Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 198 з 351 ПершаПерша ... 98148188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208248298 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 3 941 по 3 960.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #3941

    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    1 616

    Типово

    Всем добрый день!

    Mira30 - Алису с 8-ю месяцами!!!
    friend - Тимурчика с 7-ю месяцами!!!
    Darina_duco - Тимофейку с 4-мя месяцами!!!
    GUBANI- малыша с 2-мя месяцами!!!

    Юля Р, с Днем Рождения!!!!!

  2. #3942
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Mira30 - Алису с 8-ю месяцами!!!
    friend - Тимурчика с 7-ю месяцами!!!
    Darina_duco - Тимофейку с 4-мя месяцами!!!
    GUBANI- малыша с 2-мя месяцами!!!

    так что там с форумовкой? у нас что-то тоже сопельки вроде...
    и еще Алиса отказалась от прикорма - вчера 2 ложки каши и ложек 5 бифивита, сегодня пока ложек 5 каши... к чему бы это?

    Юля Р, с Днем Рождения!!!!!

  3. #3943
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    Mira30 - Алису с 8-ю месяцами!!!
    friend - Тимурчика с 7-ю месяцами!!!
    Darina_duco - Тимофейку с 4-мя месяцами!!!
    GUBANI- малыша с 2-мя месяцами!!!

    так что там с форумовкой? у нас что-то тоже сопельки вроде...
    и еще Алиса отказалась от прикорма - вчера 2 ложки каши и ложек 5 бифивита, сегодня пока ложек 5 каши... к чему бы это?

    Юля Р, с Днем Рождения!!!!!
    мож у вас опять зубы лезут?тогда и сопельки объяснимы.

  4. #3944
    Аватар для Цири
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 608

    Типово

    Цитата Допис від Mira30 Переглянути допис
    Девочки - беда, беда я в панике! Сегодня позвонила уточнить бронь дома в Евпатории, а хозяйка, сволочь, его сдала, капец, нам в воскресенье уже уезжать. Это ж надо так все пересрать, простите за выражение Зла не хватает. Мы туда двумя семьями собрались и третью семью в гости на три дня пригласили... ой... срочно ищу новый дом...
    вот зараза, как так можно?!
    У меня у подруги бабушка в Евпатории - позвоню спрошу, может кто-то из знакомых сдает дом!

  5. #3945
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    мож у вас опять зубы лезут?
    та куда уже - и так 6 штук. вроде я вчера просматривала Алисе рот - новых не намечается. идем в понедельник на узи жкт- хоть бы с этой стороны все ок было. теперья гадаю - как можно 2.5 часа ее не кормить) это по условиям узи так надо

  6. #3946
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    так их всего 20 у нас вот 7 и 8 лезут,малый так отжигает!а зачем на узи жкт?по показаниям?

  7. #3947
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    так их всего 20 у нас вот 7 и 8 лезут,малый так отжигает!а зачем на узи жкт?по показаниям?
    та знакомая доктор посоветовала, когда я ей описала наши проблемки

  8. #3948
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Лена, ну что покупаем себе велосипеды и к ним для малых велокресла и будем кататься с ними летом на дачу? смотри какие они бывают http://mojrebenok.net/board/r-500/p-1/ и по возрасту нашим товарищам уже можно
    а тут оказывается и такие приспособления продают, я думала, что такое самим нужно мастерить)

  9. #3949
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    лови в личке
    спасибки

  10. #3950
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    а ты на моб тел звонила? или в приемное отделение?
    на моб....она все переназначает встречу....я замучалась уже звонить....

  11. #3951
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис



    запишись уже на чкалова. не хо?
    дороговастенько там...

  12. #3952
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    девочки,кто-то знает,сколько стоит вызов инвитро на дом для забора крови? а то мы по такой жаре никак не выберемся в лабу(

  13. #3953
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від xenia dmitr Переглянути допис
    ага, взрослячек идет прицепом))
    а мне все время хочется куда то вырваться из дома, но коляска неудобная для меня, слинг не могу найти дома(((( и муж с маой категорически против моих походов и поездок куда либо. типо нечего таскаться с маленьким ребенком ... а мне дома так тяжко...к людям хочууууу

    ЮЛЯ Р С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
    могу слинг задарить, но только за ним надо приехать ко мне

  14. #3954
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Лена, ну что покупаем себе велосипеды и к ним для малых велокресла и будем кататься с ними летом на дачу? смотри какие они бывают http://mojrebenok.net/board/r-500/p-1/ и по возрасту нашим товарищам уже можно
    а тут оказывается и такие приспособления продают, я думала, что такое самим нужно мастерить)
    о,я такое хо!

  15. #3955
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Mira30 Переглянути допис
    Tatianochka,Наталюша, Fidji, Zetta,ninamalina, kowenja,ELINA Sav, Klotilda, PinUp, Н@т@ли, Орхидея - очень большое спасибо за поздравления!!!!!



    та вам такая фея не подойдет)) ну уж очень вредная была))

    Девочки - беда, беда я в панике! Сегодня позвонила уточнить бронь дома в Евпатории, а хозяйка, сволочь, его сдала, капец, нам в воскресенье уже уезжать. Это ж надо так все пересрать, простите за выражение Зла не хватает. Мы туда двумя семьями собрались и третью семью в гости на три дня пригласили... ой... срочно ищу новый дом...
    я в инете много находила вариантов по жилье.вводи просто через поиск

  16. #3956
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    девочки,кто-то знает,сколько стоит вызов инвитро на дом для забора крови? а то мы по такой жаре никак не выберемся в лабу(
    а у них есть свой сайт? может, погуглить?

  17. #3957
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    а у них есть свой сайт? может, погуглить?
    та чето не могу найти чайничек я

  18. #3958
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Лена, ну что покупаем себе велосипеды и к ним для малых велокресла и будем кататься с ними летом на дачу? смотри какие они бывают http://mojrebenok.net/board/r-500/p-1/ и по возрасту нашим товарищам уже можно
    а тут оказывается и такие приспособления продают, я думала, что такое самим нужно мастерить)
    я за! двумя руками и ногами. и нам с тобой зарядка.
    тольк, лисипед подобрать надо

    Мира, позвони тете Оле 095 303 60 45, или сын ее Сережа 050 727 11 55
    я у них отдыхала. Евпатория. Я не знаю какие у тя запросы по отдыху и комфортности. но мне очень понравилось.
    узнаешь у них условия и цены. мож подойдет те

  19. #3959
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Mira30 Переглянути допис
    Tatianochka,Наталюша, Fidji, Zetta,ninamalina, kowenja,ELINA Sav, Klotilda, PinUp, Н@т@ли, Орхидея - очень большое спасибо за поздравления!!!!!



    та вам такая фея не подойдет)) ну уж очень вредная была))

    Девочки - беда, беда я в панике! Сегодня позвонила уточнить бронь дома в Евпатории, а хозяйка, сволочь, его сдала, капец, нам в воскресенье уже уезжать. Это ж надо так все пересрать, простите за выражение Зла не хватает. Мы туда двумя семьями собрались и третью семью в гости на три дня пригласили... ой... срочно ищу новый дом...
    а где ищешь?

  20. #3960
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    везуха)
    а я позже хочу мелирование сделать, оно и корни не трогает и мастер отказалась меня красить до окончания лактации - говорит краска пятнами может быть
    правильно она говорит мне также делали в период б.и лактации-есть даже фото.правда перед родами полностью с корнями уговорила окрасить.

Сторінка 198 з 351 ПершаПерша ... 98148188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208248298 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті