Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 184 з 351 ПершаПерша ... 84134174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194234284 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 3 661 по 3 680.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #3661
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    ох ё. надо ходить выбирать эти горшки значит))) а фирма имеет значение? как понять хороший ли пластик и почему перегородка д.б.повыше?

    можно. я всегда делаю поллитра молока и пол закваски. получается чуть больше 300 грамм бифивита. Как раз на 2 дня.
    У меня такой. Брала у Ани, она своим мальчишкам тоже такие взяла


  2. #3662
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    привет, деток с датками, а где конкретно сбор, я тож приду
    Можно в районе ёлки новогодней, вернее, ее металлического пня )))

  3. #3663
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Можно в районе ёлки новогодней, вернее, ее металлического пня )))
    ок. я буду, кинь свой тел в личку если вдруг опоздаю чтоб нашлась потом

  4. #3664
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Sunshine84 Переглянути допис
    У меня такой. Брала у Ани, она своим мальчишкам тоже такие взяла
    а не мелкий он?

  5. #3665
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    ок. я буду, кинь свой тел в личку если вдруг опоздаю чтоб нашлась потом
    Могу кинуть всем, на случай, если кто-то заблудится ))) 050 766 45 4семь и 09восемь 219 11 9четыре )

  6. #3666
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Нам горшок родычи подарили,не помню какой фирмы,но прикольный и удобный,токо мы не очень любим на нем сидеть,т.к.мы неусидчивые))))

  7. #3667
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    а не мелкий он?
    Та х..з ))) Не с чем сравнить, Аня посоветовала, ну я и взяла ))


  8. #3668
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Аришка - звезда на горшке)

    а я буду менять горшок. чет он от него продолжает шарахаться. купила по совету родственницы такого плана http://www.kids-price.ru/contentimg/...30_1958427.jpg типа он потом должен будет его сам выносить, как ее сын. я повелась и купила, так он не сидит на нем, выгибается дугой и орет. только после дневного сна стоя может в него пописять

  9. #3669
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    у меня след. вопрос)))) Какой манеж лучше прямоугольный или квадратный?? мне каЦЦа, что в квадратном больше места для ползаний. а муж вроде за прямоугольный.

  10. #3670
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    а есть горшки со звуком. когда сделал дело - музычка. такой как?

  11. #3671
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    нам крестная привезла из заграницы горшок. там журчит водичка. ну и это помогает делать свои делишки. А как жидкость попадает на датчик или что-то покрупнее жидкости- музычка веселая))) Журчание и музычку можно отключать\вкл.
    т.е вырабатываем рефлекс: горшок-журчание-делишки-молодец)пока еще не подарила, ждем ДР Егоркиного__))

    п.с. а Дашке с Испании привезла огромный( больше чем футболльный мяч) чупа чупс на метровой палочке!!!!!!!!!! стребую с нее фотку и завтра покажу вам. Даша-в восторге!

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  12. #3672
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    а есть горшки со звуком. когда сделал дело - музычка. такой как?
    такие, говорят, не катят, п.т.ребенок будет воспринимать сам процесс не как важное дело,а как игруху
    У нас такой, очень нравится и Полина от него балдеет, сидит как на троне и не вываливается с него, и есть конечно дежурный такого плана Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  p3527_1.jpg
Переглядів: 11
Розмір:  55,4 КБ
ID:	835926 но Полина с него падает

    По поводу форумовки, наверно будем

  13. #3673
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Аришка - звезда на горшке)

    а я буду менять горшок. чет он от него продолжает шарахаться. купила по совету родственницы такого плана http://www.kids-price.ru/contentimg/...30_1958427.jpg типа он потом должен будет его сам выносить, как ее сын. я повелась и купила, так он не сидит на нем, выгибается дугой и орет. только после дневного сна стоя может в него пописять
    спасибо

    да у вас прямо трон

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    а есть горшки со звуком. когда сделал дело - музычка. такой как?
    а если не на горшок надо будет пописать - ты петь будешь знакомую на уровне условного рефлекса музыку?)))
    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    п.с. а Дашке с Испании привезла огромный( больше чем футболльный мяч) чупа чупс на метровой палочке!!!!!!!!!! стребую с нее фотку и завтра покажу вам. Даша-в восторге!
    ух ты! ждем фото
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  14. #3674
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    ну это хорошо
    что муж так сделал, просто не все ж умельцы
    а так конечно бегать заводить каждый раз это жесть
    у нас ТиниЛав от батареек работает, 30 минут после включения, я просто счастлива
    да и на кочельке была музыка, звуки природы.
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    ну, у меня нормально пошла, но понятное дело сверху нее пеленка
    и у нас клеенка рулит, и у старшей матрасик был застелен, а потом диванчик ее, и наш диван застилали, когда она у нас голопопила. И у малышей застелены матрасики. Отлично, сухо, простынь не скользит, не дорого и можно хоть весь диван замотать.

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    я ложу между ног пеленочку
    а вот когда мы кушаем или мама случайно отошла и не увиа как сынуля стягивает пеленку
    то фонтанчики повсюду))))))))))))))
    трусики не очень хо одевать старюсь чтоб просто голенький был
    пеленочка между ножек а под одноразовая пеленка
    у нас трусы рулят, чтобы вся квартира была не прописяна, запах этот тяжело выветрить быстро, особенно если диваны-кресла записяны. Застилали клеенкой. на нее пеленочка (на одноразовых они в больнице належались) и трусики, и кожа дышит и не записяно все в округе.

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    девочки, придумайте небанальный подарок на выписку до 200 грн. пачку памперсов не предлагать) вот думала киддик придарить - но кто их знает, будут ли пеленать... тем более жарень такая сейчас
    киддик не вариант, многие не пеленаются, да и жара сейчас страшная.
    Памперсы всем нужны - хоть и банально.
    Одежку можно подарить, солеотсос, термометры для воды, для ребеночка, посудку-поильники на будущее, бутылки точно не стоит. Красивый пледик в коляску, кроватку... Дугу или игрушки на коляску, кроватку.

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    Девочки, всем привет!!!
    добро пожаловать!!! рады тебя тут видеть!


    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    мы с тобой в инд.собез?вот я сдала справку в августе и на повышенное когда подавала в январе снова взяли.и в июле снова нести сказали
    да в индустриальном
    справка нужна повторно, если на повышенное подаешь, если не подавать, то один раз сдала и на все время выплат (как и ранее написала)

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    чето день сегодня неудачный,ошприла руку паром сижу со льдом уже 4 час,вернее не со льдом а морожеными овощами) а оно печет капец у меня так долго никогда не пекло
    пусть поскорее заживает!

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    evseeva_a, Ань, может ты знаешь, что делать со справкой ЧП о доходах, если ее раз в год дают, а в собес надо раз в полгода сдавать?

    и еще, кто уже продлевал, там же запись и все такое, надо идти, когда уже прошло полгода (а потом опять пока пересчитают, пока начислят - месяц-два пройдет) или накануне, чтобы какбы непрерывные выплаты получились?
    мне без проблем для соцстраха выдавали справку о дозодах за полгода. Написала заявление на начальника НИ и подала в канцелярию, через две недели максимум забрала у своего инспектора. Также книга учета доходов и расходов, является подтверждением доходов. Я ее в банке показывала для кредита.

    Цитата Допис від Юлия:: Переглянути допис
    А на днях он перевернуся с пузика на спинку раз пять подряд, мы с мужем обалдели.Но после этого ни разу подвиг свой не поворил.И я теперь думаю, может это случайность?Ему ведь еще 1,5 мес.только
    с достижениями

  15. #3675
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    а если не на горшок надо будет пописать - ты петь будешь знакомую на уровне условного рефлекса музыку?)))
    \и не говори
    или ребенок услышал знакомую музычку в магазине и написял в штаны
    или играется горшком вместо музыкальных игрушек...
    для меня такой лучший вариант:
    http://www.chicco.com.ua/cod-64501.3...tmassovyy.html
    не дорого, впереди не переписивается через край, есть выступ, есть где спинкой опереться, устойчивый, удобно переносить...
    такой был и Дашки, и у малышей такие же, правда пока не приучаемся, после моря начнем (мама ленится)

  16. #3676
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    или ребенок услышал знакомую музычку в магазине и написял в штаны
    ))))))))))
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  17. #3677
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    у меня след. вопрос)))) Какой манеж лучше прямоугольный или квадратный?? мне каЦЦа, что в квадратном больше места для ползаний. а муж вроде за прямоугольный.
    в квадратном больше места, посмотри живьем
    у нас был прямоугольный, поменяли на квадратный, т.к. в прямоугольном один пацан помещался, в квадратном в двоем лежат и играются, а сидеть играться и в троем комфортно будет

  18. #3678
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    а не мелкий он?
    не, не мелкий, как будем у тебя - могу показать
    (правда ты пока по канполу мне ничего не написала).

  19. #3679
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    ой, позитив на ночь
    Наша мама громко плачет, что в квартире все свинячат.
    Тише мамочка не плач, у других такой же срач!!!

    начиталась "умных высказываний" о детях http://mamablogger.jimdo.com/статусы/ и сижу хихикаю, хоть бы ребятенка не разбудить
    а еще там есть потешки на украинском и стишки для пальчиковых игр. нужно будет утречком их распечатать

  20. #3680
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    ой, позитив на ночь
    Наша мама громко плачет, что в квартире все свинячат.
    Тише мамочка не плач, у других такой же срач!!!

    начиталась "умных высказываний" о детях http://mamablogger.jimdo.com/статусы/ и сижу хихикаю, хоть бы ребятенка не разбудить
    а еще там есть потешки на украинском и стишки для пальчиковых игр. нужно будет утречком их распечатать
    и мы ели сирень с 5 лепестками и загадывали желание И спала обложившись игрушками
    Мне вот это понравилось: (лет до 20 просто бредила так хотелось мальчиков близнецов ) ну или просто двоих деток сразу
    Мама хотела сыночка,
    А папа о дочке мечтал...
    Спорили и гадали
    Кого же господь им послал.
    Не знали они, что судьбою
    В их споре поставлена точка,-
    И в теплое летнее утро
    Им аист принес два кулечка!

Сторінка 184 з 351 ПершаПерша ... 84134174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194234284 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті