Нинок!Манежик тот что второй лучше.такой как первый у кумовей Саши.Малышка все время переворачивала его,когда вставала и падала вместе с ним.Но это игровые манежи.спать в них не положишь.у меня был манеж-кровать Арена 2 бертоне
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Нинок!Манежик тот что второй лучше.такой как первый у кумовей Саши.Малышка все время переворачивала его,когда вставала и падала вместе с ним.Но это игровые манежи.спать в них не положишь.у меня был манеж-кровать Арена 2 бертоне
Девочки, начала замечать, что у манюни потеют ладошки и ступни! Это неврологу нужно сказать об этом?
ВНИМАНИЕ!!! СЕГОДНЯ!!!! )))
В ПЯТНИЦУ, 22 ИЮНЯ, СОСТОИТСЯ ВСТРЕЧА МАМ ДЕТЕЙ ОТНУЛЯСИКОВ ПЛЮС БЕСКОНЕЧНОСТЬ )))
КООРДИНАТЫ: ПАРК ИМ. ГЛОБЫ, 16-00 ))
ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ: ПОКРЫВАЛО, РЕБЕНКА )))
СБОР ОКОЛО ПНЯ ОТ НОВОГОДНЕЙ ЁЛКИ!!! )))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks