Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 197 з 351 ПершаПерша ... 97147187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207247297 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 3 921 по 3 940.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #3921
    Аватар для Цири
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 608

    Типово

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    Жара это да,плохо но с коликами то можно бороться и облегчить этот неприятный момент
    Боремся стандартно - массаж, выкладывание на животик, ношу на руке животиком вниз, грею рукой (пеленку теплую не рискую, жарко и так), эспумизан Эль, ну и в крайних случаях - трубочка... Живот к животу ни в какую лежать не хочет

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    Тимурка вчера наконец-то сам встал в кроватке. Может надо было раньше опустить дно чтоб ему было удобнее? (а то мы ток позавчера опустили.) И ползает во всю... и садится научился сам. понесло его короче)
    Теперь жизнь наберет больших оборотов )) Подруга говорит, что как сына пополз, встал, а потом пошел жизнь понеслась как с горы ))

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Всем привет! У меня сегодня что-то капитальная депрессия. переругалась со всеми. даже кошка получила
    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    О, сИстра, у меня тоже сегодня какое-то настроение, что всех покусать хочется!
    О, и я с вами... я что-то тоже готова всех порвать с утра (( И плакать хочется. А главное - повода то нет вроде

  2. #3922
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Lady U Переглянути допис
    всем привет!наших однодатников ПОЗДРАВЛЯЕМ!!
    К полугодию мы имеем 8500гр веса(чётко удвоили вес ,при рождении был 4250гр) и 67 см(хотя дома я намеряла 70см)
    Сегодня ввели прикорм,слопали с Огромным удовольствием чуточку кабачка любой взмах ложкой,расценивается Эмилией,как подготовка к обЭду..Теперь я даже чай не могу при ней попить
    При виде папы делает ладушки всегда,на мои просьбы днём повторить улыбается и не делает
    Делает "ёжика" просто когда сама захочет
    Пытается сидеть,вытягивает шею,как гусёнок и кряхтит
    Очень любит слушать и когда читают,и просто мамину болтовню
    Спит плохо,мягко говоряи только со мной в постели.Засыпает в 23.00 до 03.00 ,а потом как повезёт,может часик погулять,может возле груди уснуть..В общем,после 5мес.чёткого ночного сна в своей кроватке дала маме наконец-то понять,кто такая "мама-зомби"
    Сегодня целый день Эмилия зовёт какого-то Вовучётко так Вввввовввваааа
    с Полугодием вас! как же время быстро летит!

  3. #3923
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Seal Переглянути допис
    Lena 1980, помню ты где-то упоминала про хирурга Гладкого А.П. кинь в личку где и как он принимает?
    и мне в личку киньте его телефончик, плииииз...

  4. #3924
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    я за перенос. я то точно крышу снесет окончательно

  5. #3925
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    ))))))))


    знач так.

    звонишь (дозваниваешься, это вполне реально) с 8:00 по телефону 760-10-32
    говоришь, к кому вам и фамилию. тебе скажут время приема и номер талона.

    НО! если вам на перевязку, то там доп.талоны. т.е приездаешь, когда приедешь и в регистратуре гришь, что на перевязку - дают отдельный талон и там уже возле кабинета разбираешься кто за кем. обычно прием и перевязка через одного как-то идут. к тому же вы дете до года - типа без очереди

    вы как, восстанавливаетесь?
    я бы не советовала в 1-й детской хирурга - мужчину....он нам дисплазию Сережке пропустил...грыжу не увидил....правда, гипс Свете хорошо наложил

  6. #3926
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    дамы, расскаже плиз как попасть к Садовенко на космичку?

  7. #3927
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Mira30 - Алису с 8-ю месяцами!!!
    friend - Тимурчика с 7-ю месяцами!!!
    Darina_duco - Тимофейку с 4-мя месяцами!!!
    GUBANI- малыша с 2-мя месяцами!!!



    Юля Р, с Днем рождения!



    а у меня сегодня вот такое настроение! сегодня ж пЯтница, ю-хххх-уууу

  8. #3928
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Всем привет! У меня сегодня что-то капитальная депрессия. переругалась со всеми. даже кошка получила
    аналогично,второй день депрессняк,еще и вторую ночь кошмары снятся,потом полночи не могу уснуть,уже как зомби хожу

  9. #3929
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    дамы, расскаже плиз как попасть к Садовенко на космичку?
    я с 7-ми мес. Михаськи попасть не могу....всё она занята

  10. #3930
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    и мне в личку киньте его телефончик, плииииз...
    лови в личке

  11. #3931
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Darina_duco - Тимофейку с 4 месяцами!
    friend - Тимурчика с 7 месяцами!
    Mira30 - Алису с 8 месяцами!

  12. #3932
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    я с 7-ми мес. Михаськи попасть не могу....всё она занята
    а ты на моб тел звонила? или в приемное отделение?

  13. #3933
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Цири Переглянути допис
    Теперь жизнь наберет больших оборотов )) Подруга говорит, что как сына пополз, встал, а потом пошел жизнь понеслась как с горы ))

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    я за перенос. я то точно крышу снесет окончательно
    а мне наоборот если все хреново то легчает когда с кем-то вижусь. а дома сидеть - еще больше себя накручивать.
    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    дамы, расскаже плиз как попасть к Садовенко на космичку?
    на моб позвонить
    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    я с 7-ми мес. Михаськи попасть не могу....всё она занята
    запишись уже на чкалова. не хо?

  14. #3934
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    а я скоро пойду подровнять волосы и наконец покрашусь а то раньше у мужа истерика была,какая покраска,ты же кормишь,уже немного попустился))))да и сися у нас уже утром,перед 2-мя снамии на ночь

  15. #3935
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    а я скоро пойду подровнять волосы и наконец покрашусь а то раньше у мужа истерика была,какая покраска,ты же кормишь,уже немного попустился))))да и сися у нас уже утром,перед 2-мя снамии на ночь
    везуха)
    а я позже хочу мелирование сделать, оно и корни не трогает и мастер отказалась меня красить до окончания лактации - говорит краска пятнами может быть

  16. #3936
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Mira30 - Алису с 8-ю месяцами!!!
    friend - Тимурчика с 7-ю месяцами!!!
    Darina_duco - Тимофейку с 4-мя месяцами!!!
    GUBANI- малыша с 2-мя месяцами!!!



    Юля Р, с Днем Рождения!!!!!

  17. #3937
    Аватар для xenia dmitr
    Реєстрація
    02 травень 2009
    Звідки Ви
    Березановка-Передовая
    Дописів
    3 393

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    оооо, есчо один Миша в темке, правда, взрослячок
    ага, взрослячек идет прицепом))
    а мне все время хочется куда то вырваться из дома, но коляска неудобная для меня, слинг не могу найти дома(((( и муж с маой категорически против моих походов и поездок куда либо. типо нечего таскаться с маленьким ребенком ... а мне дома так тяжко...к людям хочууууу

    ЮЛЯ Р С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

  18. #3938
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Девочки, я прошу прощения, за рекламу!
    СРОЧНО продам новый рюкзак-переноску ПАТАПУМ беби (до 18 кг). Почитать можно здесь и здесь. Чёрный. 400 грн. Пачка прокладок для груди Чикко- в подарок
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  19. #3939
    Аватар для Mira30
    Реєстрація
    31 березень 2010
    Дописів
    996

    Типово

    Tatianochka,Наталюша, Fidji, Zetta,ninamalina, kowenja,ELINA Sav, Klotilda, PinUp, Н@т@ли, Орхидея - очень большое спасибо за поздравления!!!!!

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    класс! Делитесь зубной феей, у нас только два зуба....всем приветик!
    та вам такая фея не подойдет)) ну уж очень вредная была))

    Девочки - беда, беда я в панике! Сегодня позвонила уточнить бронь дома в Евпатории, а хозяйка, сволочь, его сдала, капец, нам в воскресенье уже уезжать. Это ж надо так все пересрать, простите за выражение Зла не хватает. Мы туда двумя семьями собрались и третью семью в гости на три дня пригласили... ой... срочно ищу новый дом...

  20. #3940
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    везуха)
    а я позже хочу мелирование сделать, оно и корни не трогает и мастер отказалась меня красить до окончания лактации - говорит краска пятнами может быть
    та я уже так долго собираюсь,а тут психанула,малому уже почти 11 мес.,пойду краситься)тем более я не радикально меняю цвет

Сторінка 197 з 351 ПершаПерша ... 97147187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207247297 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті