Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 242 з 351 ПершаПерша ... 142192232233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252292342 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 4 821 по 4 840.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #4821
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Ой,такие у всех классные фотки

  2. #4822
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    tatki? супер! зови мужа по-чаще на форумовки ))
    Г-гг))) Надо попробовать))
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    класс!!! Паша большой умница у тебя, Танюша!!! А Ленчик и Машута, как всегда, неотразимы!!!))))
    Спасибки))) Показала вчера твои предложения по поводу подписи- сказа "Хм, надо подумать)))))))))!"

  3. #4823
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    Леночка с Машей супер красотули!!!

    А мы были у врача, мало набрали. Девочки, сколько малыш в месяц за раз должен съедать? И что мне кушать, что бы молоко было сытнее?
    делать молоко сытнее это глупости. А кушать можно вареное, печеное, не аллергенное, не жирное

  4. #4824
    Аватар для GorchitZa
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 229

    Типово

    tatki, а фотки делались на кИтовый объектив или на фикс? Боке красивое!

  5. #4825
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    делать молоко сытнее это глупости. А кушать можно вареное, печеное, не аллергенное, не жирное
    почему??

  6. #4826
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    делать молоко сытнее это глупости. А кушать можно вареное, печеное, не аллергенное, не жирное
    2-3 шт грецких орехов, но не больше, это придает жирность и полезность молоку...можно погуглить, народных рецептов море

  7. #4827
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Орхидея, красивая у вас семья... непонятно, если честно, на кого похожа малышка... вроде и на мужа и на тебя...
    )))))))хорошо что не на соседа

  8. #4828
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    почему??
    читала что у каждой мамочки молочко адаптировано под своего кроху изначально, а всякими так сгущенками и тп молоко жирнее не сделаешь, а вот животик у крохи болеть от жирного потом может

  9. #4829
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    девочки, дайте тел областного гастроэнтеролога, если кто-то его знает. *а то Элина обещала, но куда-то пропала. никто не знает - все у нее в порядке? а то она ж последние дни на здоровье жаловалась*

    на форумовку не пойду, что-то вообще нет настроения с этими врачами

  10. #4830
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    читала что у каждой мамочки молочко адаптировано под своего кроху изначально, а всякими так сгущенками и тп молоко жирнее не сделаешь, а вот животик у крохи болеть от жирного потом может
    малышка 50/50 - на тебя и мужа похожа....про сгущенку согласна

  11. #4831
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Всех деток, у кого сегодня датки, с месяцами!
    Sunshine84, с Днём рождения!!! Всего тебе самого хорошего и доброго, да побольше!

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Я буду раньше, где-то в начале четвертого. Заскочу на работу и в парк сразу. Давайте там где в прошлый раз (кто был знает), слева от пня для елки (если стоять спиной к К. Маркса).
    Мой номер
    Номер записала, постараемся быть (нам в больницу заехать показаться надо)

    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    мелькали тут уже наши фото, но спец для вас еще раз так чтоб с ушками)))
    и еще сразу вопрос ко всем, на кого Катюня больше похожа?
    Если в общем, то на папу, а если рассматривать черты лица по отдельности, то можно и поспорить
    manja, а Матвей похож на дедушку Юру, на фотке из отчет вылитый дедушка
    Востаннє редагував Kyzma: 26.06.2012 о 11:25 Причина: не тот смайл влепила

  12. #4832
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Г-гг))) Надо попробовать))
    Спасибки))) Показала вчера твои предложения по поводу подписи- сказа "Хм, надо подумать)))))))))!"
    ато!))))
    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    делать молоко сытнее это глупости. А кушать можно вареное, печеное, не аллергенное, не жирное
    +1
    Цитата Допис від GorchitZa Переглянути допис
    tatki, а фотки делались на кИтовый объектив или на фикс? Боке красивое!
    ого! какие термины)))
    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    почему??
    потому что это генетически заложено. молочко либо жирненькое либо нет.
    кстати, 430 грамм для первого месяца - это более-менее норм набор... маловато, канеш, но не критично... корми чаще, спите вместе, повышай лактацию... авось наладится... у нас тоже такое было... дотянули до 5-ти мес. ГВ... боролись за кажд грамм
    Удачки вам! И не переходите сразу на докорм, если в планах сохранить ГВ! Боритесь пока!
    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    )))))))хорошо что не на соседа
    так-с, а где фото соседа?))))))))))) Шутка))))
    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    2-3 шт грецких орехов, но не больше, это придает жирность и полезность молоку...можно погуглить, народных рецептов море
    это не помогает
    испытала на себе!
    кажд день орехи грецкие, кунжут, сладкий чай с молоком и ты ды... жирность молока это миф, к сожалению(((

  13. #4833
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    девочки, дайте тел областного гастроэнтеролога, если кто-то его знает. *а то Элина обещала, но куда-то пропала. никто не знает - все у нее в порядке? а то она ж последние дни на здоровье жаловалась*

    на форумовку не пойду, что-то вообще нет настроения с этими врачами
    Надюш, поправляйтесь! Нет, к сожалению, тел врача(((

  14. #4834
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від GorchitZa Переглянути допис
    Как же мы?
    1 Veselovskaya
    2 Lena 1980 подтямся после 16
    3 Анюха
    4 jaga-jaga
    5 PinUp
    6 tatki
    7 Natty'N
    8 manja
    9 ms-sea
    10 GorchitZa

  15. #4835
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Девочки, а покрывалао брать????

    и как там погодка как малыша одевать????

  16. #4836
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    так-с, а где фото соседа?))))))))))) Шутка))))
    у нас Катю просто рыжая, а я темно русая, муж вообще темный))))

  17. #4837
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    1 Veselovskaya
    2 Lena 1980 подтямся после 16
    3 Анюха
    4 jaga-jaga
    5 PinUp
    6 tatki
    7 Natty'N
    8 manja
    9 ms-sea
    10 GorchitZa
    11 Н@т@ли

  18. #4838
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    alfa, вы вполне нормально набрали в весе, не выдумывайте) а какой общий вес ре?

  19. #4839
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Мы пытаемся сидеть

  20. #4840
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    у нас Катю просто рыжая, а я темно русая, муж вообще темный))))
    она еще потемнеет)))
    у нас у Володьки тож на солнце рыжим волосы отливают - вообще непонятно в кого))))

Сторінка 242 з 351 ПершаПерша ... 142192232233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252292342 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті