Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 218 з 351 ПершаПерша ... 118168208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228268318 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 4 341 по 4 360.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #4341
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від granulka Переглянути допис
    Всем привет!
    Именинников-с датками!


    На подушке мама
    Закрывает глазки.
    Лучше б пела песни
    И читала сказки.

    Говорит, что папе
    Рано на работу.
    Но, конечно, это
    Не моя забота.

    Я спою вам песенку,
    Так мне скучно с вами.
    Поднимайте головы –
    Люди на диване!

    А на завтрак чмокаю
    Палец у ноги.
    Не дают мне кушать
    Родители – враги.

    Ну и что, что рано
    Пять утра – всего-то.
    Просыпайся, мама,
    У тебя – работа.

    Что-то подозрительно
    Попе неприятно.
    Люди, помогите!
    Как вам не понятно?

    Вот, проснулась мама,
    Папа повернулся.
    Я им из кроватки
    Сразу улыбнулся

    Ну, теперь покушал,
    Счастье - то какое.
    Не могу понять я,
    Что со мной такое???

    Тяжелеют глазки,
    И зевает ротик.
    Неужели это…..
    Спи, мой бегемотик.
    классный стишок!

  2. #4342
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    а как вы с 7 до 12 без докормки?.мы если 3-4 часа гуляем то обязательно дето "паркуемся" и "дозаправляемось" гггг
    а заправка всегда с собой?

  3. #4343
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    У нас точно так же было 2 недели назад: мы с мужем угробили день на то, чтобы засунуть дитё в слинг. Не вышло. Жду 4 мес и эрго...



    Гы-гы )))) И поём, и пляшем.
    Утром 20 мин может смотреть на мобиль, ещё 10 на пляшущюю меня. Всё. Остальное время на руках и носить-носить, и рассказывать обо всём, что вокруг
    Домашние дела делаю во время дневного сна.
    +100000000

  4. #4344
    Аватар для Tinchik
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Дописів
    2 152

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    Всем приветик!
    Малышей с датками!

    А мы сегодня наконец-то по крестили Тоняшу.
    ПОЗДРАВЛЯЕМ Тонечку с Крестинами и с Днем Ангела!!!!

  5. #4345
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Тонечку с крещением и днем ангела.

    Водичку малому я даю. пьет очень много. около 1л в день.

    а про книжки, муж малому с первого мес книгу по С++ читал. а малой лежит и слушает, причем так внимательно. а ща любимая игрушка мышка от компа

  6. #4346

  7. #4347
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Тонечку с Крещением!!!

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Девочки, подскажите какой лучше брать Эрго
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....57552&page=196
    Я за Понье, сами пользуемся, очень довольны и красивый, и удобный, и практичный

    Девочки, сорри за флуд http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post17482230

  8. #4348
    Аватар для Natty'N
    Реєстрація
    09 листопад 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    3 247

    Типово

    Фантик, с Крещением вас!!!

    По поводу водички - до прикорма не давала, а сейчас Максим ее не пьет, ни из ложки, ни из поильника - не может пока понять, что с ней делать. думаю, если жажда будет мучить, сразу поймет=)

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    мы в эрго пока далеко и долго не ходим, поэтому не знаю, но лучше чем в ССК.
    А человек с отличным знанием имеется Просто интересно - есть ли толк от этого. Что там ваш папа по этому поводу говорит?
    Ну, это однозначно, что он удобнее ССК=)

    Насчет языка наш папа говорит, что надо с рождения до 3-х активно разговаривать, если есть возможность. Ибо, как сказал Масару Ибука в своей книге "После трех уже поздно" - после трех уже поздно))) Только не нужно одновременно говорить на нескольких языках, выделять как-то, что переходишь на другой язык. Вот здесь, вроде, хорошо написано: http://www.solnet.ee/parents/pp_003.html

    Цитата Допис від Lady U Переглянути допис
    [B][COLOR="green"]Эмилия сегодня как обычно проснулась в 4утра,но кушать не захотела,я взяла её к себе,она покряхтела,перевернулась на животик,не просыпаясь.и уснула до утраЗато я так и не уснула,так мне стало и дивно и страшно,что она так спит
    У меня Максим часто так спит

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    ой
    а я сегодня ребенка намучила пыталась в слинг положить
    а он упирается
    начал хныкать
    короче у нас чет несрослось со слингом
    Девочки, только без обид Как нам сказали на мастер-классе в Маргаритке - если мама говорит, что "со слингом у нас не вышло", то это говорит исключительно о ее отношении к нему.
    И если подумать, то ребенок же действительно чувствует наше отношение ко всему в этом мире, особенно в первые 3 месяца, которые иногда даже называют 4-м триместром беременности.

    Цитата Допис від Seal Переглянути допис
    мы сегодня первый раз вышли на улицу в слинге на пол часика, тоже уснула видимо в такой позе как и у тебя) когда вытащила она вся помятая от слинга) ножки и ручки были согнуты, носик упирался под грудью, по другому у меня пока не получается ее уложить. неужели им так удобно?
    Как говорит наш папа всем, кто интересуется, удобно ли там ребенку и дышит ли он: "Если бы ему что-то не нравилось, он бы мне сразу об этом сообщил и все бы это услышали"

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Девочки, подскажите какой лучше брать Эрго
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....57552&page=196
    Советуют примерять на ребенка - они все по-разному сидят и разным детям подходят разные. Если хочешь брать в интернет-магазине, то сходи просто с масей, когда он чуть подрастет, примерь просто где-нибудь.
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОТЕРАПЕВТА 096-810-96-53

  9. #4349
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    ну на соках производители тоже пишут с 4-х месяцев
    я с Алагой консультировалась, хотя решать конечно вам, вы мама и вы следите и отвечаете за здоровье вашего ребенка
    Ну, у всех ведь есть свое мнение по каждому вопросу И детки все разные.
    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    действительно с 4-х рекомендуют и с 7кг. У нас тоже Понье.
    Я вот не могла уже дождаться, позавчера Машу полчаса выгуливала, сегодня около часа, но у нас вес уже 7кг и массажистка говорит, что мы крепкие, поэтому рискнула пару раз и то только из крайней необходимости.
    Я планирую предварительно с врачом проконсультироваться. И по началу тоже только при крайней необходимости пользоваться. А потом уже видно будет. Мы в 3 месяца точно 7кг весить не будем )))) А там кто его знает...
    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    Катюша, а у малого в слинге ноги согнуты? я своего положила буквой зю он поел и заснул, я его сразу достала, т.е. в слинге он был минут 15, так вот весь слинг отпечатался на ногах у малого но если заснул, то наверное ему там неплохо?
    Нет, не согнуты. Он у меня в слинге лежит так, как на ручках "колыбелькой". Не замечала чтоб на нем что-то отпечатывалось...
    Цитата Допис від Цири Переглянути допис
    а меня никто не спрашивает хочу я спать или нет ))) Мы встем около 5-6 утра, кушаем, яшкаемся и на улицу, все равно она не спит и поспать не даст, а на улице хоть воздух свежий, потом около 11-12 домой, дома когда спим, когда нет, вообщем до 6-7 вечера спим, едим, агукаем, плачем и т.д., потом на улицу с папой гулять, в 11 купаемся, ближе к 12 засыпаем, потом 2-3 раза за ночь встаем и опять все по новой с 5-6 утра. И так каждый день... я уже крышей еду Спасенье - ноут, когда на улице дрыхнем ...
    В промежутках, когда она засыпает, пытаюсь что-то по дому успеть...
    Я вот читала, что дети должны спать по 16 и больше часов. Моя хоть бы 6-8 поспала... Активничает, так ладно бы сама себя развлекала хоть иногда, так нет же мама должна петь и плясать, а Настя слушать и развлекаться! А у вас как?
    А вы в частном доме живете? Или по улице по 5 часов гуляете? Нам в 11-12 уже жарко очень...
    Мы ложимся в 23.00 примерно, сразу с нами в кровати обычно, и кормимся с интервалом 2,5-3 часа. В 4 утра любим погулять и покапризничать, потом засыпаем и спим до 6.30-7.00. Потом едим и спим дальше - сколько маме понадобится до продирания глаз ))))))) Днем иногда спит много, иногда 1-2 раза по полтора часа. Активничаем максимум 20 мин самостоятельно, потом только на руках... Делами занимаюсь тоже только днем когда спит, или уже ночью...

  10. #4350
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    привет!
    деток с датками!

    Фантик, с крешением и с днём Ангела Тонечку, фотки замечательные, Тоня так повзрослела)

    а мы сейчас гостим у бабушки в Верхнеднепровске, Вера целый день ходит в трусиках и босиком, замурзаная до безобразия и ест малину и смородину прям с куста)))

  11. #4351
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    привет!
    деток с датками!

    Фантик, с крешением и с днём Ангела Тонечку, фотки замечательные, Тоня так повзрослела)

    а мы сейчас гостим у бабушки в Верхнеднепровске, Вера целый день ходит в трусиках и босиком, замурзаная до безобразия и ест малину и смородину прям с куста)))
    ой, класс! Счастливый ребенок

  12. #4352
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Фантик Тоню с крещением!

    Natty'N спасибо за ссылку, будем изучать. Но что-то наш папа пошел в отказ: Пусть сначала на русском научиться разговаривать....((

    Цитата Допис від Lady U Переглянути допис
    я думаю стОит напрягать пусть просто с ней говорит на ненашенском постоянно,так и ты свои знания усовершенствуешь
    недавно смотрела передачу на англ, я была в шоке: на слух все слова абсолютно знаю, но как переводяться не помню... тупею

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    а мы сейчас гостим у бабушки в Верхнеднепровске, Вера целый день ходит в трусиках и босиком, замурзаная до безобразия и ест малину и смородину прям с куста)))
    класс! Самое приятное в детстве!
    Востаннє редагував Veselovskaya: 23.06.2012 о 22:25

  13. #4353
    Аватар для ms_Sea
    Реєстрація
    14 грудень 2007
    Звідки Ви
    ул. Рабочая
    Дописів
    4 331

    Типово

    всем приветик
    извените за флуд!!!

    кто заказывал круги у меня
    приезжайте за ними!!! Tatki, Земляника, Tinchik, Бусинка, Jaja-jaja, Sineshine, Ursula, Фантик с Крещением вас!!!
    отпишитесь у меня в теме - завтра раздача!!!

  14. #4354
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Девочки, подскажите какой лучше брать Эрго
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....57552&page=196
    Я за Понье и ЭргоБэби ))

    и

  15. #4355
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 680

    Типово

    Девочки, спасибо за поздравления!
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  16. #4356

    Типово

    приветик)
    деток с датками!!!

    Фантик с крещением и с днём ангела!!!
    Олесик!Торт шикарный!!!Именинница красопеточка!!!

  17. #4357
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Natty'N Переглянути допис
    Фантик,

    Ну, это однозначно, что он удобнее ССК=)

    Насчет языка наш папа говорит, что надо с рождения до 3-х активно разговаривать, если есть возможность. Ибо, как сказал Масару Ибука в своей книге

    Девочки, только без обид Как нам сказали на мастер-классе в Маргаритке - если мама говорит, что "со слингом у нас не вышло", то это говорит исключительно о ее отношении к нему.
    И если подумать, то ребенок же действительно чувствует наше отношение ко всему в этом мире, особенно в первые 3 месяца, которые иногда даже называют 4-м триместром беременности.
    ??????

  18. #4358
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    ??????
    к слингу, я так думаю просто многие здесь писали, что жалко "засовывать ТУДА ребенка", он же там скрюченный, ему не удобно и т.д.

  19. #4359
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    к слингу, я так думаю просто многие здесь писали, что жалко "засовывать ТУДА ребенка", он же там скрюченный, ему не удобно и т.д.
    троих в слинге выносила (жаль, что раньше этого девайся не знала) и детям комфорт, и мне, правда, я первый раз училась пользоваться слингом, но оно того стоит

  20. #4360
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    к слингу, я так думаю просто многие здесь писали, что жалко "засовывать ТУДА ребенка", он же там скрюченный, ему не удобно и т.д.
    подпись у тебя оооочень трогательная

Сторінка 218 з 351 ПершаПерша ... 118168208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228268318 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті