Всем привет!!!!Поздравляем! С облегчением Вас ))))))))))))))
Unika - Никиту с 2-мя месяцами!
Наталюша - Дариночку с 3-мя месяцами!
Lady U - Эмилию с полугодием!
Синдерелла - Машуню с 9-ю месяцами!
Олесик -Маргаритку с 1-м годиком!
Класс!!!!!!!!!!!!!
Мило так))))
А мы со вчера такие говоруны!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Причем диалог такой осознанный и с папой, и с мамой, и с бабулей! Вот теперь ждем дедулю на вечер в гости))))







Ну вот как-то так у нас дела!












Bookmarks