Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 185 з 351 ПершаПерша ... 85135175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195235285 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 3 681 по 3 700.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #3681
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Всем доброй ночи!
    Что-то я только читать наискосок сегодня успеваю))))
    Аришу не застала Оль, ты желток будешь вводить?

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    у меня след. вопрос)))) Какой манеж лучше прямоугольный или квадратный?? мне каЦЦа, что в квадратном больше места для ползаний. а муж вроде за прямоугольный.
    Мы вчера квадратный взяли- я бадею, места в нем много, малая тусит))))))))

  2. #3682
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    и у нас квадратный манеж Neonato !но Егор там только визжит((((
    http://images.yandex.ua/yandsearch?t...=simage&lr=141 только расцветка темно-синяя

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  3. #3683
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Ну вот, я так не играю( Я пришла , а все ушли(( Пошла и я спать
    Да,
    Ne}l{ka - Остапчика с 5 месяцами!!!
    *Юлианна* - Алисика-Лисика с выходом на финишную прямую!
    Ulikk - Димасю с 11 месяцами!


    Альфа, добро пожаловать!

    Все я спать))))))))))

  4. #3684
    Аватар для juliaki
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    877

    Типово

    Аня, alfa, добро пожаловать!!!!
    Что-то долго вы с Миланой к нам шли!!!
    Детский Семейный фотограф - открыта запись на съемку

  5. #3685
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    всем привет,новый день настал)
    муж осознал свою вину позвонил сто раз а я трубку не брала в воспитательных целях)

    девочки спасибо всем за советы,дома была стрептоцидовая мазь,я ей мазала свою ручку-крючку))только к вечеру вот попустило,я может даже еще и засну!жаль не умею писать так классно как Клотильда,а то б наваяла что нить))
    начиталась в инете о признаках обморожения и всяких ужасах,теперь постоянно рассматриваю пальцы.

    Аня добро пожаловать!наконец-то вы к нам пожаловали!как поживаете с принцесской?

  6. #3686
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    А у нас она есть, но я ее включаю крайне редко, только после толпы гостей. Как-то не понимаю, это ж надо целый день копить грязную посуду, а потом включать. Нас пока только двое(у Ваньки другая посуда)))), может поэтому я так рассуждаю.
    Вика, расскажешь потом , что купила на крещение.
    а мне удобно с ней капец как! Нас активно жующих пока трое, но посуды завались, конечно если пару тарелок, то мою сама. А когда кастрюли опустошаются, то уже моет машинка. Или с утра грязную посуду просто складываю в посудомойку и вечером запускаю ее. Как то так.
    На крестины я нашла вот такую рубашку http://photo.qip.ru/users/llemio/200...#mainImageLink , завтра встречусь с девочкой посмотрю их вживую.

    Альфа, привет!!!!

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Девочки, пофлужу немного
    Кто на моря собирается? У меня в остатках после СП осталась пара пляжных босоножек, может кому нужно, пишите в личку!
    А, че т я пропустила твое сп по босоногам((

  7. #3687
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Доброе утро!
    Unika - Никиту с 2-мя месяцами!
    Наталюша - Дариночку с 3-мя месяцами!
    Lady U - Эмилию с полугодием!
    Синдерелла - Машуню с 9-ю месяцами!
    Олесик - Маргаритку с 1-м годиком!



  8. #3688
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Доброе утро!

    Unika - Никиту с 2-мя месяцами!
    Наталюша - Даринку с 3-мя месяцами!
    Lady U - Эмилию с полугодием!
    Синдерелла - Машуню с 9-ю месяцами!


    Олесик - Маргаритку с 1-м годиком!


    Мы сегодня рано сделали массаж, но Марии это не понравилось, скандалила. Решили, что будем в свое обычное время делать около 14.00

  9. #3689
    Аватар для Анютка5
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    12-квартал, Гагарина
    Дописів
    2 141

    Типово

    Доброе утро!
    Unika - Никиту с 2-мя месяцами!
    Наталюша - Дариночку с 3-мя месяцами!
    Lady U - Эмилию с полугодием!
    Синдерелла - Машуню с 9-ю месяцами!
    Олесик - Маргаритку с 1-м годиком!

    Продам детскую одежду и обувь от 0 до 3,5 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post16606389

  10. #3690
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Доброе утро!

    Unika - Никиту с 2-мя месяцами!
    Наталюша - Дариночку с 3-мя месяцами!
    Lady U - Эмилию с полугодием!
    Синдерелла - Машуню с 9-ю месяцами!

    Олесик - Маргаритку с 1-м годиком!


  11. #3691
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Сижу вчера в машине гаи, он молчит и я молчу! Тут он говорит: что ты мне ничего не предлагаешь? Я ему: ну женись на мне! Он поржал и отпустил…

  12. #3692
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Всем привет!Спасибо за теплый прием))

    Unika - Никиту с 2-мя месяцами!
    Наталюша - Даринку с 3-мя месяцами!
    Lady U - Эмилию с полугодием!
    Синдерелла - Машуню с 9-ю месяцами!
    Олесик - Маргаритку с 1-м годиком!


    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    всем привет,новый день настал)
    муж осознал свою вину позвонил сто раз а я трубку не брала в воспитательных целях)

    девочки спасибо всем за советы,дома была стрептоцидовая мазь,я ей мазала свою ручку-крючку))только к вечеру вот попустило,я может даже еще и засну!жаль не умею писать так классно как Клотильда,а то б наваяла что нить))
    начиталась в инете о признаках обморожения и всяких ужасах,теперь постоянно рассматриваю пальцы.

    Аня добро пожаловать!наконец-то вы к нам пожаловали!как поживаете с принцесской?
    Надюша, пусть ручка скорее заживает! Поживаем нормально, токо мама не высыпается)) Ну да главное, что б доця высыпалась и кушала хорошо! А как Лилюшка?

  13. #3693

    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    1 616

    Типово

    Всем доброе утро!

    Unika - Никиту с 2-мя месяцами!
    Наталюша - Даринку с 3-мя месяцами!
    Lady U - Эмилию с полугодием!
    Синдерелла - Машуню с 9-ю месяцами!
    Олесик - Маргаритку с 1-м годиком!

  14. #3694
    Аватар для Evushka
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    11 465

    Типово

    Девочки,всем приветик!
    Unika - Никиту с 2-мя месяцами!
    Наталюша - Дариночку с 3-мя месяцами!
    Lady U - Эмилию с полугодием!
    Синдерелла - Машуню с 9-ю месяцами!
    Олесик - Маргаритку с 1-м годиком!

    Девочки,по-хорошему завидую тем,кто может заниматься чем хочет,когда малышня спит,у меня малышня спит только на руках...я в шоке,мама уже ругается,что приучили к рукам,что ручной и т.д.Засыпает на руках,пытаешься переложить на кроватку или в коляску-крик,я уже приловчилась класть Лешку на подушечку для кормления,на ней он и засыпает,так у меня хоть руки освобождаются,вот так и передвигаюсь по дому держа впереди себя подуху с Лехой,эх,а ведь это пока 5,5 кг.,а что будет дальше?Подарили нам слинг,пытаюсь начать им пользоваться,кладу туда малого,но он делает такое кислое лицо,что мне жалость не позволяет его там носить,может что-то не так...

  15. #3695
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис

    Unika - Никиту с 2-мя месяцами!
    Наталюша - Даринку с 3-мя месяцами!
    Lady U - Эмилию с полугодием!
    Синдерелла - Машуню с 9-ю месяцами!
    Олесик - Маргаритку с 1-м годиком!



    Надюша, пусть ручка скорее заживает! Поживаем нормально, токо мама не высыпается)) Ну да главное, что б доця высыпалась и кушала хорошо! А как Лилюшка?
    Всем привет!ходим страдаем на массаж))Аня потом установится какой никакой режим будет легче!вы часто ночью просыпаетесь?мы 2 раза всего

  16. #3696
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Evushka Переглянути допис

    Девочки,по-хорошему завидую тем,кто может заниматься чем хочет,когда малышня спит,у меня малышня спит только на руках...я в шоке,мама уже ругается,что приучили к рукам,что ручной и т.д.Засыпает на руках,пытаешься переложить на кроватку или в коляску-крик,я уже приловчилась класть Лешку на подушечку для кормления,на ней он и засыпает,так у меня хоть руки освобождаются,вот так и передвигаюсь по дому держа впереди себя подуху с Лехой,эх,а ведь это пока 5,5 кг.,а что будет дальше?Подарили нам слинг,пытаюсь начать им пользоваться,кладу туда малого,но он делает такое кислое лицо,что мне жалость не позволяет его там носить,может что-то не так...
    у меня Маша вообще со слинга вырывалась, но даю грудь, минута и она спит. У нас тоже самое с перекладыванием в кроватку, но когда в слинге кладу- все ОК, не просыпается. Попробуй.
    Просто о слинге так пишут будто это какое-то наказание для малыша.
    Он там прекрасно себя чувствует - мама рядом, ее тепло, сердцебиение, запах молочка.

  17. #3697
    Аватар для Tinchik
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Дописів
    2 152

    Типово

    Доброе утречко!

    Unika - Никиту с 2-мя месяцами!
    Наталюша - Дариночку с 3-мя месяцами!
    Lady U - Эмилию с полугодием!
    Синдерелла - Машуню с 9-ю месяцами!
    Олесик - Маргаритку с 1-м годиком!


    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    ВНИМАНИЕ!!!

    В ПЯТНИЦУ, 22 ИЮНЯ, СОСТОИТСЯ ВСТРЕЧА МАМ ДЕТЕЙ ОТНУЛЯСИКОВ ПЛЮС БЕСКОНЕЧНОСТЬ )))
    КООРДИНАТЫ: ПАРК ИМ. ГЛОБЫ, 16-00 ))

    ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ: ПОКРЫВАЛО, РЕБЕНКА )))
    Ох,как же мне хочеться на форумовку попасть,очень,очень постараюсь быть

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    У меня соседи траву стригли,теперь в комнате пахнет свежескошенной травой,класс!
    Ой,и мы вчера после дождика траву стригли,запах стоял обалденный

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Мне вот это понравилось: (лет до 20 просто бредила так хотелось мальчиков близнецов ) ну или просто двоих деток сразу
    Мама хотела сыночка,
    А папа о дочке мечтал...
    Спорили и гадали
    Кого же господь им послал.
    Не знали они, что судьбою
    В их споре поставлена точка,-
    И в теплое летнее утро
    Им аист принес два кулечка!
    супер стишок

  18. #3698
    Аватар для Miona
    Реєстрація
    03 грудень 2010
    Дописів
    694

    Типово

    Всем доброго дня! Всех деток с датками!!!!

  19. #3699
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово


    Наших однодатников с датками:
    Unika - Никитосика с 2-мя месяцами!
    Lady U - Эмилию с 6-ю месяцами!
    Синдерелла - Машуню с 9-ю месяцами!
    Олесик - Маргаритку с 1-м годиком!


    Tatianochka, Veselovskaya, Анютка5, Sunshine84, alfa, алёна_лёлик, Evushka, Tinchik, Miona, спасибо за поздравления с нашими 3-мя месяцами! Сейчас отчетик навояю!

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    А, че т я пропустила твое сп по босоногам((
    Эт с прошлого года после СП остались, в этом году пляжными не занималась!

  20. #3700
    Аватар для Сим
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Дописів
    2 047

    Типово

    Всем привет !

    Замечательную маму Олесю поздравляем с первым днем рождения ее сладкой девочки Маргаритки!



    Всех малышей, рожденных 21 числа, с важными датками !

Сторінка 185 з 351 ПершаПерша ... 85135175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195235285 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті