всем привет!наших однодатников ПОЗДРАВЛЯЕМ!!
К полугодию мы имеем 8500гр веса(чётко удвоили вес ,при рождении был 4250гр

) и 67 см(хотя дома я намеряла 70см

)
Сегодня ввели прикорм,слопали с Огромным удовольствием чуточку кабачка

любой взмах ложкой,расценивается Эмилией,как подготовка к обЭду..Теперь я даже чай не могу при ней попить

При виде папы делает ладушки всегда,на мои просьбы днём повторить улыбается и не делает

Делает "ёжика" просто когда сама захочет
Пытается сидеть,вытягивает шею,как гусёнок и кряхтит
Очень любит слушать и когда читают,и просто мамину болтовню

Спит плохо,мягко говоря

и только со мной в постели.Засыпает в 23.00 до 03.00 ,а потом как повезёт,может часик погулять,может возле груди уснуть..В общем,после 5мес.чёткого ночного сна в своей кроватке дала маме наконец-то понять,кто такая "мама-зомби"

Сегодня целый день Эмилия зовёт какого-то Вову

чётко так Вввввовввваааа

Bookmarks