Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 202 з 351 ПершаПерша ... 102152192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212252302 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 4 021 по 4 040.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #4021
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Mira30, клевая топотушка!

  2. #4022
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    Mira30 ,хорошенькая доченька,сладенькая
    с папой Евро смотрит?

  3. #4023
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Алиса чудо!!

  4. #4024
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Алиса - воображуля перед зеркалом

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    та куда уже - и так 6 штук. вроде я вчера просматривала Алисе рот - новых не намечается. идем в понедельник на узи жкт- хоть бы с этой стороны все ок было. теперья гадаю - как можно 2.5 часа ее не кормить) это по условиям узи так надо
    дай ей попить.
    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    он размерами квадратик-игровой.если ты его калачиком туда утрамбуешь.глянь размеры.а у меня манеж кровать-прямоугольник для сна
    с твоими объяснялками так и не поняла, чего квадратный для сна не подходит. там что дно какое-то не подходящее? больше причин не вижу

  5. #4025
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    я думаю ехайте, вы ж не будете там целоваться, да и на улице не страшно, как в закрытом помещении
    все равно. у нас есть негласное правило, что на форумовки болеющие не ходят. это уважение к другим

  6. #4026
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Девы, завтра еду на склад по взрослой одежде. Присоединяйтесь если кому что надо
    И осталась 1-2 вещички собрать малявкам!

  7. #4027

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    от жеж хоть десятку а таки содрали ггг
    причем обидно что ничего этой Укрпочте не докажешь, что по их вине не получена посылка. Платите и разбирайтесь потом

  8. #4028
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    все равно. у нас есть негласное правило, что на форумовки болеющие не ходят. это уважение к другим
    да, если б зайка просидела всю форумовку в рюкзаке - я б поехала. но ей же захочется по подстилке поползать - еще до другого ребятенка доползет

  9. #4029
    Аватар для Evushka
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    11 465

    Типово

    Девочки!Всем привет!Хочу узнать,что из моего меню может крепить малыша?Вчера не покакал и сегодня уже полдня ничего,иногда плачет,сучит ножками,пукает,такое ощущение что не может покакать...Как ему помочь?Или пока не нужно торопить события?

  10. #4030
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Mira30 - Алису с 8-ю месяцами!!!
    friend - Тимурчика с 7-ю месяцами!!!
    Darina_duco - Тимофейку с 4-мя месяцами!!!
    GUBANI- малыша с 2-мя месяцами!!!

    Юля Р, с Днем рождения!


    Цитата Допис від ELINA Sav.;17469631[B
    ]он размерами квадратик-игровой.если ты его калачиком туда утрамбуешь[/B].глянь размеры.а у меня манеж кровать-прямоугольник для сна
    что за глупости, в квадратном манеже тоже отлично спят малыши, причем для игры в нем место больше, и для сна очень даже удобно
    у нас квадратный, был прямоугольный, его поменяли на квадратный

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Нинок!Манежик тот что второй лучше.такой как первый у кумовей Саши.Малышка все время переворачивала его,когда вставала и падала вместе с ним.Но это игровые манежи.спать в них не положишь.у меня был манеж-кровать Арена 2 бертоне
    почему????
    приходи - покажу как в квадратной порой и двое моих спят, а одному очнеь даже хорошо

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Нин, мы взяли похожий как на втором фото- он складывается и удобный- в общем супер!
    +много

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    класс! Делитесь зубной феей, у нас только два зуба....всем приветик!
    у нас тоже у Лешки 2 зуба, и Матвейки один, а Тимка пока беззубик, но думаю скоро нас порадует

    Цитата Допис від Я-мама Переглянути допис
    причем обидно что ничего этой Укрпочте не докажешь, что по их вине не получена посылка. Платите и разбирайтесь потом
    +много

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    с твоими объяснялками так и не поняла, чего квадратный для сна не подходит. там что дно какое-то не подходящее? больше причин не вижу
    у нас в квадратном дно и мягкое и жесткое, для сна подходит
    можешь приехать - глянуть
    и размеры у многих квадратных 100х100, 105х105, 109х109
    а прямоугольный 120Х60 в большинстве случаев

    Цитата Допис від Mira30 Переглянути допис
    Вот мы какие, в восемь месяцев: весим 10 с лишним кг, вырастили 6 зубов, ходим уверено за две руки и неуверенно за одну), а также мега большое достижение - ровно месяц как мы ходим на горшок, какая ж это красота и экономия подгузников!!!
    умница и красавица!

  11. #4031
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Всем привет! Деток с датками!!!

  12. #4032

    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    1 616

    Типово

    Девочки подскажите пожалуйста! Умираю хочу кофе, можно ли маме которая кормит грудью кофе?
    Спасибо!

  13. #4033
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Всем приветик!
    Mira30 - Алису с 8-ю месяцами!!!
    friend - Тимурчика с 7-ю месяцами!!!
    Darina_duco - Тимофейку с 4-мя месяцами!!!
    GUBANI- малыша с 2-мя месяцами!!!

    А мы сегодня полдня были на пляже с детворой. Старший в воде дурел, мы с Андрюшей под зонтом сидели. Но поскольку я вся не влезла, то спина подпекает))) Но главное, что детям понравилось и все довольны. Нас утром муж по дороге на работу забросил на Комсомольский остров а мой папа днем забрал - так мы с коляской, кучей подстилок, зонтом, игрушками. Классно, мне понравилось, будем теперь так часто делать. Я даже брала с собой Андрюше еду (бутылку стерилизованную, воду в термосе, смесь), а он не проголодался, хотя завтракал в 8.30, а обедал аж в 13.45. Зато дома как поел - аж 130мл смеси (для нас это достижение!!!).

    Пойду почитаю вас за 2 дня, удачной форумовки всем, кто выбирается Погуляйте хорошенько, сильно не напивайтесь

  14. #4034
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Хочу вам еще похвастаться я просто в восторге от нее

  15. #4035

    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    1 616

    Типово

    [QUOTE=Стася83;17471673]Хочу вам еще похвастаться я просто в восторге от нее

    Какая красота!!!!! Супер!!!
    Востаннє редагував алёна_лёлик: 22.06.2012 о 15:08

  16. #4036
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Цитата Допис від алёна_лёлик Переглянути допис
    Девочки подскажите пожалуйста! Умираю хочу кофе, можно ли маме которая кормит грудью кофе?
    Спасибо!
    Я пила слабенький с молоком только натуральный
    Цитата Допис від алёна_лёлик Переглянути допис
    Какая красота!!!!! Супер!!!
    Спасибо только с цитаты убери плиз))

  17. #4037
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Стася83 Переглянути допис
    Хочу вам еще похвастаться я просто в восторге от нее
    вау, красота!

  18. #4038
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Цитата Допис від Mira30 Переглянути допис
    Вот мы какие,
    Ой какая красотка а панама какая)))) прелесть маленькая

  19. #4039
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від алёна_лёлик Переглянути допис
    Девочки подскажите пожалуйста! Умираю хочу кофе, можно ли маме которая кормит грудью кофе?
    Спасибо!
    я пью кофе, с моим давлением по-другому никак....

  20. #4040
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Mira30 Переглянути допис
    спасибо за помощь, вроде все получается


    Татки, Lady U- спасибо за поздравления


    Вот мы какие, в восемь месяцев: весим 10 с лишним кг, вырастили 6 зубов, ходим уверено за две руки и неуверенно за одну), а также мега большое достижение - ровно месяц как мы ходим на горшок, какая ж это красота и экономия подгузников!!!
    какая хорошенькая Малышка!!!!

Сторінка 202 з 351 ПершаПерша ... 102152192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212252302 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті