Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 187 з 351 ПершаПерша ... 87137177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197237287 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 3 721 по 3 740.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #3721
    Аватар для irun.dp
    Реєстрація
    06 серпень 2011
    Дописів
    2 731

    Типово

    Всем привет!!!!
    Unika - Никиту с 2-мя месяцами!
    Наталюша - Дариночку с 3-мя месяцами!
    Lady U - Эмилию с полугодием!
    Синдерелла - Машуню с 9-ю месяцами!



    Олесик -Маргаритку с 1-м годиком!
    Цитата Допис від Mira30 Переглянути допис
    Ура, ура, фух, фух!!! У нас вылезло ещё два зуба и теперь их шесть!!!
    Поздравляем! С облегчением Вас ))))))))))))))
    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    Всем привет!Спасибо за теплый прием))
    [/COLOR]
    Альфушик, урааа! Ну наконец ты с нами!!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Сижу вчера в машине гаи, он молчит и я молчу! Тут он говорит: что ты мне ничего не предлагаешь? Я ему: ну женись на мне! Он поржал и отпустил…
    Класс!!!!!!!!!!!!!

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Мама хотела сыночка,
    А папа о дочке мечтал...
    Спорили и гадали
    Кого же господь им послал.
    Не знали они, что судьбою
    В их споре поставлена точка,-
    И в теплое летнее утро
    Им аист принес два кулечка!
    Мило так))))

    А мы со вчера такие говоруны!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Причем диалог такой осознанный и с папой, и с мамой, и с бабулей! Вот теперь ждем дедулю на вечер в гости))))

  2. #3722
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Спасибо всем за поздравления!
    Наш отчетик за 3 месяца! Итак весим 5600г рост 58см, за месяц набрали 500 г. и выросли всего на 1см, хотя мне кажется, что больше, судя по тому, что быстро уже выросли со многих вещей! Достижений у нас пока не много, но все же! С полутора месяцев мы запросто поворачиваемся со спины на бочок и сейчас иногда у нас уже получается оказаться на животе! Прошли 10-дневный курс массажей, теперь продолжаю его делать сама, массе очень нравится, после него мы можем проспать запросто сладенько часа 3! Обожаем очень эмоционально болтать с игрухами на мобиле! У нас мобиль супперовый - на пульте, музыка играет минут 30, потом замолкает и, если кто-то лежит в это время на диване, то можно пультом, не вставая, включить мобиль снова! Красота! Один раз уже получилось у нас похохотать, больше пока не получается! К погремухам пока интерес не проявляем, в руку кладу ей, она ее вроде зажимает, но, что с ней делать дальше прока не знает! А вот наше главное умение, которое меня приводит иногда просто в шок: мы, не знама как, иногда под утро можем проснуться совсем в другом углу кроватки, совершенно не там, где я ее клала! Но это не самое главное, главное то, что иногда помимо этого мы меняем и направление своего положения, т.е. полностью лежит в другом направлении, т.е. я ее кладу головой в одну сторону, а она под утро оказывается головой в другую сторону! Как она это делает – история умалчивает, т.к. это все происходит очень тихо и мы с мужем этого не слышим! Ну вот как-то так у нас дела!
    Востаннє редагував Наталюша: 21.06.2012 о 14:58

  3. #3723
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    какая Даринка замечательная! а щечкииии
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  4. #3724
    Аватар для granulka
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 318

    Типово

    Всем привет!
    Мы сегодня вернулись домой...и прозрели от духоты.
    Отдохнули суперово!Погодка не подвела!Да и детки порадовали!А Марина даже два зуба "вырастила"!Позже предоставлю фотоотчет об отдыхе.
    Unika - Никиту с 2-мя месяцами!
    Наталюша - Дариночку с 3-мя месяцами!
    Lady U - Эмилию с полугодием!
    Синдерелла - Машуню с 9-ю месяцами!


    Олесик -Маргаритку с 1-м годиком!

  5. #3725
    Fidji
    Guest

    Типово

    Наталюша, Дарина - лапочка!

  6. #3726
    Аватар для granulka
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 318

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    [B]Спасибо всем за поздравления!
    Даринка-прелесть!

  7. #3727
    Аватар для Mira30
    Реєстрація
    31 березень 2010
    Дописів
    996

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    поздравляю!
    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    Mira30, с зубами вас!)
    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    ого какие вы зубаки! молодцы, поздравляю!
    спасибо, дорогие, за поздравления! ну уж тяжело давались нам эти два зуба, поэтому я особо счастлива
    Цитата Допис від Sunshine84 Переглянути допис
    Класс! Поздраляемссс, высылайте к нам фею, бо нету больше сил )))
    спасибо большое, фею к вам не отплавляю, капризная она какая-то была
    Цитата Допис від Fidji Переглянути допис
    Mira30, с зубиками!
    Цитата Допис від irun.dp Переглянути допис

    Поздравляем! С облегчением Вас ))))))))))))))



    Спасибо, очень рада
    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Спасибо всем за поздравления!
    Наш отчетик за 3 месяца! Итак
    Хорошая Мандаринка, сурьёзная)

  8. #3728
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Наталюша, доча умничка-красотулечка)))

  9. #3729
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Mira30 с зубом!

    Наталюша Даринка красотулька! А о таинственном изменении местоположения - это мы знаем, проходили

  10. #3730
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    [B]Спасибо всем за поздравления!
    такая малышка красотулька

  11. #3731
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Всем привет!
    Спасибо за поздравления!
    Наших коллег по 21му числу взаимно поздравляем!!!

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    [B]
    Наш отчетик за 3 месяца!
    Какая Даринка умничка! Красотулька щекастенькая)

  12. #3732
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Даша - красотка!

    девочки, киньте в личку тел, кто точно будет на форумовке. мы, может, тоже подтянемся, но не факт, что ровно к четырем

  13. #3733
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    Даша - красотка!

    девочки, киньте в личку тел, кто точно будет на форумовке. мы, может, тоже подтянемся, но не факт, что ровно к четырем
    так вроде на 17-00
    форумовка

  14. #3734

    Типово

    Mira30 и granulka деток с зубами !)

    Даринка мандаринка-гарнюня!!!

  15. #3735
    Аватар для irun.dp
    Реєстрація
    06 серпень 2011
    Дописів
    2 731

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    [B]Спасибо всем за поздравления!
    Наш отчетик за 3 месяца!
    молодцы вы! Даринка прелесть))))) Голову так смело поднимает)))

  16. #3736
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Вот нам и первый годик исполнился) Пролетел он очень быстро,но подарил мнооого приятных эмоций,переживаний,воспоминаний...Уже год малышке,а я всё до конца не могу поверить что я настолько богатая мама,у меня два защитника и маленькая принцесса

    Спасибо всем огромное за поздравления,с вами так много пережито и многих из вас осталась частичка в нашем малышковом возрасте(в отчетике увидите).

    Готовилась мама к годику и лягла спать в 4 утра,встала почти в 7,т.к.решили сходить в поликлиничку.За весь год мы впервые попали к нормальному педиатру(наша в отпуске),нас послушали,посмотрели,задавали много вопросов,всем поинтересовались...вообщем дядечка-врач СУПЕР!!!!
    Итого в годик мы имеем 9800 и 73 см.
    Делаем самостоятельно по несколько шажков.Учимся говорить более взросленькие слова.Одним словом хорошая девочка,умничка и красавица

    После поликлинички мы устроили именинный пикничек в честь нашей принцессы с детками с которыми каждый день гуляем.Нам украсили шарами место отдыха,вывели музычку...и жара пошла... Надарили много кукол,практичные вещи,покушали сладкое и с шарами везде,где только можно, отправились домой.Сейчас мы отдыхаем,набираемся сил ,т.к.ждем ещё гостей и дядю.Не знаю почему три фотки не загружаются как нужно...а я туплю по полной...


    И конечно же по доброй традиции наш отчетик за 12 месяцев +.
    http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F...=24516040_1261

  17. #3737
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Олесик отличный пикничок получился! Марго такая взрослая и хорошенькая!

    granulka где вы были? Как Маринка себя вела? Что порекомендуешь взять с собой?
    Извини за много вопросов, просто тоже в августе собираемся

  18. #3738
    Fidji
    Guest

    Типово

    Олесик, такая красотулька выросла!

  19. #3739
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від granulka Переглянути допис
    Всем привет!
    с возвращением! и с зубками! какие вы ранние
    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    Вот нам и первый годик исполнился) Пролетел он очень быстро,но подарил мнооого приятных эмоций,переживаний,воспоминаний...Уже год малышке,а я всё до конца не могу поверить что я настолько богатая мама,у меня два защитника и маленькая принцесса
    посмотрела отчетик - сколько ж всего за этот год произошло. сижу хлюпаю

    с Днем рождения!
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  20. #3740
    Аватар для Natty'N
    Реєстрація
    09 листопад 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    3 247

    Типово

    Всем привет!

    Unika - Никиту с 2-мя месяцами!
    Наталюша - Дариночку с 3-мя месяцами!
    Lady U - Эмилию с полугодием!
    Синдерелла - Машуню с 9-ю месяцами!
    Олесик -Маргаритку с 1-м годиком!

    Олесик, такой насыщенный год!
    Mira30, с зубом вас!!!
    Наталюша, Даринка и, правда - настоящая мандаринка)))

    Цитата Допис від irun.dp Переглянути допис
    А мы со вчера такие говоруны!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Причем диалог такой осознанный и с папой, и с мамой, и с бабулей! Вот теперь ждем дедулю на вечер в гости))))
    Я вчера легла в 3 часа дня с Максимом на дневной сон и задремала, а он поел чуток, а потом минут 40 лежал и сам с собой разговаривал - сил встать и найти диктофон или телефон я так и не нашла%)

    Так форумовка в 16.00 или 17.00?
    А то нам на 18.00 к бабушке с дедушкой и я пытаюсь понять, успеем мы к вам или нет=)
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОТЕРАПЕВТА 096-810-96-53

Сторінка 187 з 351 ПершаПерша ... 87137177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197237287 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті