Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 225 з 351 ПершаПерша ... 125175215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235275325 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 4 481 по 4 500.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #4481
    Аватар для Сим
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Дописів
    2 047

    Типово

    Всем пиивет )
    Спасибо всем за поздравления !
    Даже не верится, что Таюне уже 11 месяцев. Недавно Тая решилась на первые шаги, а сегодня она прям постоянно пробовала самостоятельно ходить, пока получается только несколько шагов, но я верю в успех )))))) Сейчас прям чудесный возраст, уже многое понимаем и умеет, чем несказанно радует маму с папой )

  2. #4482
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    Всем приветы!
    девочки, кто чем капает глазки?
    как побываем на даче, начинают закисать глазки, только прокапала тобрексом, но наверное постоянно нельзя им пользоваться
    Нам прописали окомистин и флоксал по 2 капли 4 раза в день на протяжении 10 дней + массаж. сказали если не поможет, будут прокалывать пока капаю, заплывает меньше, но все равно заплывает

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    С крестинами!
    У нас тоже с крестной заминка. Подруг у меня в принципе нет, а лишь бы кого не хочется.. Моя мама видела передачу по телику и там батюшка говорил, что можно чтоб у ребенка один крестный был. Я еще вопрос не изучала, поэтому не знаю на сколько это верно.
    Мы даже крестик уже купили! Выбирали-выбирали и взяли такой же как у папы

    Насчет форумовки:
    Во вторник?? предлагаю не позже 16:00. Если будет не жарко, то и на 15:00 можно. А то потом опять с мужем в 6 часов убегу
    Во сколько мы будем я точно смогу сказать только во вторник (но ближе к 4 часам)

  3. #4483
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    спасибо)))
    к денрику готовишься???)))
    А я решила 28-го начинать праздновать... завтра даже не знаю... мож с мужем куда-то посидеть пойдем...
    Та не, я праздновать особо и не буду, сходим с мужем куда-то посидим и все, а 27-го вечером прийдут родственники поздравить Так что может я и прийду на форумовку на пару часиков, вобщем будет видно


  4. #4484
    Аватар для GorchitZa
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 229

    Типово

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Давайте. Тогда те кто собираются идти, пишите когда ориентировочно будете.
    Главное теперь подстилку раздобыть ))))))
    Мы будем планировать к 15.00 подойти.
    А где именно в парке?

  5. #4485
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    Олечка, Зетточка, научи меня перечеркивать слова, плиииз
    еще надо?)))
    Vika 7, с вчерашней даткой Марию!


    и сегодняшних:
    Dayana - Софи с полугодием!
    Сим - Таю с выходом на финишную прямую!


    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    Всем приветик!
    Малышей с датками!
    с крестинами! классные фото

    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    Всем привет! Деток с датками!
    Вчера мы покрестили своего Святослава.
    с крестинами!
    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    Всем привет!
    красотун!
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Всем приветосы!!!
    Мы приехали с дачи отдохнувшие, непного подзагорелые и уставшие отдыхать))))
    Что у нас новенького???
    Всех деток и их мамочек с датками!!!)))))))))
    здрасьте-здрасьте! мы так и подумали, что вы дачитесь)
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  6. #4486
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    ага)) приходите с Тимкой! Видела ваши фоты с прош форумовки! Замечательно выглядите)))) Тимка такой сурьезный мужчинка уже))))
    спасибо

    как по мне, так время какое-то раннее)) если будет жарко, я не приду ни в 3, ни в 4, ни в 5))))

    а встретиться можно как всегда возле центр.елки!

  7. #4487
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Моя мама видела передачу по телику и там батюшка говорил, что можно чтоб у ребенка один крестный был. Я еще вопрос не изучала, поэтому не знаю на сколько это верно.

    У ребёнка может быть один крёстный, но у девочки-крёстная мама, у мальчика соответсвенно крёстный папа

  8. #4488
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Зетточка, актуально перечеркивание есчо...

  9. #4489
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    Моя мама видела передачу по телику и там батюшка говорил, что можно чтоб у ребенка один крестный был. Я еще вопрос не изучала, поэтому не знаю на сколько это верно.

    У ребёнка может быть один крёстный, но у девочки-крёстная мама, у мальчика соответсвенно крёстный папа
    можно, я у своей крестницы (одной из пяти) одна крестная, я ее одна крестила

  10. #4490
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_ка Переглянути допис
    а мне совсем не пишется в такую жару(((
    еле читаю форум по вечерам... (я одна с детьми без мужа и помощников уже)
    где уже ваш папа?
    Цитата Допис від Fidji Переглянути допис
    Привет!
    Деток с датками!!!
    !
    с крестинами!
    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Это 100% истина, это действительно так, у ребенка может быть только 1 крестный(крестная). Я думаю, если не решим с крестной, значит будет только крестный, он у нас очень хороший, будет за двоих)
    одного пола с ребенком надо
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  11. #4491
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Сим Переглянути допис
    Всем пиивет )
    Спасибо всем за поздравления !
    Даже не верится, что Таюне уже 11 месяцев. Недавно Тая решилась на первые шаги, а сегодня она прям постоянно пробовала самостоятельно ходить, пока получается только несколько шагов, но я верю в успех )))))) Сейчас прям чудесный возраст, уже многое понимаем и умеет, чем несказанно радует маму с папой )
    с походушками вас!

  12. #4492
    Аватар для irin-chic
    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    2 920

    Типово

    Цитата Допис від GorchitZa Переглянути допис
    Мы будем планировать к 15.00 подойти.
    А где именно в парке?
    Возле пня от новогодней елки. А ты сама будешь ехать с Софи, или муж отвезет? Ты вообще одна с ней ездишь? Я что- то боюсь еще

  13. #4493
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Натали можешь писать слово, нажать Ctrl+B (жирный) и В поисправлять на s

    [ s ] без пробелов в квадратных скобках [ /s ]

    как-то так
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  14. #4494
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    Зетточка, актуально перечеркивание есчо...
    [s] убираешь звездочку [/*s]

  15. #4495
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово


  16. #4496
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Всем приветики!!!
    Маму Свету Сим и её доченьку Таечку с выходом на финишную прямую!!!! С 11 месяцами!!!
    Dayana - Софи с полугодием!
    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    Всем приветик!
    Малышей с датками!

    А мы сегодня наконец-то по крестили Тоняшу.
    Поздравляю с Крещением Антонину!!! Пусть ангел хранитель её бережет!!!

  17. #4497
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    Натали можешь писать слово, нажать Ctrl+B (жирный) и В поисправлять на s

    [ s ] без пробелов в квадратных скобках [ /s ]

    как-то так
    так? вау! я мега-круть... спасибки вам, девочки!

  18. #4498
    Аватар для Natty'N
    Реєстрація
    09 листопад 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    3 247

    Типово

    Всем привет!

    Dayana - Софи с полугодием!!!
    Сим - Таю с выходом на финишную прямую!!!

    Fidji, с крещением вас!
    Таёжная аршанка, и вас тоже с крещением!

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    а мы сейчас гостим у бабушки в Верхнеднепровске, Вера целый день ходит в трусиках и босиком, замурзаная до безобразия и ест малину и смородину прям с куста)))
    Ммммммм...класс! И у меня когда-то была такая бабушка, в Желтых Водах

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Natty'N спасибо за ссылку, будем изучать. Но что-то наш папа пошел в отказ: Пусть сначала на русском научиться разговаривать....((
    С папой провести разъяснительную работу!
    И дать почитать Масару Ибука "После трех уже поздно"

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    ??????
    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    к слингу, я так думаю просто многие здесь писали, что жалко "засовывать ТУДА ребенка", он же там скрюченный, ему не удобно и т.д.
    Ыыыыыыыы...поржала над собой...журналист...профдеформация налицо
    Да, слинг я имела ввиду

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Я мечтаю жить в частном доме, муж протестует!
    Я б там и цветочков насадила, и тенечек есть, и качельку можно повесить деткам, а так .. 8 этаж, солнечная сторона, утром на кухне уже + 35, часто не работающий лифт- вот и все преимущества высотки(((
    Надеюсь, уговорю мужа сменить квартиру на дом )))
    У моего мужа сейчас идет спор с родней - они за квартиру, он за дом...а пока они думают и решают мы живем в частном доме друзей

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    И еще когда ребенка начинать мыть мылом и шампунькой?
    Нам говорила инструктор на курсах, что до полугода особо можно ничем не мыть. А я вот на прошлой неделе была на мастер-классе по натуральной косметике и теперь очень задумалась, чем же таким мыть масю, чтоб не вредно...

    Цитата Допис від *Тина Переглянути допис
    я пока на слинге-шарфе остановилась трикотажном, а там к полугодию ближе уже какой то рюкзак выбирать буду

    в слинге-шарфе они должны быть подогнуты под себя)
    Не знаю, какой там у вас сейчас вес, но Максим как перевалил за 6кг, так его стало тяжко в трикотажном носить - очень уж провисал, а было ему месяцев около трех. Тогда мы купили хлопковый слинг и примерно тогда же вытащили ноги наружу

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    Обещанный отчет)
    З.Ы последняя фотка с фингалом после падения
    Хорош мужичок! Последняя фотка особенно прекрасна!

    Оффтоп - а нравится вам ваш бассейн? А то я никак выбрать не могу Максиму, чтобы во дворе тусил)

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Ну давайте тогда писать список на форумовку)))
    Кстати, место то же??? Парк Чкалова??? На 15-16-00 где-то?
    1. Джага
    2. Пин Ап
    3. Горчица

    Дописывайтесь!
    Я так и не поняла - во вторник или среду?
    Во вторник, наверное, не успею, а вот в среду, может быть=)
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОТЕРАПЕВТА 096-810-96-53

  19. #4499
    Аватар для GorchitZa
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 229

    Типово

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    Возле пня от новогодней елки. А ты сама будешь ехать с Софи, или муж отвезет? Ты вообще одна с ней ездишь? Я что- то боюсь еще
    Муж повезет. Я сама еще не ездюю - боюсь. и не хо крепить кресло на переднем сидении. а если Софи заплачет вдруг (ну мало ли?) - я ж посреди дороги остановлюсь!

  20. #4500
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    С крестинами!



    У нас тоже с крестной заминка. Подруг у меня в принципе нет, а лишь бы кого не хочется.. Моя мама видела передачу по телику и там батюшка говорил, что можно чтоб у ребенка один крестный был. Я еще вопрос не изучала, поэтому не знаю на сколько это верно.
    Мы даже крестик уже купили! Выбирали-выбирали и взяли такой же как у папы

    Насчет форумовки:
    Во вторник?? предлагаю не позже 16:00. Если будет не жарко, то и на 15:00 можно. А то потом опять с мужем в 6 часов убегу
    Кать, я у своей крестницы одна, папы крестного нету.

Сторінка 225 з 351 ПершаПерша ... 125175215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235275325 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті