Mira30 - Алису с 8 месяцами!
Darina_duco - Тимофейку с 4 месяцами!
GUBANI - сынулю с 2 месяцами!
Тимурка вчера наконец-то сам встал в кроватке. Может надо было раньше опустить дно чтоб ему было удобнее? (а то мы ток позавчера опустили.) И ползает во всю... и садится научился сам. понесло его короче)






[/url]Mira30 - Алису с 8-ю месяцами!!!
Теперь чувствую себя не сисей на ножках, а дэвушкой)))



Bookmarks