Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 224 з 351 ПершаПерша ... 124174214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234274324 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 4 461 по 4 480.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #4461
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Ne}l{ka, Остап такой потешный на первой фотке. А фингал дело наживное и проходящее!


    Кстати, место то же??? Парк Чкалова??? На 15-16-00 где-то?
    1. Джага
    2. Пин Ап
    3. Горчица
    4. Сунлия
    5. Кузьма
    Дописывайтесь!
    Востаннє редагував Kyzma: 24.06.2012 о 20:37 Причина: не успела встрять в список:)))

  2. #4462
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Цитата Допис від Julenka Переглянути допис
    Девочки всем приветики! всем кого знаю по ждушкам и с кем еще успею познакомиться тут
    Всех малышиков с датками)
    зашла я почитать и думаю ну жители темки точь в точь как в Ждушках где то в апреле))
    и не вериться иногда что мы уже все мамочки!!
    Очень рада всех видеть!
    Тоже мечтаю попасть на следующую форумовку.

    Я часто захожу читать а пишу редко,некогда и не совсем удобно. Теперь буду чаще, муж подарил на ДР планшетик, и вайфай, вобщем все что для счастья надо)
    Я так понимаю у тебя недавно был ДР? Поздравляем!!!

  3. #4463
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Всем приветы!
    девочки, кто чем капает глазки?
    как побываем на даче, начинают закисать глазки, только прокапала тобрексом, но наверное постоянно нельзя им пользоваться


    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    О, класссно, поздравляем!

    Что-то и вас давненько не видать, как ваш Мишутка?

    А мы, даже не знаю, такие нерадивые родители, до сих пор не крестили нашу малышку- Надежду Ивановну)
    Мы не можем определиться , кто будет крестной, или нужно срочно крестить ребенка с любой крестной?

    Я за форумовку!!!!!
    согласна с Горчичкой, дело серьезное как по мне и торопится не надо, ведь это на всю жизнь!
    я своих крестных видела последний раз когда мне было 9 лет(((

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    спасибки! Все тебя вспоминала со словами благодарности... Антикомаринный спрей - т
    поделись плиз названием, а то мы тоже собираемся на море, а чем попало мазюкать не хо, у нас и так сыпь на чиковский крем было, теперь осторожничаю

  4. #4464
    Fidji
    Guest

    Типово

    Привет!
    Деток с датками!!!

    А мы сегодня покрестились в Свято-Тихвинском женском монастыре! Ура-ура! А завтра ненадолго уезжаем из города (муж едет в командировку, но хочет ехать только с нами. Мы только ЗА!). Когда приедем, покажу фотки !

  5. #4465
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    1. Джага
    2. Пин Ап
    3. Горчица
    4. Сунлия
    5. Кузьма
    6. Анюха если поедет Ленчик-Паханчик

  6. #4466
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Ярослава с крещением!

  7. #4467
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    милости просим)))
    только дописываемся самостоятельно))) у нас самообслуживание)))
    1. Джага
    2. Пин Ап
    3. Горчица
    4. Сунлия
    а.. поняла, ток я Санлия!
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  8. #4468
    Аватар для GorchitZa
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 229

    Типово

    Цитата Допис від Fidji Переглянути допис
    А мы сегодня покрестились в Свято-Тихвинском женском монастыре! Ура-ура!
    Поздравляю с Крестинами!

  9. #4469
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Цитата Допис від Fidji Переглянути допис
    Привет!
    Деток с датками!!!

    А мы сегодня покрестились в Свято-Тихвинском женском монастыре! Ура-ура! А завтра ненадолго уезжаем из города (муж едет в командировку, но хочет ехать только с нами. Мы только ЗА!). Когда приедем, покажу фотки !
    поздравляю!!!!

  10. #4470
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    хорошо отдохнутьЁЁЁ... я постараюсь наваять наш отчет об отдыхе на даче))) Ржачно, весело и неожиданно клево получилось отдохнуть... уже опять туда хочетсЯ))))

    спасибки! Все тебя вспоминала со словами благодарности... Антикомаринный спрей - то что надо!!! Володьку ни одна крылатая скотинка не покусала))))

    Кстати, Тинчик, вчера вот про вас вспомнили))) У нас дача в Сухачевке-это ж не далеко от вас?... надо будет в след раз обязательно увидится)))
    еще раз с возвращение
    рада, что спрей понравился, я на Дашке и себе много чего проверила, оф, москитол, чиккко пока лучше все, да и плюс детская серия
    Сухочевка и Диевка рядом!

  11. #4471
    Fidji
    Guest

    Типово

    Девочки, спасибо за поздравление с крещением! Так приятно... Пришлось долго ждать, когда будущий крестный вернется из Штатов, и наконец это свершилось!
    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    У кого тут детки постарше - недавно обсуждали горшочек Фишер прайсовский.
    Что скажете - стОящяя штука?
    Очень-очень клёвая штука! Поначалу можно просто закидывать и доставать из горшка фигурки, потом изучать понятия цвета и формы. Мне и Ярику нра!

  12. #4472
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Вот опять вы собираетесь на форумовку, когда я не могу, да что ж это такое
    Джага, с возвращением, ждемс отчетик об отдыхе


  13. #4473
    Аватар для irun.dp
    Реєстрація
    06 серпень 2011
    Дописів
    2 731

    Типово

    Цитата Допис від Fidji Переглянути допис
    Привет!
    Деток с датками!!!

    А мы сегодня покрестились в Свято-Тихвинском женском монастыре! Ура-ура! А завтра ненадолго уезжаем из города (муж едет в командировку, но хочет ехать только с нами. Мы только ЗА!). Когда приедем, покажу фотки !
    С Крещением
    Там такой Храм приятный! Нам там было очень легко!
    Удачной поездки!!!

  14. #4474
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Цитата Допис від Fidji Переглянути допис
    А мы сегодня покрестились в Свято-Тихвинском женском монастыре! Ура-ура!
    С крестинами!

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    А мы, даже не знаю, такие нерадивые родители, до сих пор не крестили нашу малышку- Надежду Ивановну)
    Мы не можем определиться , кто будет крестной, я очень трепетно и серьезно отношусь к такому выбору, ( очень хотела взять свою хорошую подругу с Универа, но в последний приезд к нам она такое вычудила, что брать ее в крестные нет желания) и даже не знаю, правильно мы поступает- не крестим потому что нет крестной, или нужно срочно крестить ребенка с любой крестной
    У нас тоже с крестной заминка. Подруг у меня в принципе нет, а лишь бы кого не хочется.. Моя мама видела передачу по телику и там батюшка говорил, что можно чтоб у ребенка один крестный был. Я еще вопрос не изучала, поэтому не знаю на сколько это верно.
    Мы даже крестик уже купили! Выбирали-выбирали и взяли такой же как у папы

    Насчет форумовки:
    Во вторник?? предлагаю не позже 16:00. Если будет не жарко, то и на 15:00 можно. А то потом опять с мужем в 6 часов убегу

  15. #4475
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    С крестинами!
    У нас тоже с крестной заминка. Подруг у меня в принципе нет, а лишь бы кого не хочется.. Моя мама видела передачу по телику и там батюшка говорил, что можно чтоб у ребенка один крестный был. Я еще вопрос не изучала, поэтому не знаю на сколько это верно.
    Мы даже крестик уже купили! Выбирали-выбирали и взяли такой же как у папы

    Насчет форумовки:
    Во вторник?? предлагаю не позже 16:00. Если будет не жарко, то и на 15:00 можно. А то потом опять с мужем в 6 часов убегу
    Это 100% истина, это действительно так, у ребенка может быть только 1 крестный(крестная). Я думаю, если не решим с крестной, значит будет только крестный, он у нас очень хороший, будет за двоих)
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  16. #4476
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    а.. поняла, ток я Санлия!
    ой, сорьки... я еще и думала как правильно, но потом решила, что Сунлия как-то по-восточному звучит))))
    Цитата Допис від Sunshine84 Переглянути допис
    Вот опять вы собираетесь на форумовку, когда я не могу, да что ж это такое
    Джага, с возвращением, ждемс отчетик об отдыхе
    спасибо)))
    к денрику готовишься???)))
    А я решила 28-го начинать праздновать... завтра даже не знаю... мож с мужем куда-то посидеть пойдем...
    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Насчет форумовки: [/B]Во вторник?? предлагаю не позже 16:00. Если будет не жарко, то и на 15:00 можно. А то потом опять с мужем в 6 часов убегу
    ну давайте с 15 до 16-ти... все равно все в разное время приходят... мы просто в 15 кушаем... пока то да се... к 16-00 сможем быть

  17. #4477
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    ПРИВЕТ, ДЕВЧЕНКИ! А ФОРУМОВКА ВО ВТ?

  18. #4478
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    ПРИВЕТ, ДЕВЧЕНКИ! А ФОРУМОВКА ВО ВТ?
    ага)) приходите с Тимкой! Видела ваши фоты с прош форумовки! Замечательно выглядите)))) Тимка такой сурьезный мужчинка уже))))

  19. #4479
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Света один крестный может быть,но он должен быть одного пола с ребенком

  20. #4480
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    ну давайте с 15 до 16-ти... все равно все в разное время приходят... мы просто в 15 кушаем... пока то да се... к 16-00 сможем быть
    Давайте. Тогда те кто собираются идти, пишите когда ориентировочно будете.
    Главное теперь подстилку раздобыть ))))))

Сторінка 224 з 351 ПершаПерша ... 124174214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234274324 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті