Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 263 з 351 ПершаПерша ... 163213253254255256257258259260261262263264265266267268269270271272273313 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 5 241 по 5 260.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #5241
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    *Тина - Пашеньку с 1-м месяцем!
    Oksikk - Глебушку с 2-мя месяцами!
    Лилея - Викторию с полугодием!
    neverland - Алису с полугодием!
    анночек - Дениску с 8-ю месяцами!
    Anry - Настю с 10-ю месяцами!
    kymysa - Диору с выходом на финишную прямую!

    Кудряшка2 - Ариночку с Днём Рождения!!!

    Суджил - принчепессу Люлю с Днём Рождения!!!!



    Тинчик Инну и Аню Евсееву с Днем Рождения!!!



  2. #5242
    Аватар для alaga
    Реєстрація
    18 червень 2010
    Звідки Ви
    www.slingusha.com.ua
    Дописів
    240

    Типово

    Самую замечательную принчепессу Люлечку и ее чудесных родителей Аленку и Лёню пРАздравляем с первым Днем Рождения!!!



    С первым годиком чудесным!
    Пожелания малышке —
    Чтоб жилось ей интересно,
    Чтобы были куклы, книжки.
    Ленты, бантики, наряды,
    Много нежности и ласки!
    Если мама с папой рядом —
    Значит, будет жизнь, как в сказке!

  3. #5243
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від juliaki Переглянути допис
    по этому вопросу много споров
    Но у меня Дарина - это Дариша, Даришик, Даринчик и т.д...., а Даша - это Дарья!! ну в общем это мой таракан
    Это не только твой таракан! Меня бесит, когда мою Даринку называют Дашей!

    Всем привет!
    Деток с датками!

  4. #5244
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    а я воть[/QUOTE]

    Дык, так у тебя тоже сарафан суперский (я вещи кот. мне на ком-то нравятся примеряю под себя, а у меня нет такого шикарного бюста)

  5. #5245
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    ОООООООйййй! нам же 2 месяца!!!!!!
    спасибо девочки огромное за поздравления!!!!!!!!!!!!!

    меня вчерашний день немного выбил из колеи((( но сегодня вроде тт все гуд!

    *Тина - Пашеньку с 1-м месяцем!
    neverland - Алису с полугодием!

    анночек - Дениску с 8-ю месяцами!
    Anry - Настю с 10-ю месяцами!
    kymysa - Диору с выходом на финишную прямую!
    Кудряшка2 - Ариночку с Днём Рождения!!!
    Лилея - Викторию с полугодием!

  6. #5246
    Аватар для irin-chic
    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    2 920

    Типово

    *Тина - Пашеньку с 1-м месяцем!
    Oksikk - Глебушку с 2-мя месяцами!

    Лилея - Викторию с полугодием!
    neverland - Алису с полугодием!
    анночек - Дениску с 8-ю месяцами!
    Anry - Настю с 10-ю месяцами!
    kymysa - Диору с выходом на финишную прямую!
    Суджил - Улечку с 1-м годиком!Помню вашу красавицу по конкурсу слингобум!

    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    я вот только недавно стала более-менее нормальную еду есть, хотя в такой диете есть и + - быстро худеешь)))
    А я кучу калорийной еды и все равно худею)))Только бы суметь остановиться после окончания ГВ)))
    А к бутилированной воде я очень скептически отношусь. И к ее очистке, и к долгому хранению в пластиковой таре, возможно и на свету. Лучше хороший фильтр дома.
    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    Погода вроде радует! А вчера Ленчика почитала и решила коляску постирать)) А то гуляние во дворе имеет один минус - птичками закаканая коляска
    А меня мама сразу напугала тем, что коты любят спать в колясках.А у нас все соседские коты тусят, так что мы каждый вечер затаскиваем коляску в дом. Но птички ж просто так не метят

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    ггг мы прям сестры))) У меня тоже таракан на счет Владимира, что он Володя и Володенька, а не Вова, Вовочка и проч)))
    О, вот мой муж тоже привык к Володе, а я не могу прям, все равно Вовочкой зову

  7. #5247
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Вчера поела у свекрови свекольник....наверное он был подгулявший траванулась наелась энтеросгеля....вопрос:малого грудью можно кормить?

  8. #5248
    Аватар для Сим
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Дописів
    2 047

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    Вчера поела у свекрови свекольник....наверное он был подгулявший траванулась наелась энтеросгеля....вопрос:малого грудью можно кормить?
    Можно кормить, а если это не отравление, а например кишечная инфекция (тьфу-тьфу) даже нужно кормить малого грудью !

  9. #5249
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Всем привет!
    Всем спасибо за приятное общение и фотки!

    *Тина - Пашеньку с 1-м месяцем!
    Oksikk - Глебушку с 2-мя месяцами!
    Лилея - Викторию с полугодием!
    neverland - Алису с полугодием!
    анночек - Дениску с 8-ю месяцами!
    Anry - Настю с 10-ю месяцами!
    kymysa - Диору с выходом на финишную прямую!


    Суджил - Улечку с 1-м годиком!

    Тинчик Инну и Аню Евсееву с Днем Рождения!!!

  10. #5250
    Аватар для irun.dp
    Реєстрація
    06 серпень 2011
    Дописів
    2 731

    Типово

    *Тина - Пашеньку с 1-м месяцем!
    Oksikk - Глебушку с 2-мя месяцами!

    Лилея - Викторию с полугодием!
    neverland - Алису с полугодием!

    анночек - Дениску с 8-ю месяцами!
    Anry - Настю с 10-ю месяцами!
    kymysa - Диору с выходом на финишную прямую!

    Кудряшка2 - Ариночку с Днём Рождения!!!
    Суджил - Улечку с Днём Рождения!!!!



    Инночку (Тинчик) и Анечку (Евсееву_а) с Днем Рождения!!!Счастья, Вам девочки!!!!!

    Фотки с форумовки Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо Горчичке за подробную подпись

  11. #5251
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    А меня мама сразу напугала тем, что коты любят спать в колясках.А у нас все соседские коты тусят, так что мы каждый вечер затаскиваем коляску в дом. Но птички ж просто так не метят

    У нас наш кот один раз залез в коляску-я его чуть не прибила там же
    Блин, думаю, для тебя постелила
    Так он после этого ещё один раз залез в багажное отделение, летел дальше чем видел
    Востаннє редагував Таёжная аршанка: 27.06.2012 о 11:28

  12. #5252
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Суджил - Улечку - красотулечку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! с ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!!! счастья, здоровья, умений, улыбок и всего самого-самого-самого!!!!!!!

    Кудряшка2 - Дочурочку с ГОДИКОМ!!!!!!


    *Тина - Пашеньку с 1-м месяцем!
    Oksikk - Глебушку с 2-мя месяцами!
    Лилея - Викторию с полугодием! - уже полгода
    neverland - Алису с полугодием!
    анночек - Дениску с 8-ю месяцами!
    Anry - Настю с 10-ю месяцами!
    kymysa - Диору с выходом на финишную прямую!





    Аня Евсеева и Тинчик с Днём Рождения!!!


  13. #5253
    Аватар для xenia dmitr
    Реєстрація
    02 травень 2009
    Звідки Ви
    Березановка-Передовая
    Дописів
    3 393

    Типово

    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    А меня мама сразу напугала тем, что коты любят спать в колясках.А у нас все соседские коты тусят, так что мы каждый вечер затаскиваем коляску в дом. Но птички ж просто так не метят

    У нас наш кот один залез в коляску-я его чуть не прибила там же
    Блин, думаю, для тебя постелила
    Так он после этого ещё один раз залез в багажное отделение, летел дальше чем видел
    да-да, котики очень любят коляски. так я тоже слежу , прячу, завешиваю когда малого нет в коляске.

  14. #5254
    Аватар для Julenka
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Всем привет!!!!
    *Тина - Пашеньку с 1-м месяцем!
    Oksikk - Глебушку с 2-мя месяцами!


    Лилея - Викторию с полугодием!
    neverland - Алису с полугодием!
    анночек - Дениску с 8-ю месяцами!
    Anry - Настю с 10-ю месяцами!
    kymysa - Диору с выходом на финишную прямую!
    Суджил - Улечку с 1-м годиком!


    Альфочка, Анюта, поздравляю доцю с вчерашней даткой, с первым месяцочком

    Тинчик Инну и Аню Евсееву с Днем ВАРЕНьЯ!!!

    Отличные фото с форумовочки, так непривычно видить тех кого я знаю, НЕ беремчиками) и без пузяшек))
    мы в следующий раз постараемся быть. Хочу купить слинг,т.к коляску мы не любим, а ручки долго не выдержат сынулю. Кстати какой слинг удобней с кольцами или без? Или индивидуально?

    Kuzma, я долго смеялась, со списочка, чуть дите не разбудила.

    Девочки у меня вопрос: у манюни пару дней как очень воспалилась прививка, которую делали в роддоме. Стала тверденькой розово фиолетовой, это нормально?
    Востаннє редагував Julenka: 27.06.2012 о 12:26

  15. #5255
    Аватар для Natty'N
    Реєстрація
    09 листопад 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    3 247

    Типово

    Всем привет!

    *Тина - Пашеньку с 1-м месяцем!
    Oksikk - Глебушку с 2-мя месяцами!
    Лилея - Викторию с полугодием!
    neverland - Алису с полугодием!
    анночек - Дениску с 8-ю месяцами!
    Anry - Настю с 10-ю месяцами!
    kymysa - Диору с выходом на финишную прямую!
    Суджил - Улечку с 1-м годиком!

    Тинчик Инну и Аню Евсееву с Днем Рождения!!!

    Спасибо за хорошую компанию на форумовке! Нам с Максимом очень понравилось
    Вот мои фотографии, качество, правда, не ахти, но я после зеркалки как-то кривенько на мыльницу фотографирую
    https://picasaweb.google.com/nechuna...CNmOsOmc3KyiLw

    Цитата Допис від xenia dmitr Переглянути допис
    присоединяюсь ко всему выше сказаному!!!!!!!!!!!
    про труселя- мы сейчас носим трусы и майки ТМ Бемби 74р. Но мы же крупняки))))я думаю, что скорее в Капитошке будут маленькие а то в дочках и сыночках возможно будут только для постарше))
    Ого, вы богатыри! Мы с трудом, но еще бодики Бемби 68-го застегиваем)))

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Зетта - признавайся за курсы. нам почти 11 мес. давно планировала походить куда-то с малым. Берете ли вы таких манюнь? И сколько это удовольствие стоит?
    Мы на такие ходим в детский центр Кандибура

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    про продукты и сытность молока я промолчу, это смешно.
    тебе: успокоиться и прекращай беспорядочную смену груди. если не можешь контролировать - записывай.
    7-9 часов - правая
    9-12 - левая
    12-15 правая
    и т.д
    в эти 3 часа войдет и время кормлений, т.е реальный интервал будет ближе к двум часам
    Наш папа называл эти записи "Сиськины хроники"

    Оля-Zetta, я тебя в реальности и не узнала - ты на фото другая совсем

    Цитата Допис від GorchitZa Переглянути допис
    А вообще, не, иногда снимаю на автомате, когда меняются условия съемки, а времени не много... ну или ленюсь...
    У меня еще со времен беременности горы необработанных равок лежат

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    Natty'N, ты спрашивала за бассейн - у нас самый обычный, покупала на форуме за 44 грн. Малому нравится, и нам тоже, и на море его возьмем. он не большой, удобно сидеть будет в нем
    Ага, спасибо! Эт я все с размером не определюсь - вроде хочется побольше, но с другой стороны - воду надо экономить.

    Цитата Допис від GorchitZa Переглянути допис
    Хороший портретник - это гут! А я вот мечтаю о тилт-шифт объективе, но он стоит около 18 тыщ грн - так шо я еще долго буду о нем мечтать!!!
    Вот это мечта, я понимаю!!! А я тут мечтаю хотя бы обработать все свои фото...

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    а какие? не таши-орто, случайно?
    я присмотрела такие... надо идти померять будет
    Я взяла там Максиму таши-орто открытые - вроде хорошо сидят.

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    Девы,мы сделали первый шажочек!!!!!!!!!!!!!!!!И почти сразу упали на жопу ))))))
    Поздравляю!!!

    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    и вас поздравляю!!!
    у моего стала чуть слюнка подтекать...ну не могут же в 2 месяца начать лезть зубки?!
    Ох, сколько еще этих слюней будет!

    Цитата Допис від Dywe4ka Переглянути допис
    Леночик! спасибо за фотки-как с вами потусили!!!!
    последние фото - прям ЭРГОтусовка!!! стала думать о эргорюкзаке еще больше!!!!
    Что там думать - покупать пора!

    Kyzma, наш папа очень любит это прикол о детском форуме)))
    Востаннє редагував Natty'N: 27.06.2012 о 11:42
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОТЕРАПЕВТА 096-810-96-53

  16. #5256
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    [COLOR="#4169e1"]
    "Если бы у наших детей был свой форум, какие бы темы в нём были?....
    ой, насмеялась от души....

  17. #5257
    Аватар для irin-chic
    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    2 920

    Типово

    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    У нас наш кот один раз залез в коляску-я его чуть не прибила там же
    Блин, думаю, для тебя постелила
    Так он после этого ещё один раз залез в багажное отделение, летел дальше чем видел
    Да конечно он именно так и думает!Коты вообще очень себялюбивые))) вон, посмейся http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cm...m/426368898696

  18. #5258
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    наша киса очень любит и коляски, и кроватку. причем, в кроватке чаще лежит чем Алиса))

  19. #5259
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Natty'N Переглянути допис
    Всем привет!фото.....)))
    фоты клааааасс - спасибки!!!!!!! ко мне вчера приставали через Саньку: стою в очереди в банкомат, а мужчина к Санечке пристал: - мальчик, как тя зовут? Мальчик, бери маму, пошли со мной!!!! Мальчик, я маму твою приглашаю в кафе, а тебе мороженко куплю...и тд итп...жаль, голва болела, не нашла, что смешного ответить, смолчала на такое "знакомство" блин, ну приятно ж всё равно!

  20. #5260
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    Да конечно он именно так и думает!Коты вообще очень себялюбивые))) вон, посмейся http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cm...m/426368898696
    ссылка не работает(

Сторінка 263 з 351 ПершаПерша ... 163213253254255256257258259260261262263264265266267268269270271272273313 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті