Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 245 з 351 ПершаПерша ... 145195235236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255295345 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 4 881 по 4 900.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #4881
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від GorchitZa Переглянути допис
    хи!!!
    Наш папа тоже сказал, что такого зверя не существует и я ребенка обманываю


    Иринчик, мы на коляске будем.

    Ленчик-Паханчик, планирую одеть боди-майку или майку и шортики отдельно, а с собой возьму тепленькую одежку и легкое одеялко...
    спасибочки
    я уже человек с рукавами приготовила и без рукавчиков
    а одену в песочник если че переодену

  2. #4882
    Аватар для GorchitZa
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 229

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    могу, если хотя бы 4 детёныша будет
    ну я так понимаю, что два уже есть!


    Цитата Допис від Ursula Переглянути допис
    привет всем!
    а я не смогу быть на форумовке - все ж таки отмечаем годовщину с мужем)))
    хорошо отдохнуть!!
    Ой!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!

  3. #4883
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    могу, если хотя бы 4 детёныша будет
    Меня очень интересуют всякие гимнастики-зарядки... Сама боюсь что лишнее сделать чтоб не навредить. Думаю что нас больше соберется - сейчас вот у девчонок с нашего выпуска за месяц-два попереваливают малыши и желающие появятся!

  4. #4884
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    alfa - Милану с 1-м месяцем!
    RUSALK@ - Катюшу с 3-мя месяцами!
    NortonCommander - Лерочку с 5-ю месяцами!
    manja - Матвейчика с 9-ю месяцами!

    Sunshine84, с Днём Рождения!

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    ну это может в любой момент стать "есть" как только соберется группа одинаковых (плюс-минут пара месяцев) по возрасту малявок.
    и мы хотим на такие занятия!
    есть желающие нашего возраста?

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Джули@юлия, такой хорошик в грибочке!!! Мы тож думали грибочек купить или обычный бассейн и остановились на обычном... у нас есть хороший тенечек под деревьями, где травка, на даче... Подтверждаю, бассейн - это одно из лучших развлечений для ре летом))))
    +100 Саша загорает по-взрослому
    нам бабушка на полугодие подарила бассейн,вот поедем обмывать на дачу

    Волна, Анжелика - хорошенькая девчушка!

    Лена с Машенькой красотули!
    Орхидея_ Катюша и мамина,и папина доця!
    как моя подружка говорила,когда Эмилия с тобой на фото-копия ты,когда с Тимуром(папой) копия он

    Ursula с годовщиной!

  5. #4885
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    джага, татки, девочки, кто рядом с парком живет, вы подстилочку можете взять? проблематично тащить
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  6. #4886
    Аватар для irin-chic
    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    2 920

    Типово

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    У меня тоже малый рыжеть стал ))))) Но мой муж видать запомнил мое вечное нытье насчет рыжего пигмента моих волос (что всегда мешало мне быть холодной блондинкой!!!!!!) и не переживает. А еще недавно открылась тайна моей скрытой "рыжины" - оказывается мой прадед был рыжий-рыжий
    мой муж говорит, что в любой нации ржие-это высшая каста, люди высокого интеллекта(если шо-муж не рыжий, не себя хвалит)
    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Посмотрела видеоурок очередной по слингоношению и поняла что я не овсем так все делаю.
    и мне ролики помогли! теперь даже вертикально ношу!

  7. #4887
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Все забываю пофастаца Мы ж 2-ю неделю сороку-ворону делаем Ну и + ладушки, кй-куй, пока-пока, привет еще и песенки подпеваем а-ааа и ай-ай)))))))
    ( Папа наш правда возмущается, что это мол за мутант "сорока-ворона"?)
    умничка,Софьюшка!

    ох уж эти папы наш спрашивает,почему в ладушках были у бабушки,а потом полетели и на головку селитипа приехали бабушке на голову?

  8. #4888
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    2-3 шт грецких орехов, но не больше, это придает жирность и полезность молоку...можно погуглить, народных рецептов море
    и вызовет аллергическую реакцию
    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    девочки, дайте тел областного гастроэнтеролога, если кто-то его знает. *а то Элина обещала, но куда-то пропала. никто не знает - все у нее в порядке? а то она ж последние дни на здоровье жаловалась*

    на форумовку не пойду, что-то вообще нет настроения с этими врачами
    хвалят летского форумского гастроентеролога Ясочка. может она что подскажет и телефон может тоже даст

    приезжайте на форумовку, а?
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  9. #4889
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    читала что у каждой мамочки молочко адаптировано под своего кроху изначально, а всякими так сгущенками и тп молоко жирнее не сделаешь, а вот животик у крохи болеть от жирного потом может
    вот-вот, а от орехов еще и аллергия может появиться

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    у нас тоже как темно рыживатый)))))))))))
    не поверите, у мну тоже рыжик,
    данный факт наталкивает на пошлость))))))))))))

    Цитата Допис від Ursula Переглянути допис
    привет всем!
    а я не смогу быть на форумовке - все ж таки отмечаем годовщину с мужем)))
    хорошо отдохнуть!!
    поздравляю!!!!!

    нас тоже не будет

    Девочки, детки супер!!!!!

  10. #4890
    Аватар для GorchitZa
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 229

    Типово

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Лен, а в чем проблема с фиксами? Они принципиално ничем не отличаются от любого другого...
    Или ты на автомате снимаешь? Просто я всегда настраиваюсь вручную и мне все-равно какой объектив стоит - под любой подстроюсь. Правда у меня изначально отдельно тушка, отдельно объектив покупались. Китовые объективы для меня бяка
    Катюш, не на автомате...
    Не знаю чего, наверное все-таки не привыкла... и результат мне не нра... все-таки бездушные предметы снимать легче, чем одушевленные!
    А его киты не любишь - ведь это самый обычный объектив, просто идет в комплекте с тушкой, он же ничем не отличается от других, и продается тоже отдельно... просто по функционалу он более-менее универсальный...

    А вообще, не, иногда снимаю на автомате, когда меняются условия съемки, а времени не много... ну или ленюсь...

  11. #4891
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    так еще ж не переворачивается... от шо за дите, теперь в качельке пристегиваю
    то она не садится еще... то спинку тренирует))) она не сядет))))
    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    я мужу говорю у меня пробабушка рыжая была, а он мне такой типо вот не надо теперь ляля)))
    я такпро маму свою рассказываю... у нее были каштан волосы точь в точь как у володьки)))
    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Все забываю пофастаца Мы ж 2-ю неделю сороку-ворону делаем Ну и + ладушки, кй-куй, пока-пока, привет еще и песенки подпеваем а-ааа и ай-ай)))))))
    ( Папа наш правда возмущается, что это мол за мутант "сорока-ворона"?)
    та вы вообще умнички... мы через раз пока-пока делаем и фсьо))))
    зато стесняться после дачи научились - одичали, видать)

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    джага, татки, девочки, кто рядом с парком живет, вы подстилочку можете взять? проблематично тащить
    я возьму 2 больших покрывала... но они после дачи шото совсем непрезентабельно выглядят... в жутких пятнах... до новых пока в маг не добрались... если не брезгуете - милости просим к нам на покрывалки... они чистейшие... только что с балкона сняла - стирала - но пятна не отстирались(((

  12. #4892
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Девочки, хорошо вам погулять на форумовке!

    Матвеюшка - солнечный мальчик, такая улыбка классная у него!

  13. #4893
    Аватар для *Тина
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    2 659

    Типово

    Всем привет

    alfa - Милану с 1-м месяцем!
    RUSALK@ - Катюшу с 3-мя месяцами!
    NortonCommander - Лерочку с 5-ю месяцами!
    manja - Матвейчика с 9-ю месяцами!

    Sunshine84, с Днём Рождения!


    Девочки!!! А кто как первый месяц ребенку праздновал?????????????????

  14. #4894
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Девочки, хорошо вам погулять на форумовке!
    а ты де? и почем это форумовки прогУливаешь???

  15. #4895
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    а ты де? и почем это форумовки прогиливаешь???
    долечиваемся(

  16. #4896
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Матвей молодец - уверенно стоит уже!

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    могу, если хотя бы 4 детёныша будет
    мы бы присоединились


    Цитата Допис від Ursula Переглянути допис
    привет всем!
    а я не смогу быть на форумовке - все ж таки отмечаем годовщину с мужем)))
    хорошо отдохнуть!!
    c годовщиной, Танечка!

  17. #4897
    Аватар для Нат-ка
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Дописів
    8 141

    Типово

    девочки спасибо за ответы
    можно еще вопрос, а купать ребенка когда можно? у нас еще прищепка с пупика не отвалилась. и как-то обрабатывать пупик нужно сейчас или потом? один педиатр сказал "ничем, мочить нельзя", второй "обрабатывать кипяченой водой", третий сказал перекисью

  18. #4898
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Урсула, с годовщиной!!!

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    долечиваемся(
    что случилось???

  19. #4899
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Цитата Допис від *Тина Переглянути допис
    Девочки!!! А кто как первый месяц ребенку праздновал?????????????????
    Мы совместили с отмечанием годовщины нашей свадьбы. Отмечали у сестры мужа в частном доме - шашлычки, картошечка, овощи свежие и подобное. Ничего готовить особо не пришлось и еды куча, так что не заморачивались.
    Цитата Допис від GorchitZa Переглянути допис
    Катюш, не на автомате...
    Не знаю чего, наверное все-таки не привыкла... и результат мне не нра... все-таки бездушные предметы снимать легче, чем одушевленные!
    А его киты не любишь - ведь это самый обычный объектив, просто идет в комплекте с тушкой, он же ничем не отличается от других, и продается тоже отдельно... просто по функционалу он более-менее универсальный...

    А вообще, не, иногда снимаю на автомате, когда меняются условия съемки, а времени не много... ну или ленюсь...
    Просто у Кэнона редко киты хорошие, обычно 18-55, а я его не люблю совсем.
    Мечтаю о хорошем портретнике, но кусается зараза по цене, а сейчас не до этого....

  20. #4900
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Всем привет!!!
    Вчера не заходила, малый ныл весь день, пропустила сколько именинников. Всех=всех с датками!!!!!!!

    Джага, Ленчик, с прошедшим тебя! Всего-всего тебе!!!!!!!!!

    Оля, Саншайн, с Днем Рождения!!!!!!!

    ,
    Natty'N, ты спрашивала за бассейн - у нас самый обычный, покупала на форуме за 44 грн. Малому нравится, и нам тоже, и на море его возьмем. он не большой, удобно сидеть будет в нем.

    Сегодня рулим в поликлинику, узнавать вес и рост!

Сторінка 245 з 351 ПершаПерша ... 145195235236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255295345 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті