| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
evseeva_a, Ань, может ты знаешь, что делать со справкой ЧП о доходах, если ее раз в год дают, а в собес надо раз в полгода сдавать?
и еще, кто уже продлевал, там же запись и все такое, надо идти, когда уже прошло полгода (а потом опять пока пересчитают, пока начислят - месяц-два пройдет) или накануне, чтобы какбы непрерывные выплаты получились?
Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!
Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!
Давайте 30го числа , в субботу! плииииз! я как раз тогда вернусь!
видно , как я громко кричу)???!!!!!!!
Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан
чето день сегодня неудачный,ошприла руку паром сижу со льдом уже 4 час,вернее не со льдом а морожеными овощами) а оно печет капец у меня так долго никогда не пекло
[QUOTE=evseeva_a;17447375]Привет!!!
Ne}l{ka - Остапчика с 5-ю месяцами!
*Юлианна* - Алисика-Лисика с выходом на финишную прямую!
Ulikk - Димасю с 11-ю месяцами!
я и на первую, и на вторых сдавала справку о составе семьи
и раз в полгода не сдаю, раз в полгода нужно сдавать доп. документы на увеличенное помсобие по уходу
мы с тобой в инд.собез?вот я сдала справку в августе и на повышенное когда подавала в январе снова взяли.и в июле снова нести сказали
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks