
Допис від
ionna
Привет всем!Девочки помогите пожалуйста! Моему сыночку 6 дней, пытаемся наладить ГВ, но кормления иногда у нас и через 10-15 минут. Т.е. я хочу сказать что нет никакой возможности даже на улицу с ним выйти. Но у меня ещё старший сын, за ним надо в сад сходить, вечером погулять, пока помогает мама,но это ненадолго! Подскажите как у кого налаживалось ГВ и как вы умудряетесь выбираться на улицу! Извените за сумбурность написаного (надеюсь все же понятно обьяснила свою проблему), но очень беспокоет меня этот вопрос!
Bookmarks