Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 244 з 351 ПершаПерша ... 144194234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253254294344 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 4 861 по 4 880.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #4861
    Аватар для Tatyanka
    Реєстрація
    05 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    555

    Типово

    Девочки, кто ездил с маленьким ребенком на море (возраст 2-4 месяца)?
    Желательно мнение о поездке на море на машине:на сколько реально доехать с таким маленьким ребенком,нет ли проблем после (может отходить сложно от дороги и трсяки ) и т.д.

  2. #4862
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від GorchitZa Переглянути допис
    Хи. Мы тоже с рыжинкой

    Орхидея, какие молодцы, что пытаетесь садиться, но рановато - я б пока не разрешала...
    не даю, хотя протестует и делать типо :"ой, не-не")

  3. #4863
    Аватар для Miona
    Реєстрація
    03 грудень 2010
    Дописів
    694

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    И к нам на следующий))
    +100

  4. #4864
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    Приветы, как много знакомых лиц собирается, ура!))) Мы на 13.30 к Чумак, домой уже смысла нет ехать, так что я буду раньше всех возле пня. Если у кого-то есть возможность, приходите пораньше, а то мы с Ванечкой занудимся.067 63один5три5три
    А вы на колясках или в слингах?
    Veselovskaya
    Lena 1980
    jaga-jaga
    PinUp
    tatki
    Natty'N
    manja
    ms-sea
    GorchitZa
    irin-chic
    на колясках
    у мен уже скоро на до будет коляску стирать , постоянно в багажнике

  5. #4865
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Все забываю пофастаца Мы ж 2-ю неделю сороку-ворону делаем Ну и + ладушки, кй-куй, пока-пока, привет еще и песенки подпеваем а-ааа и ай-ай)))))))
    ( Папа наш правда возмущается, что это мол за мутант "сорока-ворона"?)

  6. #4866
    Аватар для *Alteya*
    Реєстрація
    27 березень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 061

    Типово

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    Приветы, как много знакомых лиц собирается, ура!))) Мы на 13.30 к Чумак, домой уже смысла нет ехать, так что я буду раньше всех возле пня. Если у кого-то есть возможность, приходите пораньше, а то мы с Ванечкой занудимся
    ой, а мы на 14.00 к Чумак. На форумовке постараемся быть, зависит от папы, если он едет в командировку - надо мне ему сумки собрать, он не знает что где в квартире находится

  7. #4867
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Посмотрела видеоурок очередной по слингоношению и поняла что я не овсем так все делаю. Причем вина не моя, а скорее слинга - не совсем моя моделька и размер (мне его просто знакомые отдали, я не покупала). Решила купить такой как мне надо, а Алена-Алага в отпуске (((( И муж сегодня занят под завязку ((( Договорились аж на завтра, так что придется сегодня помучаться немножко, а завтра уже обновится. И в след раз буду уже в новье

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    Леночка с Машей супер красотули!!!

    А мы были у врача, мало набрали. Девочки, сколько малыш в месяц за раз должен съедать? И что мне кушать, что бы молоко было сытнее?
    Анют, Мы когда были в месяц у врача, нам сказали что норма набора 600гр.
    А еще они странно считают. Прохор родился 3кг, в РД много потерял 300гр аж, т.е. мы выписались с весом 2700гр. Когда пришли на прием и взвесились получилось 3900гр. Т.е. мы набрали 1200гр. А в карточку нам написали 900гр!! Они почему то считают начальным вес с которым Ре родился, а не с которым выписался! Может и тебе как-то так посчитали...
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Девочки, а покрывалао брать????

    и как там погодка как малыша одевать????
    Я буду без покрывалка Еду своим ходом и мне его только в зубы
    Так что если кто-то приютит - буду очень благодарна

    Я надену бодик без ножек с коротким рукавчиком и на всяк случай возьму что-то потеплее на вечер, мало ли что с погодой будет...
    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    интернет - интернет!!!!!!!!!!!!!!!! отпусти меня голову помыть!!!!!!!!!!!!!!
    Оооо. А я у сына прошусь помыться-покупаться. Извините за подробности, приспичило мне в туалет, а мась на руках и слазить не хочет ни в какую, еще и голяком. Я ж его взяла и потопала в уборную. Сижу на унитазе и чувствую течет по мне... Думаю, вот молодец сынуля - с туалетом сразу понял что делать надо, но я то мокрая теперь вся!!!! Его то вытерла, а сама так и хожу по квартире - высыхаю, еще и без трусов, потому что сынуля сам полежать не хочет совсем. Вобщем голову я домывала уже под активные завывания и жуткие обиды

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    А вы на колясках или в слингах?
    Я со слингом, т.к. едем самостоятельно.

  8. #4868
    Аватар для irun.dp
    Реєстрація
    06 серпень 2011
    Дописів
    2 731

    Типово

    Приветики!
    alfa - Миланочку Сергевну с первым месяцем!
    volna - Анжелику с 2 месяцами!
    RUSALK@ - Екатеринку с 3 месяцами!
    NortonCommander - Лерочку с 5 месяцами!

    manja - Матюшу с 9 месяцами!

    Sunshine84, Олечка, с Днём рождения!!
    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Конечно есть)) Не цитируйте))
    Класс! Отличные фотки!!!!!!! Все малышики и мамулечки суперские!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Татки с Софи такие милые на последней фотке)))))))))))
    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    всем привет!!!
    Отличный отчет! Умнички! Матюша классный бутузик)))
    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    мелькали тут уже наши фото, но спец для вас еще раз так чтоб с ушками)))

    и еще сразу вопрос ко всем, на кого Катюня больше похожа?
    Как по мне, то на тебя!!!

    А я все никак не загружу видео на ю-туб! Наверное не получится вам его показать ((((

  9. #4869
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    я мужу говорю у меня пробабушка рыжая была, а он мне такой типо вот не надо теперь ляля)))
    У меня тоже малый рыжеть стал ))))) Но мой муж видать запомнил мое вечное нытье насчет рыжего пигмента моих волос (что всегда мешало мне быть холодной блондинкой!!!!!!) и не переживает. А еще недавно открылась тайна моей скрытой "рыжины" - оказывается мой прадед был рыжий-рыжий

  10. #4870
    Аватар для irin-chic
    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    2 920

    Типово

    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    я мужу говорю у меня пробабушка рыжая была, а он мне такой типо вот не надо теперь ляля)))
    ага, а у Ваньки глаза синие, а у нас у всех карие, вплоть до бабушек-дедушек, и муж тоже вопросы задает, хотя в остальном-сын его клон))) Катюша на тебя похожа

  11. #4871
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Seal Переглянути допис
    ой, а мы на 14.00 к Чумак. На форумовке постараемся быть, зависит от папы, если он едет в командировку - надо мне ему сумки собрать, он не знает что где в квартире находится
    так поставь возле сумки что ему нужно будет и на встречку
    у нас из сумки не выбывает зубная щетка шапунь и мыло
    а труселя и носки
    лежат в одном месте
    откуда он берет их каждый день

  12. #4872
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    о может мне слинг взять
    может меня научат
    как правильно
    может малыш не хочет там лежать
    может я что-то не так делаю

  13. #4873
    Аватар для GorchitZa
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 229

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Хм))))))) Что такое боке - знаю))) А за объектив спрошу- у него их несколько и на какой именно тогда снимал я не знаю))))))
    Ой, спроси, плииииз!!!
    я тоже увлекаюсь, но до недавнего времени мне интересна была съемка архитектуры, ну и природы (куда уж без неё)... а вот людей как-то всегда на автомате фоткала... а сейчас же хо красиво манюню запечатлеть... вот с фиксом (в основном используется для портретов) у меня вообще не получается... а на родном китовом объективе такой глубины не получишь!...

    ПыСы Муж молодчинка, очень красивые фото и моменты пойманы удачно!!!!!!!!!!!!! Снимаю шляпу (с)

    ПыСы 2 Я возьму фотик! Без него мало сейчас хожу

  14. #4874
    Аватар для irin-chic
    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    2 920

    Типово

    Цитата Допис від Seal Переглянути допис
    ой, а мы на 14.00 к Чумак. На форумовке постараемся быть, зависит от папы, если он едет в командировку - надо мне ему сумки собрать, он не знает что где в квартире находится
    вот там и познакомимся)я буду в коралловой юбке.
    Все-таки папа наш отвезет нас домой, а к 16 привезет

  15. #4875
    Аватар для irin-chic
    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    2 920

    Типово

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    У меня тоже малый рыжеть стал ))))) Но мой муж видать запомнил мое вечное нытье насчет рыжего пигмента моих волос (что всегда мешало мне быть холодной блондинкой!!!!!!) и не переживает. А еще недавно открылась тайна моей скрытой "рыжины" - оказывается мой прадед был рыжий-рыжий
    мой муж говорит, что в любой нации ржие-это высшая каста, люди высокого интеллекта(если шо-муж не рыжий, не себя хвалит)
    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Посмотрела видеоурок очередной по слингоношению и поняла что я не овсем так все делаю.
    и мне ролики помогли! теперь даже вертикально ношу!

  16. #4876
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Всем приветик
    Именинников с датками, Олечку с Днем рождения!

  17. #4877
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Я хочу-хочу такое! Оль, а ты такую группу не планируешь организовывать?
    могу, если хотя бы 4 детёныша будет
    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Зетта - признавайся за курсы. нам почти 11 мес. давно планировала походить куда-то с малым. Берете ли вы таких манюнь? И сколько это удовольствие стоит?
    и где ты была, когда я в апреле зазывала на занятия? пришла одна Эльза и то один раз)))
    сейчас все, такой возраст взять не могу
    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Веселовская- ау?)))))))))) Девочки, не цитируем))))
    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    мелькали тут уже наши фото, но спец для вас еще раз так чтоб с ушками)))
    как красиво!
    Цитата Допис від GorchitZa Переглянути допис
    И я хо такое!!!
    см.выше
    Цитата Допис від xenia dmitr Переглянути допис
    мы сейчас носим трусы и майки ТМ Бемби 74р.
    вот это да!))
    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    А мы были у врача, мало набрали. Девочки, сколько малыш в месяц за раз должен съедать? И что мне кушать, что бы молоко было сытнее?
    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    430 гр...
    430 от чего? от рождения, потери, выписки? разные весы ты учитываешь?
    первый месяц непоказателен, прибавка в плюс есть - это сейчас главное. вот когда будешь все время на этих весах, что сегодня, взвешиваться - тогда уже можно о чем-то говорить

    про продукты и сытность молока я промолчу, это смешно.
    тебе: успокоиться и прекращай беспорядочную смену груди. если не можешь контролировать - записывай.
    7-9 часов - правая
    9-12 - левая
    12-15 правая
    и т.д
    в эти 3 часа войдет и время кормлений, т.е реальный интервал будет ближе к двум часам

    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    в[/URL]
    хорошие достижения и Матвеюшка хорош!

    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    девченочки,как я поняла, сегодня начиная с 15.00 в парк Чкалова на форумовку собираются прийти:
    Veselovskaya
    Lena 1980
    jaga-jaga
    PinUp
    tatki
    Natty'N
    manja
    ms-sea

    кто еще планирует?
    мы хотим, если по времени втиснемся (надо к педиатру за направлением зайти) и если сильно солнышко не прижарит, то из поликлиники сразу приедем, но ненадолго
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  18. #4878
    Аватар для Ursula
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Звідки Ви
    Екатеринослав)) Победа
    Дописів
    1 514

    Типово

    привет всем!
    а я не смогу быть на форумовке - все ж таки отмечаем годовщину с мужем)))
    хорошо отдохнуть!!

  19. #4879
    Аватар для GorchitZa
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 229

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Папа наш правда возмущается, что это мол за мутант "сорока-ворона"?
    хи!!!
    Наш папа тоже сказал, что такого зверя не существует и я ребенка обманываю


    Иринчик, мы на коляске будем.

    Ленчик-Паханчик, планирую одеть боди-майку или майку и шортики отдельно, а с собой возьму тепленькую одежку и легкое одеялко...

  20. #4880
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Цитата Допис від GorchitZa Переглянути допис
    вот с фиксом (в основном используется для портретов) у меня вообще не получается... а на родном китовом объективе такой глубины не получишь!...
    Лен, а в чем проблема с фиксами? Они принципиално ничем не отличаются от любого другого...
    Или ты на автомате снимаешь? Просто я всегда настраиваюсь вручную и мне все-равно какой объектив стоит - под любой подстроюсь. Правда у меня изначально отдельно тушка, отдельно объектив покупались. Китовые объективы для меня бяка

Сторінка 244 з 351 ПершаПерша ... 144194234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253254294344 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті