| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
alfa - Милану с 1-м месяцем!
RUSALK@ - Катюшу с 3-мя месяцами!
NortonCommander - Лерочку с 5-ю месяцами!
manja - Матвейчика с 9-ю месяцами!
Sunshine84, с Днём Рождения!
и мы хотим на такие занятия!
есть желающие нашего возраста?
+100 Саша загорает по-взрослому
нам бабушка на полугодие подарила бассейн,вот поедем обмывать на дачу
Волна, Анжелика - хорошенькая девчушка!
Лена с Машенькой красотули!
Орхидея_ Катюша и мамина,и папина доця!
как моя подружка говорила,когда Эмилия с тобой на фото-копия ты,когда с Тимуром(папой) копия он
Ursula с годовщиной!![]()
джага, татки, девочки, кто рядом с парком живет, вы подстилочку можете взять? проблематично тащить
Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!
Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!
Катюш, не на автомате...
Не знаю чего, наверное все-таки не привыкла... и результат мне не нра... все-таки бездушные предметы снимать легче, чем одушевленные!
А его киты не любишь - ведь это самый обычный объектив, просто идет в комплекте с тушкой, он же ничем не отличается от других, и продается тоже отдельно... просто по функционалу он более-менее универсальный...
А вообще, не, иногда снимаю на автомате, когда меняются условия съемки, а времени не много... ну или ленюсь...![]()
то она не садится еще... то спинку тренирует))) она не сядет))))
я такпро маму свою рассказываю... у нее были каштан волосы точь в точь как у володьки)))
та вы вообще умнички... мы через раз пока-пока делаем и фсьо))))
зато стесняться после дачи научились - одичали, видать)
я возьму 2 больших покрывала... но они после дачи шото совсем непрезентабельно выглядят... в жутких пятнах... до новых пока в маг не добрались... если не брезгуете - милости просим к нам на покрывалки... они чистейшие... только что с балкона сняла - стирала - но пятна не отстирались(((
Девочки, хорошо вам погулять на форумовке!
Матвеюшка - солнечный мальчик, такая улыбка классная у него!
девочки спасибо за ответы
можно еще вопрос, а купать ребенка когда можно? у нас еще прищепка с пупика не отвалилась. и как-то обрабатывать пупик нужно сейчас или потом? один педиатр сказал "ничем, мочить нельзя", второй "обрабатывать кипяченой водой", третий сказал перекисью![]()
Мы совместили с отмечанием годовщины нашей свадьбы. Отмечали у сестры мужа в частном доме - шашлычки, картошечка, овощи свежие и подобное. Ничего готовить особо не пришлось и еды куча, так что не заморачивались.
Просто у Кэнона редко киты хорошие, обычно 18-55, а я его не люблю совсем.
Мечтаю о хорошем портретнике, но кусается зараза по цене, а сейчас не до этого....
Всем привет!!!
Вчера не заходила, малый ныл весь день, пропустила сколько именинников. Всех=всех с датками!!!!!!!
Джага, Ленчик, с прошедшим тебя! Всего-всего тебе!!!!!!!!!
Оля, Саншайн, с Днем Рождения!!!!!!!
,
Natty'N, ты спрашивала за бассейн - у нас самый обычный, покупала на форуме за 44 грн. Малому нравится, и нам тоже, и на море его возьмем. он не большой, удобно сидеть будет в нем.
Сегодня рулим в поликлинику, узнавать вес и рост!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks