Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 192 з 351 ПершаПерша ... 92142182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202242292 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 3 821 по 3 840.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #3821
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Цитата Допис від OKS@N@ Переглянути допис
    Как же на море хочется !!! Коктебель - мои любимые края !!!!!

    И мы тоже 14 мая родились ! Еще и у Ани Кузьмы малявка в этот день родился ( только я не знаю, заходит ли она в эту темку ). Так что пока нас четверо )))
    Привет!
    И мне так на море хочется.... Но будем терепеть до следующего года. Я тоже Коктебель обожаю!
    Аня-Кузьма тут часто бывает. Так что четверо!

  2. #3822
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Цири Переглянути допис
    Всем спасибо за прием!

    Девочки, я тут прочитала, что у многих "ручные" дети... а как муж реагирует, что вы всё время с ребенком? Даже не знаю как объяснить свой страх... Я боюсь, что мужу не хватает внимания лично для него... Ну он вообще никогда ничего не говорил, без претензий так сказать и намёков, но я боюсь, что глубоко в душе... ему не хватает того, что было раньше...
    муж видит сам сколько внимания нужно уделять детям и все прекрасно понимает! У нас по этому поводу нет разногласий или недоразумений! мы всегда говорим друг другу, если что-то не так! Конечно хочется побыть просто вдвоем, да, хочется уединенности, но по возможности стараемся уделять друг другу по максимуму внимания и главное поддерживать всегда друг друга!

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Девули, скажите, а эрго-рюкзаки предназначены только для сидящих деток? А то мне знакомые дали попользоваться, а на нем указан вес от 3,5 до 20кг! Получается что и таких как мы можно туда запихивать???
    У меня давно вопрос зрел, интимного характера, но тоже на тему мужей. Те у кого ЕР были, и без разрывов-швов, как быстро вернулись к интимной жизни? И были ли в первое время неприятные ощущения?[/COLOR]
    3 недели после втор родов, безболезнеенно, как и до родов!
    после первых родов- чер-з 4 нед, болезненно как в 1- й раз
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  3. #3823
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    ПРИВЕТИК!
    ИМЕНИННИКОВ С ДАТКАМИ

  4. #3824
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    всем привет
    Unika - Никиту с 2-мя месяцами!
    Наталюша - Дариночку с 3-мя месяцами!
    Lady U - Эмилию с полугодием!
    Синдерелла - Машуню с 9-ю месяцами!
    Олесик - Маргаритку с 1-м годиком!

    Цитата Допис від Mira30 Переглянути допис
    Ура, ура, фух, фух!!! У нас вылезло ещё два зуба и теперь их шесть!!! Надеюсь, кончилось наше нытьё!!!
    Цитата Допис від ms_Sea Переглянути допис
    Всем привет!
    Поздравляем именинников!!!

    а у нас РАДОСТЬ - 5й ЗУБ!!!
    С зубиками!!!!
    Цитата Допис від алёна_лёлик Переглянути допис
    а можно я покажу своих крошек)))))
    красавцы пятнистые
    Цитата Допис від xenia dmitr Переглянути допис
    спасибо за теплый прием)))
    Да у нас тоже иногда старший дома остается-это пытка))))Еще ж и днем не спит... в общем бедные мамины нервы)))
    Ану ка девочки, скажите какого вида должен быть правильные какашки у ребенка2-3 недель? А то у нас они желтые но с комочками или это так и должно быть? Я не помнюююю. а бабушка мне говорит, что должна быть однородная кашица, а у него это не перевареные комочки.
    Добро пожаловать! У тя такой крупнячек родился!

  5. #3825
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    ms_Sea с зубом!

    алёна_лёлик прикольные девчонки!

    Dywe4ka Даша, быстрого восстановления! а я все никак не дойду к гинекологу... но хоть УЗИ сделала

    Цири добро пожаловать!

    xenia dmitr приветствуем маму богатыря!

  6. #3826
    Аватар для Цири
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 608

    Типово

    PinUp, OKS@N@ а кто где рожал? может еще и вместе были )) Я в 56 мсч.

  7. #3827
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Цири Переглянути допис
    PinUp, OKS@N@ а кто где рожал? может еще и вместе были )) Я в 56 мсч.
    добро пожаловать!

  8. #3828
    Аватар для Цири
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 608

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    добро пожаловать!
    Спасибо!

  9. #3829
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Цири Переглянути допис
    PinUp, OKS@N@ а кто где рожал? может еще и вместе были )) Я в 56 мсч.
    PinUp во 2-й Рабочей, а OKS@N@ в 9-ке

  10. #3830
    Аватар для Tinchik
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Дописів
    2 152

    Типово

    Mira30, ms_Sea - Поздравляю с зубиками малышек!!!

    Наталюша - замечательная мандаринка у вас!
    Олесик - какой нежный и трогательный отчетик!!!Как быстро пролетел годик и Марго уже такая взрослая девочкаОчень красивая у вас семья!!!

    granulka - фотки с моря классные,эх снова захотелось на юга!!!!

    алёна_лёлик прикольные девчонки-озорницы!

    Dywe4ka скорейшего восстановления!

    xenia dmitr, Цири - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    а мы с горшком! спасибо Ане) Алиса сложила туда игрухи и возит туда-сюда рукой довольная) высаживание после еды ниче не дало
    Поздравляю с полезным приобретением!!!
    (кстати,наверное и нам надо уже не думат,а покупать эту штуку)

  11. #3831
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Как-то ты медленно бегаешь, мать)))
    То у неё скорее туалет далеко ))

    Цитата Допис від Цири Переглянути допис
    Девочки, я тут прочитала, что у многих "ручные" дети... а как муж реагирует, что вы всё время с ребенком? Даже не знаю как объяснить свой страх... Я боюсь, что мужу не хватает внимания лично для него... Ну он вообще никогда ничего не говорил, без претензий так сказать и намёков, но я боюсь, что глубоко в душе... ему не хватает того, что было раньше...
    Ручными они будут не так долго.
    А про внимание - привлеайте супруга тоже к гулянию с ре.
    А про время друг на друга - у нас оно после укладывания малыша на ночной сон, т.е. с 21.00 и до след. кормления в 1.00. Вполне хватает

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис

    У меня давно вопрос зрел, интимного характера, но тоже на тему мужей. Те у кого ЕР были, и без разрывов-швов, как быстро вернулись к интимной жизни? И были ли в первое время неприятные ощущения?
    У меня почти ЕР без разрывов )))
    В общем, начали через 1,5 мес. Первый раз было капец больно. Но только один раз - дальше как обычно.

  12. #3832
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Все, девочки! все цем.! укатила! Всем хорошо погулять завтра на форумовке! Тоже завтра полирнусь шампанским за юбилей доченьки( мне уже можно + такой повод))

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  13. #3833
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Все, девочки! все цем.! укатила! Всем хорошо погулять завтра на форумовке! Тоже завтра полирнусь шампанским за юбилей доченьки( мне уже можно + такой повод))
    счастливого пути!

    деток с зубами!
    новеньким добро пожаловать!

  14. #3834
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 680

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Все, девочки! все цем.! укатила! Всем хорошо погулять завтра на форумовке! Тоже завтра полирнусь шампанским за юбилей доченьки( мне уже можно + такой повод))
    Хорошо отдохнуть!
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  15. #3835
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 680

    Типово

    Олесик, бусинку-жемчужинку твою с первым годиком!!!


    Какая же вы чудесная семья!! Прям так приятно, так приятно было смотреть отчётик и видеть вас всех таких счастливых, красивых! Пусть ваша семья всегда так сияет от счастья! Здоровья, успехов, новых достижений!
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  16. #3836
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Все, девочки! все цем.! укатила! Всем хорошо погулять завтра на форумовке! Тоже завтра полирнусь шампанским за юбилей доченьки( мне уже можно + такой повод))
    поздравительные открыткиОткрытки лето

  17. #3837
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 680

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис

    Спасибки!
    Гы, в Маке я ж блАндинка была и с короткой стрижкой! А когда Димой беременна была я отращивала свои волосы! Это было, конечно, жесть, пол головы белая пол темная! Но я выдержала и потом все белое состригла! Теперь я своя собственная, натуральная! И волосы длинные, не знаю куда б их деть на период лета!
    ООО!, а я и не видела тебя блондинкой... даже не представляю..

    И счас фотки пропустила(( что ж так быстро удаляете, некоторые только к вечеру на форум время находят...
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  18. #3838
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    У меня давно вопрос зрел, интимного характера, но тоже на тему мужей. Те у кого ЕР были, и без разрывов-швов, как быстро вернулись к интимной жизни? И были ли в первое время неприятные ощущения?[/COLOR]
    у меня был один шов,начали через полтора месяца,врач говорила 2 подождатьне удержалисьбольновато было первый раз

  19. #3839
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    ОЛЕСИК!ДОРОГАЯ!С ГОДОВАСИЕМ ТВОЮ ПРИНЦЕССКУ!

  20. #3840
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Все, девочки! все цем.! укатила! Всем хорошо погулять завтра на форумовке! Тоже завтра полирнусь шампанским за юбилей доченьки( мне уже можно + такой повод))
    классно отдохнуть!

Сторінка 192 з 351 ПершаПерша ... 92142182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202242292 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті