Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 259 з 351 ПершаПерша ... 159209249250251252253254255256257258259260261262263264265266267268269309 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 5 161 по 5 180.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #5161
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    Аня, только сегодня слово в слово повторила твои слова. Как по мне, то двойные стандарты, какие-то. Т.е. от капусты ребенка будет пучить, от клубники его посыпет, а от орехов и прочего молоко жирнее не станет, т.к. это генетически заложено, но почему? Потому я и забила на все диеты, осторожно ввожу только явные аллергены: начинала с пары штучек клубники, ложечки меда и т.д, потом фрукты топтала килограммами. Ребенку ж нужна здоровая мать, а не задохлик без волос и зубов после года кормления грудью. Меня так настроил мой доктор в РД, что кормящая женщина должна питаться разнообразно и полезно.
    молоко как бы впитывает в себя аллергены и тп, но не жири
    почему вот к примеру жаренную картоху нельзя? явно ж не потому что от нее молоко капец каким жирным станет)

  2. #5162
    Аватар для irin-chic
    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    2 920

    Типово

    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    мне вот советуют воды дать, вот думаю, поможет ли...
    И мне мама советовала дать ложечку сырой воды. Объясняет это тем, что молоко мамы стерильно, а чужеродные бактерии, которые в воде, заставят работать ЖКТ ребенка. Я дала пару кофейных ложек(если что-вода у нас идет через фильтры, которые занимают целую комнату в подвале,т.е. вода хорошая) и он прокакался через час.
    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    Дело в том что она не плачет, ее это видимо не беспокоит...
    Так не мучай дитя!!!Моего реально беспокоит, вот я что-то и предпринимаю.

  3. #5163
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    а это отличная идея, имхо! в жару вода оч даже и помощник при покаках!!!!
    у меня просто вроде молока хватает СБ, и переднее такое жиденькое...
    короче допьем курс Биффиформа и если чудо не случится то дам воды

  4. #5164
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    И мне мама советовала дать ложечку сырой воды. Объясняет это тем, что молоко мамы стерильно, а чужеродные бактерии, которые в воде, заставят работать ЖКТ ребенка. Я дала пару кофейных ложек(если что-вода у нас идет через фильтры, которые занимают целую комнату в подвале,т.е. вода хорошая) и он прокакался через час.


    Так не мучай дитя!!!Моего реально беспокоит, вот я что-то и предпринимаю.
    сырую точно не дам, даже из фильтра.
    так а если не мучать то сколько ж ждать пока она покакает?!

  5. #5165
    Аватар для irin-chic
    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    2 920

    Типово

    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    молоко как бы впитывает в себя аллергены и тп, но не жири
    почему вот к примеру жаренную картоху нельзя? явно ж не потому что от нее молоко капец каким жирным станет)
    Я б сказала, но я не медик. Молоко образуется из плазмы крови, а из чего она образуется, я не знаю, и как влияет съеденное нами на эту плазму-тоже не знаю.
    Я для себя уяснила одно-питаться как беременная, т.е. придерживаться здорового питания, оно должно быть свежим, полезным, разнообразным. А не только пареное-вареное

  6. #5166
    Аватар для GorchitZa
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 229

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    а нас чё-тто совсем в кадре нету
    Значит надо срочно организовывать еще форумовку и исправлять сей факт!!!


    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    почему вот к примеру жаренную картоху нельзя? явно ж не потому что от нее молоко капец каким жирным станет)
    вот не надо про жаренную картоху!..
    а то мне она пару недель назад приснилась...

  7. #5167
    Аватар для irin-chic
    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    2 920

    Типово

    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    у меня просто вроде молока хватает СБ, и переднее такое жиденькое...
    короче допьем курс Биффиформа и если чудо не случится то дам воды
    И у меня такое же молоко. Бифиформ нам не помог. Начала помогать БиоГая. Но посоветуйся с врачом, нужно сделать перерыв после приема Бифиформа

  8. #5168
    Аватар для GorchitZa
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 229

    Типово

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    Я для себя уяснила одно-питаться как беременная, т.е. придерживаться здорового питания, оно должно быть свежим, полезным, разнообразным. А не только пареное-вареное
    Это здорово, когда так можешь... моя при отступлениях от диеты начинает сильно пучится... очень сильно... мне её жалко шокапец!
    так что жаренное для нас - табу! хотя гриль моя пропускает - все норм... а тушенное и для взрослого тяжелое - я не ем (а хочиЦо!)

  9. #5169
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    по тебе ваще не скажешь, что что-то не так, ты оооочень активная была я тоже сегодня ползала весь день и вечер...
    Та то ж меня волнами попускало ( мне в аптеке какую-то штуку дали от гол. Болей виски мазать, вот мазала и мин на 10 легче, а мужу вообще гол. боль сняла полностью)))- вот я и общалась, а к вечеру накрыло-оо. По тебе тоже не сильно заметно ( вот что значит мамы)))))))))
    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис

    УМНИЧКИ!

    Мерси))

  10. #5170
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Кстати, Татаки и Софийка, вы забыла свою погремуху - мы ее забрали)))
    а мы у вас диск забыли забрать((((
    За погремуху- спасибо! Да-аа, точно диск! Лежит в пакетике((((((((( Ну я ж хоть чуток фоток выслала
    Эх, ну хоть с дитем своим пришла домой Я сегодня плохо соображала
    (Просто дома рабочие стенку устанавливали и отлежаться шансов не было+ Софийка не дала бы, вот и вышли на форумовку)

  11. #5171
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    И что, все спят?)))))))
    София приколола и встала не свет ни заря

  12. #5172
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    И что, все спят?)))))))
    София приколола и встала не свет ни заря
    Не,не все но сейчас будем пытаться уложить парня!
    Доброе утро!

  13. #5173
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    доброе утро!
    И я тут)

  14. #5174
    Аватар для Нат-ка
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Дописів
    8 141

    Типово

    всем привет,девочки а кому-нибудь экстракт водяного перца назначали после родов? нужно ли его разбавлять водой или чистым пить?

  15. #5175
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Доброе утро!

    *Тина - Пашеньку с 1-м месяцем!
    Oksikk - Глебушку с 2-мя месяцами!


    Лилея - Викторию с полугодием!
    neverland - Алису с полугодием!
    анночек - Дениску с 8-ю месяцами!
    Anry - Настю с 10-ю месяцами!
    kymysa - Диору с выходом на финишную прямую!

    Цитата Допис від Нат-ка Переглянути допис
    всем привет,девочки а кому-нибудь экстракт водяного перца назначали после родов? нужно ли его разбавлять водой или чистым пить?
    Мне назначали. По чайной ложке 3 раза в день после еды. Я пила просто так, а потом запивала водой. Он противный конечно, ну а что делать...
    Востаннє редагував PinUp: 27.06.2012 о 08:22

  16. #5176
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    мне вот советуют воды дать, вот думаю, поможет ли...
    я своей воду даю, не кипяченую, а ту что заказываем в бутлях, бывает не хочет пить. не заставляю, а бывает пьет с жадностью и тт же какает))

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    Аня, только сегодня слово в слово повторила твои слова. Как по мне, то двойные стандарты, какие-то. Т.е. от капусты ребенка будет пучить, от клубники его посыпет, а от орехов и прочего молоко жирнее не станет, т.к. это генетически заложено, но почему? Потому я и забила на все диеты, осторожно ввожу только явные аллергены: начинала с пары штучек клубники, ложечки меда и т.д, потом фрукты топтала килограммами. Ребенку ж нужна здоровая мать, а не задохлик без волос и зубов после года кормления грудью. Меня так настроил мой доктор в РД, что кормящая женщина должна питаться разнообразно и полезно.
    а я бздю)) шото вводить... хотя уже мона начинать

  17. #5177
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Всем приветы! Деток с датками!!!

    Погода вроде радует! А вчера Ленчика почитала и решила коляску постирать)) А то гуляние во дворе имеет один минус - птичками закаканая коляска

  18. #5178
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    *Тина - Пашеньку с 1-м месяцем!
    Oksikk - Глебушку с 2-мя месяцами!
    Лилея - Викторию с полугодием!
    neverland - Алису с полугодием!
    анночек - Дениску с 8-ю месяцами!
    Anry - Настю с 10-ю месяцами!
    kymysa - Диору с выходом на финишную прямую!
    Суджил - Улечку с 1-м годиком! УРА!


  19. #5179
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    всем привет!
    Девочки, фотки обалденные, да и компания собралась - супер! жаль, что я не собрала волю в кулак) и не приехала
    мы, кстати, только вот недавно стали нормально воду пить - а то не хотела совсем


    *Тина - Пашеньку с 1-м месяцем!
    Oksikk - Глебушку с 2-мя месяцами!
    Лилея - Викторию с полугодием!
    neverland - Алису с полугодием!
    анночек - Дениску с 8-ю месяцами!
    Anry - Настю с 10-ю месяцами!
    kymysa - Диору с выходом на финишную прямую!
    Суджил - Улечку с 1-м годиком! Улечке здоровья, беззаботного веселья, а маме побольше сил!

  20. #5180
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    Я б сказала, но я не медик. Молоко образуется из плазмы крови, а из чего она образуется, я не знаю, и как влияет съеденное нами на эту плазму-тоже не знаю.
    Я для себя уяснила одно-питаться как беременная, т.е. придерживаться здорового питания, оно должно быть свежим, полезным, разнообразным. А не только пареное-вареное
    я вот только недавно стала более-менее нормальную еду есть, хотя в такой диете есть и + - быстро худеешь)))

Сторінка 259 з 351 ПершаПерша ... 159209249250251252253254255256257258259260261262263264265266267268269309 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті