| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Так зашла наконец то посмотреть фотки, детки красавчики все такие ммм...
Ленчик -Горчичка какие термины, ухх![]()
Приветы, как много знакомых лиц собирается, ура!))) Мы на 13.30 к Чумак, домой уже смысла нет ехать, так что я буду раньше всех возле пня. Если у кого-то есть возможность, приходите пораньше, а то мы с Ванечкой занудимся.067 63один5три5три
А вы на колясках или в слингах?
Veselovskaya
Lena 1980
jaga-jaga
PinUp
tatki
Natty'N
manja
ms-sea
GorchitZa
irin-chic
девочки, всем привет!
подскажите, а на который день после выписки из РД приходит домой врач к ребеночку?
Доброчинний зоозахисний аукціон
Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці
Хи. Мы тоже с рыжинкой
Орхидея, какие молодцы, что пытаетесь садиться, но рановато - я б пока не разрешала...
Девочки, а Софи начала похоже тянуться к игрухам... уже за колечко на корове от чикковского стульчик дергает, дуга на нее заваливается, а мася ржет! и на коврике что-то там пытается бить по игрухам, и растяжку в коляске. А вчера я ей вкладывала как всегда погремуху (мы с месяца почти их держим, если вложить), а она сама у меня ее взяла!
Хм))))))) Что такое боке - знаю))) А за объектив спрошу- у него их несколько и на какой именно тогда снимал я не знаю))))))
Я чуть-чуть уже привыкла к терминам))
А по поводу соседа- у меня муж, мой сосед
Ну, а мы смужем смеемся, что не наш случай, это как в анекдоте-" неудобно- это, когда дети на соседа похожи"В нашем варианте это самое то)))))))))
смотрю,столько людей собирается! класс!
фотик кто-то возьмитеа то мой уехал со свекрами в Черногорию ))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks