Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 199 з 351 ПершаПерша ... 99149189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209249299 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 3 961 по 3 980.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #3961
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Лена, Кошеня, а ты в этом году на морько едешь?

  2. #3962
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    я за! двумя руками и ногами. и нам с тобой зарядка.
    тольк, лисипед подобрать надо

    Мира, позвони тете Оле 095 303 60 45, или сын ее Сережа 050 727 11 55
    я у них отдыхала. Евпатория. Я не знаю какие у тя запросы по отдыху и комфортности. но мне очень понравилось.
    узнаешь у них условия и цены. мож подойдет те
    а ты в каких там условиях была?

  3. #3963
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    всем привет
    Девочки, сегодня хочу Спорт напрямую купить)), может кому что нужно, а то мне шорты и вьетнамки срочно нужны))

    сори за флуд

  4. #3964
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Всем приветик!
    Mira30 - Алису с 8-ю месяцами!!!
    friend - Тимурчика с 7-ю месяцами!!!
    Darina_duco - Тимофейку с 4-мя месяцами!!!
    GUBANI- малыша с 2-мя месяцами!!!


    Юля Р, с Днем рождения!
    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    дамы, расскаже плиз как попасть к Садовенко на космичку?
    по моб. тел. только я говорила пароль, от врача ....
    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    я с 7-ми мес. Михаськи попасть не могу....всё она занята
    пишу в лс, может так получится

  5. #3965
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Девочки, что там с форумовкой? А ты мы тут с девченками со своими малявками собрались к вам примкнуть... Обидно будет если все отменится!

  6. #3966
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    а у меня никак не дойдут руки к Макаренко записаться.........

  7. #3967
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Всем приветик!
    Mira30 - Алису с 8-ю месяцами!!!
    friend - Тимурчика с 7-ю месяцами!!!
    Darina_duco - Тимофейку с 4-мя месяцами!!!
    GUBANI- малыша с 2-мя месяцами!!!


    Юля Р, с Днем рождения!

    по моб. тел. только я говорила пароль, от врача ....


    пишу в лс, может так получится
    спасибки, жду

  8. #3968
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Девочки, что там с форумовкой? А ты мы тут с девченками со своими малявками собрались к вам примкнуть... Обидно будет если все отменится!
    Тогда сегодня не отменяем, остается все в силе, а новую (следующую) форумовку проведем заблаговременно всех предупредив и согласовав со всеми )

  9. #3969
    Аватар для irun.dp
    Реєстрація
    06 серпень 2011
    Дописів
    2 731

    Типово

    Всем привет!
    Mira30 - Алису с 8-ю месяцами!!!
    friend - Тимурчика с 7-ю месяцами!!!
    Darina_duco - Тимофейку с 4-мя месяцами!!!
    GUBANI- малыша с 2-мя месяцами!!!



    Юля Р, с Днем рождения!

    А у нас ночь была бодрой!!!!

  10. #3970

  11. #3971
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    Вита, 100 грн вроде
    http://www.invitro.ua/vnd/
    о,пасиб

  12. #3972
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Тогда сегодня не отменяем, остается все в силе, а новую (следующую) форумовку проведем заблаговременно всех предупредив и согласовав со всеми )
    Хорошо! Все-равно ведь никогда не получится чтоб все могли, так хоть частями народ приходить будет )))))))

  13. #3973
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Тогда сегодня не отменяем, остается все в силе, а новую (следующую) форумовку проведем заблаговременно всех предупредив и согласовав со всеми )
    мы посмотрим,во сколько проснемся,если с 14.00 до 16.00 поспим,то мож подтянемся.

  14. #3974
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Хорошо! Все-равно ведь никогда не получится чтоб все могли, так хоть частями народ приходить будет )))))))
    вот, золотые слова!

  15. #3975
    Аватар для Mira30
    Реєстрація
    31 березень 2010
    Дописів
    996

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    а ты в каких там условиях была?
    ага, Лена, Кошеня, расскажи подробнее, плиз

  16. #3976
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    Лена, Кошеня, а ты в этом году на морько едешь?
    сомневаюсь. мы материально не потянем. а в то время как у мужа выходные, свекруха окупировала квартиру в судаке. то ремонт делает, то младшего сына в море покупать хочет. вероятнее всего поедем в сентябре
    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    а ты в каких там условиях была?
    там получается у хозяйки 2 домика. один - на 2 комнаты. у этих 2х комнат совместная кухня и санузел. в комнатах кондиционеры. везде новая техника, столярка, ремонт, телевизоры, шкафы. комната на 3 чел расчитана. один диван и разкладное кресло.
    и во втором домике, на втором этаже тоже 2 комнаты с одной кухней и санузлом, и на первом этаже жилье на большую семью (человек 5), там 2 комнаты - типа родители и дети. рядом там же кухня и санузел.
    в 2010 году мы платили за комнату 300 грн в сутки

  17. #3977
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Всем привет!!
    Mira30 - Алису с 8 месяцами!

    Darina_duco - Тимофейку с 4 месяцами!


    GUBANI - сынулю с 2 месяцами!

    И вчерашних юбиляров:
    Unika - Никиту с 2-мя месяцами!
    Наталюша - Даринку с 3-мя месяцами!
    Lady U - Эмилию с полугодием!
    Синдерелла - Машуню с 9-ю месяцами!


    Олесик - Маргаритку с 1-м годиком!



    Mira30, с зубами вас!)
    Олесик отличный пикничок получился! Маргоша такая взрослая и хорошенькая! А отчетик жемчужинки просто прелесть!

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис

    Девочки, я еще подастаю с манежами вас))) а какой брать самый простой нормальный? или чем он плох? надо помассивней что-то? типа
    Нин, мы взяли похожий как на втором фото- он складывается и удобный- в общем супер!

    xenia dmitr, добро пожаловать!


    ms_Sea, Настюша, с 5-м зубом вас!

    Цири,добро пожаловать!

    Настя, хорошо отдохнуть!

    Lady U ,торт такой супер! Эмилию не застала))))))


    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Тогда сегодня не отменяем, остается все в силе, а новую (следующую) форумовку проведем заблаговременно всех предупредив и согласовав со всеми )
    Вот и правильно. Эх, мы сегодня в пролете))))) За город укатим)))))))) Но мысленно я с вами))

  18. #3978
    Аватар для Сим
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Дописів
    2 047

    Типово

    всем привет )

    Цитата Допис від Mira30 Переглянути допис
    Девочки - беда, беда я в панике! Сегодня позвонила уточнить бронь дома в Евпатории, а хозяйка, сволочь, его сдала, капец, нам в воскресенье уже уезжать. Это ж надо так все пересрать, простите за выражение Зла не хватает. Мы туда двумя семьями собрались и третью семью в гости на три дня пригласили... ой... срочно ищу новый дом...
    привет ) посмотри здесь

    Дочу с восьмимесячьем!

  19. #3979
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    я бы не советовала в 1-й детской хирурга - мужчину....он нам дисплазию Сережке пропустил...грыжу не увидил....правда, гипс Свете хорошо наложил
    там три штуки их: две тети и дядя

    а у дядьки этого, по-моему, у всех детей все хорошо)))
    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    теперья гадаю - как можно 2.5 часа ее не кормить)
    спрячся)))

    так форумовки не будет?

    апд.: увидела
    Востаннє редагував Zetta: 22.06.2012 о 12:25
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  20. #3980
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    сомневаюсь. мы материально не потянем. а в то время как у мужа выходные, свекруха окупировала квартиру в судаке. то ремонт делает, то младшего сына в море покупать хочет. вероятнее всего поедем в сентябре

    там получается у хозяйки 2 домика. один - на 2 комнаты. у этих 2х комнат совместная кухня и санузел. в комнатах кондиционеры. везде новая техника, столярка, ремонт, телевизоры, шкафы. комната на 3 чел расчитана. один диван и разкладное кресло.
    и во втором домике, на втором этаже тоже 2 комнаты с одной кухней и санузлом, и на первом этаже жилье на большую семью (человек 5), там 2 комнаты - типа родители и дети. рядом там же кухня и санузел.
    в 2010 году мы платили за комнату 300 грн в сутки
    ясненько

Сторінка 199 з 351 ПершаПерша ... 99149189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209249299 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті