Ой,такие у всех классные фотки![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
tatki, а фотки делались на кИтовый объектив или на фикс? Боке красивое!
девочки, дайте тел областного гастроэнтеролога, если кто-то его знает. *а то Элина обещала, но куда-то пропала. никто не знает - все у нее в порядке? а то она ж последние дни на здоровье жаловалась*
на форумовку не пойду, что-то вообще нет настроения с этими врачами
Всех деток, у кого сегодня датки, с месяцами!
Sunshine84, с Днём рождения!!! Всего тебе самого хорошего и доброго, да побольше!
Номер записала, постараемся быть (нам в больницу заехать показаться надо)
Если в общем, то на папу, а если рассматривать черты лица по отдельности, то можно и поспорить
manja, а Матвей похож на дедушку Юру, на фотке из отчет вылитый дедушка
Востаннє редагував Kyzma: 26.06.2012 о 11:25 Причина: не тот смайл влепила
ато!))))
+1
ого! какие термины)))
потому что это генетически заложено. молочко либо жирненькое либо нет.
кстати, 430 грамм для первого месяца - это более-менее норм набор... маловато, канеш, но не критично... корми чаще, спите вместе, повышай лактацию... авось наладится... у нас тоже такое было... дотянули до 5-ти мес. ГВ... боролись за кажд грамм
Удачки вам! И не переходите сразу на докорм, если в планах сохранить ГВ! Боритесь пока!
так-с, а где фото соседа?))))))))))) Шутка))))
это не помогает
испытала на себе!
кажд день орехи грецкие, кунжут, сладкий чай с молоком и ты ды... жирность молока это миф, к сожалению(((
Девочки, а покрывалао брать????
и как там погодка как малыша одевать????
alfa, вы вполне нормально набрали в весе, не выдумывайте) а какой общий вес ре?
Мы пытаемся сидеть![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks