой таракан! Меня бесит, когда мою Даринку называют Дашей!
    ага, мне тут пришлось с невесткой спорить, она мне пыталась доказать что МОЮ дочь зовут Даша

    Цитата Допис від Natty'N Переглянути допис
    У меня еще со времен беременности горы необработанных равок лежат
    прям про меня написано, я так по пару штук по выбирала и всё, когда руки дойдут до остальных, теперь просто не представляю!!
    Детский Семейный фотограф - открыта запись на съемку

  18. #5318
    Аватар для GorchitZa
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 229

    Типово

    Цитата Допис від juliaki Переглянути допис
    прям про меня написано, я так по пару штук по выбирала и всё, когда руки дойдут до остальных, теперь просто не представляю!!
    ги-ги! и я такая же! только у меня и добеременные равки есть )))))))

  19. #5319
    Аватар для juliaki
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    877

    Типово

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Девочки, я опять с вопросом - как вы козявки из носиков достаете? Аспиратором у меня нифига не получается, турундочки ватные тоже не помогают...
    У меня тоже турундочками ничего не чистилось, рискнула обычными палочками с ватками - просто отлично, но у меня малая, когда палочку к носу подносишь, сразу затихает и лежит смирненько, особо не дергается, поэтому я не боюсь хорошенько носик почистить. Можно ничем не капать, если носик чистить сразу после купания, они сами размокают.
    Детский Семейный фотограф - открыта запись на съемку

  20. #5320
    Аватар для juliaki
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    877

    Типово

    Цитата Допис від GorchitZa Переглянути допис
    ги-ги! и я такая же! только у меня и добеременные равки есть )))))))
    и не только добеременные, а еще куча подружкиных и соседских детей!!!))))
    Детский Семейный фотограф - открыта запись на съемку

Сторінка 266 з 351 ПершаПерша ... 166216256257258259260261262263264265266267268269270271272273274275276316 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті