| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
QUOTE]
умнички! С походушками!
я тоже буду 28 праздновать, правда мы будем на турбазе тусить, уже беседку крытую арендовали, домик для сна деток... если будет погода, то можно купаться, деткам постарше раздолье, малыши на воздухе... В квартире не захотела, а кафе дорого, а т.к. кумовьев и друзей у нас много, да и семья у нас не маленькая, так что турбаза самое то.
И кстаты, уже можно.
Джага, ЛЕНА, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Любви, счастья, здоровья и не останавливаться на достигнутом.
Джага, с Днем рождения!))))
Доброчинний зоозахисний аукціон
Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці
ДЖАГОЧКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Девочки, по поводу форумовки. Посмотрела погоду - во вторник +32, а в среду +24! Может лучше в среду, чтоб не так жарко было...?
Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!
Лену Джагу с Днем Рождения!!!
Светик - Таечку птичку с выходом на финишную прямую! Урааааа!!!!
Dayana - Софи с полугодием!
бЭлочка!
Олесик, поздравляю ещё раз тебя, Ивана, Назарку, Даню и конечно же саму именинницу с такой очень важной датой!))
очень красивый фильм) кстати твоя конечная песня - моя начальная))) и тортик! ты просто молодец) неужели ты и ракушку делала?
хорошего отдыха и с прошедшим юбилеем доченьки!!!
все фотки деток которых увидела - чудесные!))
очень красивая фотография)) для журнала ))
думаю, что лучше пить просто натуральный, потому что безкофеиновый обработан химией
такой козак!))
ничего себе)) с новыми умениями!))
Джага, с Днём рождения!!! Оставайся таким же позитивным человеком!)) Желаю исполнение мечт!))
![]()
Фантик, Тонечку с крещением! Ангела-хранителя!
наверное так и сделаем. Спс за поздравления)
Анют,прикольная у тебя подпись на линеечке)
у меня ВОПРОС: я все время кормлю сынку 2 раза одной грудью, потом 2 раза другой. Как Оля учила,чтоб и переднее и заднее молоко малышь кушал. Так всегда надо? Или со временем надо что то будет менять? Он сейчас ест 45-55минут. Мне кажется на второй раз там уже ниче не остается.
а свекровь мне вобще сказала чтоя сына балую,что Ребенка надо кормить10-15минут. Потому что потом он не ест а просто использует грудь как пустышку, я даже не стала спорить.. Я то знаю что ему надо кушать не меньше 30ти минут,иначе слезки!
Юль, мне медсестра говорила, что надо кормить 20 мин, за пару раз деть приучится, что потом забирут и будет успевать взять все, что надо, у меня 1 день (!) так получилось, кормила 20 мин с интервалом 2 часа, а потом она весь следующий день от груди не "отходила". И щас она ест долго, а днем еще и почти постоянно.
знаю, но получается я должна взять абы какую крестную для своего реб, а верующему и очень духовному крестному должна сказать "Досвиданье" Это мне не понятно, позвоню на днях батюшке, спрошу как быть!
нам очень помог окомистин, за 4 дня справились с закисанием глазок!
Я за среду)))
Я кормлю поочередно каждой грудью с первых дней! Проблем никаких, на каждое кормление у нас всегда есть , что покушать. НО Надежда вытягивает с каждой груди по максимуму за один раз!
Кормить 10-15 мин и забирать грудь нельзя, тем более, если это сопровождается плачем, одному ребенку нужно 10 мин, чтобы насытиться, другому - 40 - все индивидуально!
Я никогда не задумывалась, сколько времени заец должен провести у груди, кормлю по требованию и по максимуму позволяю находиться у груди)
Востаннє редагував Sunlia: 25.06.2012 о 01:40
Заколки и бантики, ободки ручной работы
Свет, я когда крестила вторую крестницу, правда это было в Болгарии, но они там тоже православные, возникла ситуация, что меня по каким-то причинам "забраковали" как крестную, и дошло до того, что хотели крестить только с крестным папой девочку. Но потом оказалось, что папа как раз таки не подходит, а я подхожу, т.ч. мне все-таки доверили крестить)) Но рассматривали же вариант, что будет у девочки крестный папа без мамы...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks