Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 201 з 351 ПершаПерша ... 101151191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211251301 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 4 001 по 4 020.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #4001
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    девочки,приветик! ехать на форумовку?

  2. #4002
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Мы в тени и собираемся, обычно, о прозорливый муж ))) Пень - ориентир )) Иногда весьма символичный, учитывая сборы )))
    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    зачем нам на море? на асфальте загорим
    ладна убедили

  3. #4003
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    блин,жду посылку с мая,связалась с отправителем,сказали шо она с 10.мая на порчте,а мну уведомение так и не пришло...........ща как пойду всчтавлю им пилюлей..........

  4. #4004
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    блин,жду посылку с мая,связалась с отправителем,сказали шо она с 10.мая на порчте,а мну уведомение так и не пришло...........ща как пойду всчтавлю им пилюлей..........
    гггг так это известный факт))сейчас они скажут "ничего не знаем у нас отмечено шо уведомление отправили...с вас 32,50 за хранение" )))

  5. #4005
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    за Машей ползаешь, штоли
    Не, ступни сверху ))) Но ползаю иногда, ага )))

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    ладна убедили
    Ф-ф-фух... ))

  6. #4006
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    на городском пляже?
    на даче у меня

  7. #4007
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    на даче у меня
    вау, а где у тя дачка?

  8. #4008
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    у Михаськи новая игра: попасть рукой по ложке с едой, чтобы фейерверк получился, да так, чтобы мама вся в еде была....ему смешно, а мне мыться потом

  9. #4009
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    у Михаськи новая игра: попасть рукой по ложке с едой, чтобы фейерверк получился, да так, чтобы мама вся в еде была....ему смешно, а мне мыться потом
    я всегда моюсь после обеда дочи и её мою.а также стульчик и все вокруг

  10. #4010
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    гггг так это известный факт))сейчас они скажут "ничего не знаем у нас отмечено шо уведомление отправили...с вас 32,50 за хранение" )))
    все,забрала втирали шо раз уведомления нет,то и посылки нет,в итоге нашли,заплатила десятку за хранение,трошки выматерила их,аж настроение поднялось)))))

  11. #4011
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    блин, ехать или нет, у нас остаточные явления соплей... и заразить никого не хочется, но и увидеть всех охота...
    но я уже накрасилась. не поеду - хоть муж вечером порадуется)

  12. #4012
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    все,забрала втирали шо раз уведомления нет,то и посылки нет,в итоге нашли,заплатила десятку за хранение,трошки выматерила их,аж настроение поднялось)))))
    и я так получала посылку.ходила как на работу-отвечали нет посылки.а потом по отметке оказалось 3 нед.уже у них валялась

  13. #4013
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    Mira30 - Алису с 8-ю месяцами!!!
    friend - Тимурчика с 7-ю месяцами!!!
    Darina_duco - Тимофейку с 4-мя месяцами!!!
    GUBANI- малыша с 2-мя месяцами!!!

    Юля Р, с Днем рождения!


    Spoiler Spoiler: спасибо! 
    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    я лечила и коронки ставила,обезбаливать можно,мне врач говорил,что анестезия не влияет на молоко;тем более термоядерным новокаином уже не обезбаливают.Я на всяк случай первую порцию молока сцеживала
    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис

    при обезбаливании за гв ничего не говорили, а вот если потребуется сделать снимок, то рекомендовать будут порцию сцедить)
    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Я тоже лечила, сейчас современными обезболивающими можно и при ГВ
    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    можно. кормить в обычном режиме

    фууууууух аж полегчало..так боялась,я ж без обезбаливания не смогу выдержать,а сцеживать особо нечего




    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    с Полугодием вас! как же время быстро летит!
    и не говори..мне казалось,та где еще тот прикорм,а вот уже второй день кабачок трескаем

  14. #4014
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    и я так получала посылку.ходила как на работу-отвечали нет посылки.а потом по отметке оказалось 3 нед.уже у них валялась
    работают через пень-колоду

  15. #4015
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    я всегда моюсь после обеда дочи и её мою.а также стульчик и все вокруг
    вот и у нас "почалося"

  16. #4016
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    все,забрала втирали шо раз уведомления нет,то и посылки нет,в итоге нашли,заплатила десятку за хранение,трошки выматерила их,аж настроение поднялось)))))
    от жеж хоть десятку а таки содрали ггг

  17. #4017
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Таня! ))))))))))))))))))))))))) Дислокация форумовки - страшный секрет о котором я капсами ору третий день ))))
    гг) простите) прочла. Милка только уляглась. это в 17,30 только она проснется...


    Девоньки-мальчики. Мож кому интересно. есть в наличии клевые шапуни. Много. только получила. Жми на темку с пижамами)))

  18. #4018
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    tatki, ночью подглядела,в флудилке, фото твоих работ
    класс!! умничка!!

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    У меня от парка уже мамский кусковой загар ) Руки негра, лицо, ступни и шея )))
    надо оголяться!

  19. #4019
    Аватар для Mira30
    Реєстрація
    31 березень 2010
    Дописів
    996

    Типово

    Цитата Допис від Сим Переглянути допис
    всем привет )



    привет ) посмотри здесь

    Дочу с восьмимесячьем!
    спасибо за помощь, вроде все получается


    Татки, Lady U- спасибо за поздравления


    Вот мы какие, в восемь месяцев: весим 10 с лишним кг, вырастили 6 зубов, ходим уверено за две руки и неуверенно за одну), а также мега большое достижение - ровно месяц как мы ходим на горшок, какая ж это красота и экономия подгузников!!!

  20. #4020
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    [B]Тимурка вчера наконец-то сам встал в кроватке. Может надо было раньше опустить дно чтоб ему было удобнее? (а то мы ток позавчера опустили.) И ползает во всю... и садится научился сам. понесло его короче)
    вот это у вас прорыв! Поздравляю!

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    я на форумовку пришла, когда Михаське 5 дней было...с роддома почти
    экстремалка))

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Девочки, начала замечать, что у манюни потеют ладошки и ступни! Это неврологу нужно сказать об этом?
    ну ладошки может часто закрытыми в кулачках держит, вот они и мокрые, а еще если туда слюнок напустить, то вообще прелесть будет))

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    блин, ехать или нет, у нас остаточные явления соплей... и заразить никого не хочется, но и увидеть всех охота...
    но я уже накрасилась. не поеду - хоть муж вечером порадуется)
    я думаю ехайте, вы ж не будете там целоваться, да и на улице не страшно, как в закрытом помещении

Сторінка 201 з 351 ПершаПерша ... 101151191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211251301 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті